Перейти к публикации

Не знаю что происходит ((( Помогите разобраться .


Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Хочу рассказать немного о себе.У меня есть сын, ему 7 лет. С мужем планируем второго, два года назад у меня на 12 неделе был выкидыш ,ребёнок сам вышел (извините за подробности )потом дали таблетки ,чтоб вышел послед , открылось кровотечения и меня отвели чистить все это дело и под наркозом у меня была остановка сердца, потом и анафилактический шок через три дня на антибиотик . Врачи спасли мне жизнь , вкололи адреналин и эпинефрин.Но меня порализовало и я не могло ходить , есть . Я все время лежала и смотрела в одну точку и думала сегодня мой последний день и я уйду. Мои мучения закончатся . Благодаря маме , ее заботе, поддержке я встала и пришла в норму. За пол года я скинула 25 кг веса. Кстати ,весила я 85 кг ,при росте 163. После этого у меня начались проблемы со здоровьем. Апластическая анемия,отмирание клеток мозга. Я могла потерять зрения резко,ноги переставали холить , речь невнятная и многое другое. Но это тоже все прошло. Я здорова. Месячные у меня идут по разному. Цикл не постоянный и матка двурогая. Сейчас с мужем хотим ребёнка и я даже не знаю как рассчитать овуляцию или задержку . Последние месячные были 26 марта. Сейчас 9 мая и их нет до сих пор. Не знаю , то ли это сбой , то ли ещё что то. Делала тест , они чистые ,но уже неделю тошнит ,грудь стала тяжелее . Ощущения тяжести внизу живота , неприятные ощущения . Тянет поясницу и иногда болит низ живота,частые мочеиспускания . Выделения были больше 10 дней назад. Думала идут монстры , но нет. Появились другие выделения , более светлые , прозрачные иногда кремообразные . Что это я не знаю . Думаю это не беременность , но не знаю что это ? Я загуглите симптомы и у меня там чуть ли не рак, не дай Бог. Что это я не знаю. Помогите пожалуйста. Может у кого такое было ? У врача своего была в середине апреля . Она там ничего плохого не видела , в конце апреля была на УЗИ у другого врача , так как моя в отпуске и тоже ничего плохого не увидели . Анализы хорошие . Только молочница , прописали лечения и все прошло. Сейчас работаю и праздники времени нет , да и смысл опять бегать к врачу. Там уже нечего смотреть . По анализам все хорошо, Узи тоже. Беременности по тестам нет . Что это ? У меня конечно длинный цикл , но симптомов таких не было и на этот раз цикл стал ещё длиннее . 45 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сдала хгч на всякий, анализы на гормоны и консультация у гинеколога-эндокринолога по вопросу налаживания цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У эндокринолога я была,сказали все нормально . А цикл у меня всегда был не нормальный. Так я и о первой беременности узнала на 12 неделе . А хгч сдавать только после праздников . Я честно говоря и не думала об этом , потому что тесты отрицательные. Спасибо вам за совет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shahana22, у меня тоже с циклом проблемы были, порой по полгода не было месячных. В итоге недостаточность второй фазы и на дюфастоне беременить назначали, тогда и овуляции стали нормальные и цикл наладился, а еще пролактин повышен был и циклодинон пропила, помог зачать ибо пролактин повышенный не дает возможности забеременить. А еще график бт ведите и сразу узнаете когда овуляция и когда вторая фаза и Б по нему можно увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, Спасибо за советы ) попробую ) дюфастон мне сказали пить после того , как месячные придут и с 16 дня цикла начинать , а монстров все нет и нет ‍♀️

 

Дюфастон мне сказали пить с 16 дня цикла , жду монстров этих. А их все нет и нет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже вы такое описали. Я не знаю как бы после этого ещё планировать начала

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже вы такое описали. Я не знаю как бы после этого ещё планировать начала

Я долго не решалась , боялась . Но я очень люблю детей и хочу много детей и поэтому решилась попробовать ещё раз. Надеюсь все будет хорошо, дай Бог. Я верю в это. Ведь когда врачи сказали : она никогда не поправится и ее скоро не станет . Мы уже все смирились с этим . Я лежала и молилась и я верила в чудо и вот сейчас я здорова , работаю , все хорошо слава Богу и почему бы не попробовать дай Бог вам всем здоровья и спасибо за ответы )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищите себе болезней сейчас.

