Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Всех здесь нас собрала борьба за наших деток. Для кого-то этот путь оказывается не очень сложным, кто-то же в поисках своих деток вынужден долго плутать по этому трудному и тернистому пути. Давайте будем идти вместе по этой дороге к малышам, радоваться успехам, поддерживать в неудачах, делиться опытом и советами.

 

И пусть для каждой из нас извилистая тропинка закончится тем, что она сможет сказать этому миру: Я МАМА!!!

i?id=63f1f78637f00da4c987128fba6349e4&n=13

у меня крио на блокаде, наращиваю эндометрий, перенос скорее всего будет после праздников майских))

Девочки, приходите в наш домик, будем ждать вместе :pregnant:

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Доброе утро))) Девченки а я буду только заберать доки с МЗХ поеду 4 либо 7 мая за документами. И пока полном не ведении что будет дальше.Буду рада вашим советам. И дай бог каждый жеждущий обретет счастье материнства. У меня такая же проблема не растет эндометрий+ и амг маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наргизуля, АМГ маленький это сколько? операции на яичниках были?

возраст у тебя хороший, качество у клеток должно быть отличное, пусть их даже немного получится

Все будет хорошо, верь в это!!!

Ссылка на комментарий

Привет, девочки) мой дневничок закрыли..может все сюда и подтянутся) Буду наблюдать за успехами и ждать только радостных новостей с вами. Пусть всё получится с этого раза!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЮОЯ+, у меня крио на блокаде, день цикла уже 12, с 10 дц назначили эстрожель два нажатия два раза в день, и курантил 25 (но я его не стала принимать, у меня агрегация низкая)

была на 10 дц на УЗИ, все хорошо, намерили эндометрий 7 мм, эстрожель подавит овуляцию, и будем наращивать эндометрий до 7 мая (я записана на прием в другом городе)

Полагаю что к этому времени он нормально нарастет, и скорее всего сразу же назначет гестагены

к 12 маю планируется перенос

План пока такой у нас с Ре.

Поскольку яичники блокированы, эндометрий можно выращивать подольше, чем просто в крио на згт

но я для своего спокойствия начала делать тесты на овуляцию

Ссылка на комментарий

Привет девочки) я к вам. Начала крио, перенос предположительно 10 мая. Одна проверенная снежинка меня ждет с декабря

Ссылка на комментарий

nea27, Лена, тебе персональной удачи желаю!!! обязательно все получится, еще и малыш проверенный!

Ты же тоже долго эндометрий готовила?

 

ЮОЯ+, давай на ты))

а у тебя какие препараты?

Ссылка на комментарий

nea27, Лена, тебе персональной удачи желаю!!! обязательно все получится, еще и малыш проверенный!

Ты же тоже долго эндометрий готовила?

 

ЮОЯ+, давай на ты))

а у тебя какие препараты?

 

Давай на ты я тоже за.

У меня дивигель и прогинова, завтра УЗИ.

Ой я даже не знала что крио на блокаде это не тоже самое что крио на згт.

 

 

Ссылка на комментарий

ЮОЯ+, мне Ре сначала тоже хотела крио на згт, но у меня кисты в яичниках никак не хотели проходить, поэтому решили с блокадой делать

у меня был ИК на три месяца, а после него частое явление кисты в яичниках

Ссылка на комментарий

ЮОЯ+, это искусственный климакс, отключают яичники на время по показаниям. У меня махровая гиперплазия, которая трудно поддавалась лечению, прошла два курса ИК, только после второго пайпель показала нормальный эндометрий

Ссылка на комментарий

Да, Юля, чего только не бывает. Какой сложный и длинный путь у экошниц.

 

Я начала свой эко путь год назад, и вот только сейчас добрались до протокола. Это с тем учётом, что на этапе сбора документов для квоты у меня все застопорилось и я пошла платно. А так я наверное ещё бы и квоту не получила.

Ссылка на комментарий

ЮОЯ+, то есть ты сходила в свежий протокол, а до крио только через год добралась?

у нас с крио по ОМС как то напряженно, так что мы тоже платно делаем

 

Нет я сначало до получения квоты обследовалась, делала гистеру, 3 раза ездила к репродуктологу, это месяцев 5 прошло в таком режиме, бесплатно все запись на месяц вперёд и.д. Наконец-то мне дали направление в жк с рекомендаций оформлять на эко. А там обнаружилось что у меня нет прививки от краснухи, сказали сначало сделай, а потом через 3 месяца приходи заново все анализы собирать. Вообщем отправили на второй круг. Я психанула, т.к. Поняла что это ещё 4-5 месяцев и пошла сама платно. В феврале вступила в короткий протокол, но после пункции ушла в крио, Ре сказала что бугристый и неровный эндик. В следующим цикле сделала снова гистеру, но потом появилась киста. И вот в этом цикле вроде все нормально пока и Ре разрешила вступать в протокол.

 

Лапусёнок

 

А ты будешь 2-х крошек подсаживать?

 

Ссылка на комментарий

Привет девочки! Пустите к себе?

:Hello:

У меня длинный протокол, начался вчера. Я первый раз, ничего не понимаю и всего боюсь жутко и переживаю.

Диагноз у нас стоит идиопатическое бесплодие, у меня эндометрий все время маленький и наследственная тромбофилия.

Сейчас начала колоть декапептил.

У кого нибудь есть опыт длинных протоколов?

Ссылка на комментарий

КрошкаЛю, приветик)) всем страшно первый раз, помню как я готовилась первый укол в живот поставить, страшно тоже было. Но в нашем случае, цель оправдывает средства, все у тебя хорошо будет, мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лапусёнок, спасибо за поддержку ♥ Уколы для меня как раз фигня.

Я больше всего гиперы боюсь. Тем более что вроде как в длинном вероятность ее возрастает. И не знаю с какого момента начинать беспокоиться. Я по ОМС, к Ре получается буду в ходить 1 раз в 5 дней. Она ничего не объясняет толком...

Ссылка на комментарий

КрошкаЛю, у тебя АМГ высокий?

какие показания к длинному протоколу?

у меня все три короткие были, но АМГ умеренно снижен, последний раз сдавала в марте 17 - был 0.86, но даже с таким удалось получилось 8 яйцеклеток, что очень неплохо

Ссылка на комментарий

Я тоже к вам. У меня длинный протокол. АМГ 2,8 но на последнем УЗИ сказали растёт всего 2 фолика. 30апреля пункция. Очень надеюсь, что в мае будет перенос, что мои клеточки оплодотворятся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лапусёнок, про показания Ре мне ничего не сказала, думаю из за эндика, говоритт в длинном и фолликулы равномернее растут и эндометрий. АМГ сейас 2,69. Он каким то чудом подрос у меня за 1,5 года с 1,98)))

 

Я тоже к вам. У меня длинный протокол. АМГ 2,8 но на последнем УЗИ сказали растёт всего 2 фолика. 30апреля пункция. Очень надеюсь, что в мае будет перенос, что мои клеточки оплодотворятся.

Совсем скоро уже! Будем держать кулачки за Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...