Перейти к публикации

Уколы ХГЧ


Полезные сообщения

Пятый цикл пью Клостилбегит. Без уколов ХГЧ нет овуляции. Колола 1500, 3000 и 5000, овуляции не было. В этом цикле фолликул был 24 мм, уколола 10000, и он не лопнул, а дорос до 28 мм (это сегодня, 15 день цикла). Я в отчаянии. Врач стимуляцию дальше проводить отказывается, отправляет на ЭКО. Почему фолликул не лопается? Я блин уже даже и физ. нагрузку дала организму, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто не подходит клостилбегит! Блин после одного препарата сразу на эко? Что за бред.есть куча других более современных и щадящих препаратов для стимуляции!

У меня на клосте тоже кисты были, а вот на летрозоле прекрасно овулировал фолликул и даже без укола! Ищите грамотного врача и подбирайте препарат для стимуляции, клост явно не ваш препарат.не нужно больше с ним экспериментировать и гробить свое здоровье!

Желаю вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вам просто не подходит клостилбегит! Блин после одного препарата сразу на эко? Что за бред.есть куча других более современных и щадящих препаратов для стимуляции!

У меня на клосте тоже кисты были, а вот на летрозоле прекрасно овулировал фолликул и даже без укола! Ищите грамотного врача и подбирайте препарат для стимуляции, клост явно не ваш препарат.не нужно больше с ним экспериментировать и гробить свое здоровье!

Желаю вам удачи!!!

 

Спасибо! Пойду в центр репродуктологии... У меня просто есть показания к ЭКО по генетике, решили с врачом сначала стимуляцию пройти

Изменено пользователем Lilly91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...