Возможно, пора забить на волнения по поводу планирования и прошлых проблем со здоровьем. Живите сегодняшним днем. Благодарите небо ка каждый наступивший день.

Я к тому, что, возможно, Вы, сами того не зная, установили себе психологический блок на беременность на уровне подсознания. Иначе говоря, хотите, но боитесь.

Не бойтесь. Отпустите. Все будет. Бог слышит Ваши молитвы. Вы это знаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ищите себе болезней сейчас.

Возможно, пора забить на волнения по поводу планирования и прошлых проблем со здоровьем. Живите сегодняшним днем. Благодарите небо ка каждый наступивший день.

Я к тому, что, возможно, Вы, сами того не зная, установили себе психологический блок на беременность на уровне подсознания. Иначе говоря, хотите, но боитесь.

Не бойтесь. Отпустите. Все будет. Бог слышит Ваши молитвы. Вы это знаете.

Спасибо огромное ))) вы правы . Я стараюсь думать о хорошем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж предложил сделать тест , ну я и сделала! Там появилась слабая и еле видная полоска. Даже не знаю что это? Реагент или все же беременность ?

 

Фото не загружается (((файл слишком большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shahana22,  Добрый вечер, какой диагноз вам был поставлен, всвязи с вашими симптомами?! Такими как падение зрения ( на один глаз или оба)?и так далее??? МРТ головного мозга у вас сделано? ??? Сейчас по поводу появления второй полоски, надо сделать УЗИ и хгч. В случае отсутствия беременности , исключить СПКЯ ??? Но больше настораживает ваш анамнез после выкидыша!!! Что вам врачи сказали???

Изменено пользователем ElenaK81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все описала там в сообщениях . Диагноз и все остальное. Сейчас я здорова . Слава Богу и поэтому планирую детей. Врач сказал вперёд . Сейчас самое время , вы здоровы. По всем анализам и обследованиям. Я три года почти без перерыва ходила и лечилась и наконец все прошло. Апластическая анемия была, вылечилась. Сейчас все хорошо.

 

Спкя мне исключили , у меня все нормально по женски . У меня просто двурогая матка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада , что у вас все хорошо, просто симптомы вами описаные, меня , как медика очень настораживают, вот и спросила , какой диагноз по неврологии вам был поставлен и было ли проведено МРТ головного мозга с контрастом, для исключения деменилизирующего процесса, чтобы исключить повторения произошедших событий!

 

После рождения 1 ребёнка как таковой двурогости у матки уже нет, обычно это не является причиной не наступления последующих беременностей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двурогая матка по сей день. Мрт делали, без контраста. Я аллергик . Я была у многих врачей и все сказали :у вас двурогая матка. У нас это наследственное и никуда ничего не девается . МРТ я не помню уже точно что показало, но после лечения все прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shahana22,  Хорошо, извините если вас чем то задела, вы задали вопрос , описали свою историю , которая к сожалению с вами произошла, мне очень жаль, что это все случилось, я лишь хотела помочь и не более. Симптомы вами описанные и их течение очень настораживает, МРТ без контраста не информативно в таком случае, хочется надеятся , что ваши врачи , будут вас наблюдать и дальше, пусть у вас все получиться и берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Ситуация очень непростая. Я бы тоже, как собеседники, сто раз подумала прежде как заводить второго ребёнка, если стоит угроза жизни самой. Хотела сказать насчёт нарушенного цикла, у меня тоже проблема с циклом. В прошлом году врач мне прописала витамины для женщин Тайм-фактор. Я пила его 3 мес. И цикл восстановился. Правда, когда бросила, есть задержки в дней 5.теперь снова назначил врач пить эти витамины или Цикловита, его аналог. Посоветуйтесь, может и вам выпишут их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не важна Ваша жизнь и жизнь сына,к чему такие риски с вашим анамезом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не важна Ваша жизнь и жизнь сына,к чему такие риски с вашим анамезом?

