Перейти к публикации

Фото с УЗИ


Полезные сообщения

Здесь делимся фото наших сладких карапузов в животиках :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20,4 недели

7556a8175ad7425e72f8ccadbe909383.jpg

 

684590ada9d795440a3cafcd937da3eb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksanachka89

какая маленькая куколка! Уже настоящий малыш, как здорово!

 

Не терпится на моего в 22 посмотреть. А то в 12 у него какие-то шишки на лице были в 3D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite, спасибо)))))))

Да, чем больше срок, тем лучше видно малыша)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет,я тоже с УЗИ.малышка прятала лицо весь процесс,я так расстроилась.потом сказали походить покашлять,чуть видно стало.а в начале она ещё нам средний палец показывала)))фото прилагаю,смеялись с мужем.вес 2кг,рост 45см

2605b6821f74.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e1f6d92d4b2c.jpg

наши 33 недели

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! И я с УЗИ ,все хорошо , сроку соответствует, степень зрелости плацентарной 1, шейка 33 мм - закрыта , вес 1651 грамм , Срок по УЗИ 31-32 недели . Спал ) теребил себе уши ) очень хорошенький))) ну , это мне так кажется- как маме ))

2d75b0467058.jpg

Изменено пользователем Анулька@мамулька
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! И я с УЗИ ,все хорошо , сроку соответствует, степень зрелости плацентарной 1, шейка 33 мм - закрыта , вес 1651 грамм , Срок по УЗИ 31-32 недели . Спал ) теребил себе уши ) очень хорошенький))) ну , это мне так кажется- как маме ))

2d75b0467058.jpg

очень даже хорошенький :)

С отличным узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Милаш какой!

Мой никогда не спал на УЗИ - вечно во все стороны дергается, даже узистку пнул пару раз.

Девочки, у кого уже есть дети. Были ли они похожи на фото 3Д после рождения, или нет? Или эти фото деформируют все же? Там же и жидкость = ребенок опухший от нее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Милаш какой!

Мой никогда не спал на УЗИ - вечно во все стороны дергается, даже узистку пнул пару раз.

Девочки, у кого уже есть дети. Были ли они похожи на фото 3Д после рождения, или нет? Или эти фото деформируют все же? Там же и жидкость = ребенок опухший от нее и т.д.

Спасибо )

А у меня и дочка почти всегда спала ) есть ее фото на таком же сроке - так почти похожа на это фото . По фото лица в профиль было видно , что мужа губы и носик - она и похожа на него . Особенно первый год-два - одно лицо , мимика итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite, На фото узи у них может быть все как бы припухшее, поэтому носик выглядит по-другому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...