Перейти к публикации

Девочки,помогите советом срочно! //, а мне лететь в отпуск


Рекомендованные сообщения

Мне тоже кажется, что чему быть тому не миновать. Меня с Бхб в больницу клали, врач пугала внематочной..ну или лежать сохранять, ели ели оттуда выбралась через 2 дня. На узи ничего не просматривалось совсем, даже узистка ее убеждала что там никакой беременностью не пахло. И толку колоть уколы и лежать в больнице? считаю что и курс убойных антибиотиков был лишним. По идее, лучше наоборот на отдых отвлечься, чем дома одной сидеть и переживать. Тем более если страховку расширить, то и там в случае чего помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Потеря всего тура и облом с отдыхом всем...муж сказал полетят вдвоём!)))

 

а когда вылет? в эту субботу? я бы полетела! я бы взяла с собой уколы прогестерона 2,5% и колола ежедневно утром помимо дюфастона орально по 3 таб/день и еще транексам в таблетках на 3 дня по 3 р/день

 

Мазня это недостаток прогика или даже эстрогенов! добавила бы и по 1 прогиновы!

 

поддержку принимаешь вообше? если нет то обязательно начни сегодня! и транексам тоже чтобы остановить мазню!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пью Дюфастон (сказала пить все время именно из-за мазни) и транексам (по 1 3 раза в день до чистой прокладки...сегодня уже тьфу-тьфу нет мазни,вчера вечером поддержку начала пить и уже мазни нету).вылет завтра вечером,врач не сказала что в аптечку брать кроме этого...стремно лететь тк у подруги на этом же сроке было кровотечение в Лондоне-чудом расширили страховку в аэропорту уже в России,причём мед.помощь там ей почти не оказали-остановили кровь и отпустили,лежать сказали-они в Россию звонили консультировались у врача...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пью Дюфастон (сказала пить все время именно из-за мазни) и транексам (по 1 3 раза в день до чистой прокладки...сегодня уже тьфу-тьфу нет мазни,вчера вечером поддержку начала пить и уже мазни нету).вылет завтра вечером,врач не сказала что в аптечку брать кроме этого...стремно лететь тк у подруги на этом же сроке было кровотечение в Лондоне-чудом расширили страховку в аэропорту уже в России,причём мед.помощь там ей почти не оказали-остановили кровь и отпустили,лежать сказали-они в Россию звонили консультировались у врача...)

 

Ну если есть поддержка и Транексам все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обе беременности на начальных сроках летала на самолете,да и не только на начальных. И на протяжении всей беременности было еще 4 длительных перелета. Все норм. Но,,один совет. В полете чаще вставайте и прогуливайтесь по салону,по возможности хотя бы не реже раза в час и пейте как можно больше жидкости:воды с газом(она быстрее всасывается),из соков предпочтителен томатный;яблочный и апельсиновый тоже хорошо. Это всё во избежание загустевания крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем бежать на осмотр????нельзя на кресло категорически!!!ждите результаты анализа,а там по ситуации.прогестерон еще надо было сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем бежать на осмотр????нельзя на кресло категорически!!!ждите результаты анализа,а там по ситуации.прогестерон еще надо было сдать

Меня не смотрели на кресле,я не писала такого))) побежала ради консультативной помощи - я до этого никогда не принимала никакую поддержку и сама бы без назначения врача не стала бы пить

 

В обе беременности на начальных сроках летала на самолете,да и не только на начальных. И на протяжении всей беременности было еще 4 длительных перелета. Все норм. Но,,один совет. В полете чаще вставайте и прогуливайтесь по салону,по возможности хотя бы не реже раза в час и пейте как можно больше жидкости:воды с газом(она быстрее всасывается),из соков предпочтителен томатный;яблочный и апельсиновый тоже хорошо. Это всё во избежание загустевания крови.

Спасибо огромное за советы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня не смотрели на кресле,я не писала такого))) побежала ради консультативной помощи - я до этого никогда не принимала никакую поддержку и сама бы без назначения врача не стала бы пить

 

 

Спасибо огромное за советы!!!!!