Так я теперь здорова. Чего боятся? Если всю жизнь жить в страхе , тогда это не жизнь !

 

Доброй ночи! Ситуация очень непростая. Я бы тоже, как собеседники, сто раз подумала прежде как заводить второго ребёнка, если стоит угроза жизни самой. Хотела сказать насчёт нарушенного цикла, у меня тоже проблема с циклом. В прошлом году врач мне прописала витамины для женщин Тайм-фактор. Я пила его 3 мес. И цикл восстановился. Правда, когда бросила, есть задержки в дней 5.теперь снова назначил врач пить эти витамины или Цикловита, его аналог. Посоветуйтесь, может и вам выпишут их.

хорошо, спасибо )

 

Shahana22,  Хорошо, извините если вас чем то задела, вы задали вопрос , описали свою историю , которая к сожалению с вами произошла, мне очень жаль, что это все случилось, я лишь хотела помочь и не более. Симптомы вами описанные и их течение очень настораживает, МРТ без контраста не информативно в таком случае, хочется надеятся , что ваши врачи , будут вас наблюдать и дальше, пусть у вас все получиться и берегите себя!

Все нормально , симптомы которые я описала давно уже прошли и теперь я здорова и замечательно себя чувствую. Если бы я не была здорова и не прошла бы обследования в нескольких городах и даже заграницей (Турция ) я бы не рискнула планировать рождения детей . Я почти три года лечилась и наконец услышала слова : Вы здоровы !!! И спасибо Богу , что помог мне , услышал молитвы и моим врачам, которые постоянно звонят мне до сих пор и спрашивают как я?!)))) спасибо им за все, если бы не их помощь и поддержка, меня бы уже не было. Врачи бывают разные, но те которые попадались мне, они замечательные . Теперь все хорошо и я готова во второй раз родить ребёнка и никакой страх меня не остановит , потому что я знаю, Бог со мной . Желаю всем здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я теперь здорова. Чего боятся? Если всю жизнь жить в страхе , тогда это не жизнь !

 

хорошо, спасибо )

 

 

Все нормально , симптомы которые я описала давно уже прошли и теперь я здорова и замечательно себя чувствую. Если бы я не была здорова и не прошла бы обследования в нескольких городах и даже заграницей (Турция ) я бы не рискнула планировать рождения детей . Я почти три года лечилась и наконец услышала слова : Вы здоровы !!! И спасибо Богу , что помог мне , услышал молитвы и моим врачам, которые постоянно звонят мне до сих пор и спрашивают как я?!)))) спасибо им за все, если бы не их помощь и поддержка, меня бы уже не было. Врачи бывают разные, но те которые попадались мне, они замечательные . Теперь все хорошо и я готова во второй раз родить ребёнка и никакой страх меня не остановит , потому что я знаю, Бог со мной . Желаю всем здоровья !

А сами врачи советуют Вам беременеть или все-таки осторожны с ответом на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сами врачи советуют Вам беременеть или все-таки осторожны с ответом на этот вопрос

Я начала планировать беременность с разрешением врачей, не одного и не двух , а сразу к нескольким ходила , как говориться : лучше всегда услышать мнения нескольких врачей , чем одного. Я так и поступила . Все сказали , мой организм здоров и готов к рождению детей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите как у вас обстоят дела? Что с вами было? Беременность это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый) я была у гинеколога . Сказали жёлтое тело в левом яичнике 26 мм , болит грудь , налилась ещё, молочница в придачу . Озноб ,то в жар бросает,сонливость, температура, горло болит , живот болит и отдаёт в поясницу. Овуляция была 12 мая .Сказали похоже на наступления беременности . Ждать до 21-25 числа . Делать тест и смотреть. Цикл у меня длинный, поэтому о задержке пока рано говорить . Пока жду )или месячные придут или беременность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, я нашла прекрасного специалиста по нашим женским делам) И наконец-то я беременна)))) Кому интересно, пишите в личку, поделюсь контактами проверенного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...