Перейти к публикации

Девочки, помогите разобраться!


Полезные сообщения

Планируем уже полгода, в этом цикле поймала овуляцию тестами и буквально через пару дней после О стало покалывать в животе, довольно ощутимо, и справа и посередине, чаще справа. Грудь слегка набухла, горячая, и болят именно соски, а не вся грудь внутри, как обычно. И с утра подташнивает.БТ утром не меряла, только вчера днём 37,5. Сегодня 8 дпо, утром тест 20 отрицательный( Мама чек) ...я уже не знаю, что и думать... полгода не получается, а мы с мужем по всем показателям здоровы и молодые... как думаете, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пол года это не срок для отчаяния. До года попыток это норма.

2. БТ днем это вообще не показатель чего-либо, никто ее не мерит днем. Она деже и без овуляции будет повышеной.

3. Положительный тест это еще не сама овуляция. Сама овуляция наступает через 12-48 часов после положительного теста. Может как раз у вас и болел живои из-за того, что овуляция была позже, чем вы себе представляли.

4. Даже если у вас 8 дпо(в чем лично я сомневаюсь) вы рано мочите тесты. Еще дня три подождите.

5. Удачи увидеть две полоски на тесте через несколько дней!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю) па был через день и через 2 после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё просто очень рано для тестов. Согласна, что дня три ещё минимум нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью, полгода это не показатель, бт только по утрам в одно время и тесты рано делаете, ждите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покалывания - желтое тело в яичнике хорошо работало, а о беременности это не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ну что, у вас есть результат? прошел месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...