Перейти к публикации

Что с моим циклом?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Надежда Юрьевна! У меня какая-то странная ситуация, я не пойму это нормально или стоит бить тревогу.

После ЭКО была замершая беременность и выскабливание 25 декабря. Через 33 дня пришли первые М. Сдала гормоны в начале цикла: норма. Цикл длился 27 дней, выделения с 25 дня. Следующий цикл был 25 дней, а мазать начало на 22 день. Овуляции не было, что подтверждено УЗИ. Следующий цикл похож на второй: 25 дней, выделения с 23 дня.

Сегодня 22 дц и похоже опять начинаются М.

До операции был стабильный цикл 28 дней. Гормоны в норме были, никаких эрозий, полипов.

39 лет. За несколько безрезультатных попыток ЭКО набрала лишний вес. С февраля подключила занятия спортом с тренером и сбалансировала питание с диетологом: много овощей, фруктов, медленных углеводов, правильных жиров. Никакой голодовки, чувствую себя прекрасно. За 3,5 месяца сбросила 8 кг. За последний месяц ушло только 2 кг. Т.е. все щадяще, без экстрима.

Стоит ли волноваться из-за таких перемен с циклами, с чем это может быть связано : возраст, проверить гормоны, какие? Или это в пределах нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Цикл мог сократиться после замершей беременности, но для этого должны быть причины. Сдайте АМГ. Если он будет хороший, то, думаю, волноваться не стоит. Более подробно сложно что-то сказать без осмотра и тщательного изучения анамнеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! АМГ сдавала в январе, после операции: 3,29 нг/мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ-отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...