Перейти к публикации

17 лет брака и делр к разводу.


Рекомендованные сообщения

Девочки не знаю что делать и как быть.17 лет в браке.Воспитывал моего сына.Общие не получались 2внематочные беременности.И муж говорит я устал, мы жили плохо я всю молодость на тебя потратил.Потом вообще устроил скандал и выгнал нас сыном в квартиру.Через 20 дней пришла мириться говорит хочу жить один,одному хорошо.В итоге вроде помирились.А через месяц он взял и уехал на родину,сказал хочу побыть один,хочу подумать.Перед отьездом залезла в его телефон.А там сестра с родины(Азербайджан)фотки девушек шлет и номера телефонов.С одной он даже переписку ведет уже месяца2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он же вам не сказал, что не любит, что нет чувств? Возможно, именно это и хочет проверить, побыв одному. Если соскучится - значит, еще что-то осталось. Если нет - насильно мил не будешь. Так бывает: чувствам свойственно заканчиваться и через год, и через 5, и через 20 лет. Это надо принять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он же вам не сказал, что не любит, что нет чувств? Возможно, именно это и хочет проверить, побыв одному. Если соскучится - значит, еще что-то осталось. Если нет - насильно мил не будешь. Так бывает: чувствам свойственно заканчиваться и через год, и через 5, и через 20 лет. Это надо принять.

 

Вы шутите? Он жену выгнал! Что тут говорить о чувствах? Поступки сами за себя говорят

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Вы шутите? Он жену выгнал! Что тут говорить о чувствах? Поступки сами за себя говорят

 

Кстати, не поняла, в какую квартиру он ее выгнал с сыном. Не на улицу же. А если квартира его? Терпеть общество нелюбимой уже женщины? Серьезно? Зачем оставаться под одной крышей, когда один из двух больше не любит? Может, он говорил автору еще до того, как выгнать, что не хочет больше жить вместе, а она настаивала. Любой бы другой человек тоже выгнал. Судя по тому, что он взял дистанции, а она пришла мириться после этого - она сильно держится за эти отношения (против воли мужика).

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не чужие друг другу люди, 17 лет под одной крышей прожили. По душам нужно было разговаривать почаще...

А так, возможно он и не вернётся назад, если здесь ничего кроме вас не держало. У меня так знакомая уехала на Родину, к родственникам на праздник. Ее сразу замуж выдали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Айз-жан.. восточная кровь. Не давите на него,хочет-пусть один побудет. Зачем в телефоне лазить в его? Этим вы ничего не решите. Лучше уж спокойно поговорить по душам. Может и родного ребенка он очень хочет, его тоже можно понять. Своего. Понимаете? Вот испытать эти ощущения, когда женщина носит его ребенка под сердцем,впервые взять на руки, первая улыбка, слова. Этого не описать, это нужно пережить. Автор, не в обиду, вас тоже понимаю, но и его можно понять. С другой стороны сам сделал выбор, хотя, наверное, планировали общего, да?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, сочувствую.. Женится он, скорее всего, на родине на своей, родичи помогут, надавят -у них много детей принято иметь в семье, для них он бездетный. Ваша линия поведения: Уходишь -уходи, это твой выбор" - спокойно, с достоинством, даже если хочется выть.. Вот в этом случае есть надежда, что вернется.

Изменено пользователем Madam_FuFu
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж вот она жизнь...Сочувствую вам, но от части сами виноваты, надо было раньше сесть и поговорить нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автор, сочувствую.. Женится он, скорее всего, на родине на своей, родичи помогут, надавят -у них много детей принято иметь в семье, для них он бездетный. Ваша линия поведения: Уходишь -уходи, это твой выбор" - спокойно, с достоинством, даже если хочется выть.. Вот в этом случае есть надежда, что вернется.

Так в том то и дело что не говорит ухожу.Просто так себя ведет переписки,звонки.На родину ездит,а меня ни берет.

 

Предложила ему сделать ЭКО согласился вроде.Сьездила на консультацию говорят только ДЯ на свою шансов нет.А теперь говорит ,что на донорскую не согласен.Так какая разница если ребенка ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...