Перейти к публикации

Не сработали Джес плюс. Возможна ли беременность?


Snndhdvsm

Рекомендованные сообщения

Девушки, может у кого было так с ОК. Сегодня 7 день цикла, и я была на плановом приеме на УЗИ. В общем из-за антибиотиков была овуляция, ОК не сработали, обнаружили желтое тело 14 мм, эндометрий 6,2 мм. Антибиотик выпила за неделю до кровотечения отмены 1 таблетку, и в первый день кровотечения отмены ещё одну. Так же целую неделю до кровотечения отмены капала капли в уши с антибиотиком. Секс был ровно неделю назад без дополнительной защиты.

Врач сказала, что контрацептивный эффект все равно сохранился. Кровотечение отмены было вовремя. Как думаете, пронесло? Не забеременею?

Только не ругайтесь, что с антибиотиками надо дополнительно предохраняться) мы не против беременности, если вдруг случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два курса антибиотиков, в середине цикла тянул левый бок, думала на фоне лекарств с кишками что, позавчера поставила последний укол цефтриаксона, таблетки пустышки второй день, но вот эта боль в боку меня наводила на смутные сомнения... сейчас сделала тест

80cee534fc70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же забеременила на фоне приема антибиотиков, мне потом гинеколог это подтвердила, они снижают действие противозачаточных и плюс ко всему я пила грудной сбор, как оказывается некоторые травы так же снижают действие. Ребенку уже 2,5 года.Беременность правдо была сложная, в 6 недель началась отслойка с ретрохориальной гематомой , в 22 недели положили на сохранение и поставили пессарий , назначили много лекарств, родила в 37,5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по узи вероятность беременности стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по узи вероятность беременности стремится к нулю.

можете пожалуйста пояснить почему? Просто не особо разбираюсь в этом

 

Два курса антибиотиков, в середине цикла тянул левый бок, думала на фоне лекарств с кишками что, позавчера поставила последний укол цефтриаксона, таблетки пустышки второй день, но вот эта боль в боку меня наводила на смутные сомнения... сейчас сделала тест

80cee534fc70.jpg

поздравляю!) тест положительный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забеременела не на антибиотиков, но на логесте. Правда, мне кажется, я пару раз забыла их выпить. Сын так хотел родиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забеременела не на антибиотиков, но на логесте. Правда, мне кажется, я пару раз забыла их выпить. Сын так хотел родиться :)

а Вы не помните примерно в какие дни цикла Вы принимали логест или забыли принять таблетку? ☺️
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила с первого дня, недели через 2 меня почему-то тошнить начало после таблеток и я их даже не допила, выпила 18 штук кажется только в том цикле и бросила, мне кажется, и пропускала. Но через неделю у меня тест полосатился вместо кровотечения на отмене. Это было 13 лет назад просто :) Но я была 100% уверена, что не залечу, и залетела с единственного ПА без @#$%&а. Мы ещё и его использовали обычно :)

Вот такая неожиданность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила с первого дня, недели через 2 меня почему-то тошнить начало после таблеток и я их даже не допила, выпила 18 штук кажется только в том цикле и бросила, мне кажется, и пропускала. Но через неделю у меня тест полосатился вместо кровотечения на отмене. Это было 13 лет назад просто :) Но я была 100% уверена, что не залечу, и залетела с единственного ПА без @#$%&а. Мы ещё и его использовали обычно :)

Вот такая неожиданность

спасибо огромное за ответ!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю!) тест положительный)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...