Я бы пошла на узи завтра, взяла бы этот лист с собой как доказательство Б и чтобы не пройти через этот аппарат в аэропорту и полетела бы отдыхать с семьей со всеми назначениями врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы пошла на узи завтра, взяла бы этот лист с собой как доказательство Б и чтобы не пройти через этот аппарат в аэропорту и полетела бы отдыхать с семьей со всеми назначениями врача

Я уже записалась на утро раннее к врачу,другому чтобы узнать ещё раз мнение специалиста,а вот УЗИ не рано ли?! Завтра 5-6 день задержки (последние месячные были 30 марта).спасибо за мысль про справку,чтобы рамки не походить - не додумалась бы ни за что сама!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, уже наверное обнаружат ������

 

 

По поводу что судьба тут больше влияет,чем перелёт согласны?)) я в раздумьях просто нереальных сейчас ������ проблема в том,что купили 2 номера для нас с мужем и берём мою маму-то есть бедный муж со свекровью полетит ������������������ думаю это случай впервые в истории!!!

Ну не судьба а уже предопределено сильный эмбриончик, здоровый или нет. На здоровый думаю не повлияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я летала по работе. Не могла отказаться. В беременности сомневалась, тк и задержки не было (хотя сейчас удивляюсь как 2м полоскам не верить). Все ок (на работе бегала как лошадь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка

В норме не бывает мажущих выделений при беременности. Это подтвердит любой квалифицированный гинеколог... Выделения это всегда патология, либо угроза выкидыша, либо внематочная. При последней не всегда хгч плохо растёт, бывает и иначе. Просто имейте ввиду и берегите себя.

Врачам нельзя 100% доверять, имхо.

Абсолютно с вами согласна. К тому же самлет-это перепады давления, реактивный двигатель. На малых сроках это очень неблагоприятные факторы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не полетела и вам не советую раз мазня была.

 

 

Абсолютно с вами согласна. К тому же самлет-это перепады давления, реактивный двигатель. На малых сроках это очень неблагоприятные факторы.

однозначно. вам сейчас психоэмоциональный покой нужен и лежать побольше. У меня срывы именно с мазней на раннем сроке были. двух детей первые 9 нед вылеживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам 29 лет, детей нет (так написано в анкете). Поберегитесь, послушайте сороколетнюю женщину.

Плохо будет, если придется делать чистку в случае кровотечения, да еще и в чужом городе.

Оно может и будет все хорошо, но может получиться и так, что придется сильно жалеть о своем решении.

 

Прочитайте до конца. Очень информативная статья.

http://puziko.online/mozno-li/obraz-zhizni/perelety.html

 

Первый и третий триместр самые опасные.

И то, что неопасно, может сказать только тот, кто физику в школе плохо учил.

 

До 12 нед закладываются все органы у малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы полетела. Автор, удачи вам, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже полетела. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любит народ нагнетать... Автор,летите и ничего не бойтесь.Все будет хорошо,и даже лучше. Отдых еще никому не повредил. Понятно,что надо ввести какие то ограничения,типа не пить алкоголя и не скатываться с очень крутой горки в аквапарке.А в остальном отдых Вам пойдет на пользу. После приезда пойдете слушать сердечко. И да,отпишитесь потом тут,вместе порадуемся. А советчикам "лежать и не шевелиться" я просто удивляюсь,бред какой то. У нее сейчас совсем не тот срок,чтобы что-то там вылеживать,это совершенно ничего не даст,а вот расстройство из-за сорванного отпуска,да и потерянных денег тоже, может больше нанести урона здоровью. Если эмбрион проблемный,то никакое лежание не поможет,что и к лучшему. А если здоровый,то ни перелет,ни отдых мамы ему никак не повредит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была как раз такая ситуация. Узнала что беременна, когда уже билеты были на руках. Постоянно тянул живот, знакомые говорили, зачем ехать, много ограничений, ни позагарать, ни вина выпить бокал и т.д. К слову сказать интернет я тогда не читала и о всех опасностях раннего срока ничего не знала. В общем полетели. В первый же день на море, вышла из воды а у меня кровь. Мы в номер бегом, легла не дышу. Папаверин, ношпа и все остальные препараты мне в помощь. Пролежала два дня. Вроде чисто. Муж один ездил на экскурсии. Я в номере культурно отдыхаю. Затем начался токсикоз, не могла запах еды переносить. Ни в кафе зайти никуда, меня от всех запахов воротило. Конечно воздух, природа, фрукты, это на пользу. Но было страшно. Посетили несколько экскурсий, спокойных типа дельфинарий и концерт.а об аквапарке то забыть пришлось. Сами решайте конечно. Действительно кому что суждено. Моей доче уже 10 лет. После этого 6 лет планирования и лежки в опасные дни, а не сохраняются беременности. Удачи вам и лёгкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любит народ нагнетать... Автор,летите и ничего не бойтесь.Все будет хорошо,и даже лучше. Отдых еще никому не повредил. Понятно,что надо ввести какие то ограничения,типа не пить алкоголя и не скатываться с очень крутой горки в аквапарке.А в остальном отдых Вам пойдет на пользу. После приезда пойдете слушать сердечко. И да,отпишитесь потом тут,вместе порадуемся. А советчикам "лежать и не шевелиться" я просто удивляюсь,бред какой то. У нее сейчас совсем не тот срок,чтобы что-то там вылеживать,это совершенно ничего не даст,а вот расстройство из-за сорванного отпуска,да и потерянных денег тоже, может больше нанести урона здоровью. Если эмбрион проблемный,то никакое лежание не поможет,что и к лучшему. А если здоровый,то ни перелет,ни отдых мамы ему никак не повредит

