Перейти к публикации

Покупки для наших ребят-сентябрят


Полезные сообщения

Irrushka, муслиновые можно заказать. В интернете большой выбор, только стоят, конечно, дорого. Я сначала так захотела, а потом посмотрела в магазине, так на марлю похожи и не очень мягкие..не знаю... жары уже не будет наверное, они в жару хороши. Ну, может и куплю все же на пробу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanny!), да-да, они как марля, еще и твердые. А других нет у нас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я наконец-то купила пару костюмчиков на выписку. Не получается добавить фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей

Попробуй через radikal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас радикал не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вырост)

463023aaa270.jpg

 

630548195c96.jpg

 

109c78f049e0.jpg

 

4e1711a362f6.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Стиляжка ! На вырост - это на какой рост ? Я пока максимум на 62 покупала - на 3 месяца. И одну маечку на 6 взяла - уж очень понравилась, но она легкая: на месяц у него и так одежды валом, на 3 было глупо ее покупать, так как малышу 3 в декабре будет.

 

Купила несколько новых пеленок:

 

18e600ccb389.png

 

Шапочки/носочки:

 

3c1ef6c97aef.png

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite,  какие симпатичные пелёнки! И носочки прям прелестные, я кстати не могу найти самые маленькие носочки, чтоб прикольные были. Купила несколько обычных, чтоб резинка ножку не стягивала, широкая чтоб была, а вот миленький не могу найти, все большие какие-то.

По вещам и месяцам очень сложно ориентироваться. У меня есть и 62, и 68 и даже 74 некоторые вещи, но мы планируем отдахать ехать в марте апреле, так что ,думаю, все пригодится. Именно эти вещи купила на распродаже, вообще получилось почти даром, понравилось и взяла, настроение себе подняла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

e4af0373c201.png

 

И пижамки: хлопковая и бархатная. Еще докуплю по несколько штук теплых и легких.

 

8922662f4bf4.png

 

Tanny!)

У меня на 74, оказывается, пара свитеров есть. Может и чуть пораньше их надеть, и чуть позже. Я специально брала теплые вещи с ориентацией на зиму :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite,  классные!

У меня кончились лайки на сегодня!

Пижамки я сама обожаю, а маленькие вообще прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanny!)

Дааа, пижамки и милые боди - это просто прелесть ! Кстати, чем меньше - тем милее. А на рост от двух лет и старше уже вообще не очень смотрятся. Кажутся огромными (

 

Tanny!)

Как относишься к боди и пижамам с застежками сзади? Я, например, стараюсь избегать таких. Думаю, крошке будет неудобно спать на этих кнопках прямо на спинке. Хотя много симпатичных моделей есть именно такого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite,  у нас мало таких моделей, которые сзади застёгиваются, но я бы не стала покупать, тоже думаю, что спать на застежках не очень, как бы они аккуратно не были сделаны.

Большие боди мне вообще не нравятся тоже, уже лучше милые штанишки и кофточку на двухлетнего ребенка)))

 

У нас много боди симпатичных, которые через голову надеваются, тоже стараюсь избегать их, думаю, это будет неудобно, особенно для совсем маленького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказала, наконец, коляску:

 

43fbcf89ddab.jpg

 

Очень долго не решалась из-за цены... а потом подумала, что все равно нравится по всем пунктам только эта, да и первый и последний раз, сделаю себе подарок :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  вот такие ворота купила для лестницы на втором этаже

post-136742-0-31509400-1535278851_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все постирано и сложено на размеры 56-74)))) На 56-62 накуплено всего точно, на 68-74 почти все. Мамуля развлекалась)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9cc28707d0de.jpg

Вот такую коляску купили!) Я довольна)

 

8619fbe4a243.jpg

3 в 1, мы планируем много на машине ездить, там автокресло удобное, ставится на шасси)

 

У меня все постирано и сложено на размеры 56-74)))) На 56-62 накуплено всего точно, на 68-74 почти все. Мамуля развлекалась)))

Мамуля молодец!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша кроватка)))

post-191691-0-10492100-1535654892_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собрали)

9a7e9461caa3.jpg

 

b1b509e5f108.jpg

 

Еще случайно увидела, девочка продавала после своего ребенка, я не удержалась) По вашим советам такой мобиль купила, он новый действительно прилично стоит. И по советам также эту качельку взяла, она недорого ее продавала, а я помню тут писали, что не все дети не все качельки признают. Вот решила попробовать такую.

eed32ba16d28.jpg

 

9cb02117a8df.jpg

 

1ed3d6a6a74d.jpg

 

Продавали в городе, где родители мои живут, теперь жду-не дождусь, когда до нас доедет, хочется же все посмотреть и освоить :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrushka, о, прям очень красивая кроватка !

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite, спасибо! Мне в итоге тоже понравилась, и хорошо, что светлая. Места в комнате немного, так она "легко" смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  мобилем точно останешься довольна ! Отличные покупочки !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...