Спасибо за подбадривание!!!!сегодня врач к.м.н уже другая слово в слово сказала-если эмбрион проблемный его не удержит ничего! )) УЗИ сделала-все где надо прикрепилось, врач меня успокоила и правильно настроила морально!

 

Я бы тоже полетела. Удачи вам!

Спасибо большое!!!!

 

У меня была как раз такая ситуация. Узнала что беременна, когда уже билеты были на руках. Постоянно тянул живот, знакомые говорили, зачем ехать, много ограничений, ни позагарать, ни вина выпить бокал и т.д. К слову сказать интернет я тогда не читала и о всех опасностях раннего срока ничего не знала. В общем полетели. В первый же день на море, вышла из воды а у меня кровь. Мы в номер бегом, легла не дышу. Папаверин, ношпа и все остальные препараты мне в помощь. Пролежала два дня. Вроде чисто. Муж один ездил на экскурсии. Я в номере культурно отдыхаю. Затем начался токсикоз, не могла запах еды переносить. Ни в кафе зайти никуда, меня от всех запахов воротило. Конечно воздух, природа, фрукты, это на пользу. Но было страшно. Посетили несколько экскурсий, спокойных типа дельфинарий и концерт.а об аквапарке то забыть пришлось. Сами решайте конечно. Действительно кому что суждено. Моей доче уже 10 лет. После этого 6 лет планирования и лежки в опасные дни, а не сохраняются беременности. Удачи вам и лёгкой беременности.

Сделали страховку до 12-и недель беременности на случай экстренный, врач отменила Дюфастон (утрожестан сказала при беременности лучше),также папаверин или но-Шпу если тянуть будет и транексам в случае выделений!!и сказала пить много воды ну и не переохлаждаться :) так что я настраиваюсь на позитив, но на всякий случай все таблетки беру с собой! Спасибо всем за поддержку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка, молодец!!! Отдыхайте хорошенько а то скоро отпуска не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка, молодец!!! Отдыхайте хорошенько а то скоро отпуска не будет:)

Вот-вот)))) спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо обязательно! Если сможете УЗИ сделать, сделайте, чтобы ещё раз убедиться, что все ок. Не в Тайланд летите случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо обязательно! Если сможете УЗИ сделать, сделайте, чтобы ещё раз убедиться, что все ок. Не в Тайланд летите случайно?

Спасибо :)УЗИ вчера сделала-плод где нужно,все вроде хорошо :)

Нет,на Кипре уже, 3часа с небольшим все таки,в тай бы наверно не полетела бы, в Азию тем более))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитренькая лисичка

Здорово, что ваша бусинка на месте! Поздравляю!!!

Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Спасибо :)УЗИ вчера сделала-плод где нужно,все вроде хорошо :)

Нет,на Кипре уже, 3часа с небольшим все таки,в тай бы наверно не полетела бы, в Азию тем более))

хитренькая лисичка,у вас все норм? Вернулись уже,никаких эксцессов не было? уУже поди и скрининг скоро. Отпишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...