Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Добрый день!

Нет эко сегодня уже 4 день после подсадки я уже балуюсь тестами))) знаю что рано)) но зато знаю что уже выветрился мой овитрель))

 

Девочки у вас была не большая температура? У меня вчера было 37.6 сегодня 37 это нормально?

У меня от масляного прогестерона поднималась и выше, 38, 38,3. Пока не отменили. И ознобы били по вечерам особенно.
Ссылка на комментарий

У меня из поддержки только дивигель по 1гр. 2раза в день, утрожестан 200 3раза в день, карантин по 25мг 3 раза в день, прогинова 1 таб в день все.

Ссылка на комментарий

Наргизуля

Я понимаю, что эко, но в эко икси используется или самостоятельное оплодотворение?

Подъем температуры нормально на фоне применения прогестерона до 37,5в среднем.

Ссылка на комментарий

Мой ХГЧ вырос на 10 ДПП больше 100 единиц) не стала пытать лаборанта, узнаю завтра у врача точную цифру)

Девочки у кого после ХГЧ в поддержке крайнон, по одному аппликатора в день используете?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мой ХГЧ вырос на 10 ДПП больше 100 единиц) не стала пытать лаборанта, узнаю завтра у врача точную цифру)

Девочки у кого после ХГЧ в поддержке крайнон, по одному аппликатора в день используете?

 

Супер хороший результат!

 

У мня крайнон, с утра, на ночь утрик 200.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Супер хороший результат!

 

У мня крайнон, с утра, на ночь утрик 200.

Просто мне ре оставила два крайнона) как-то много))) но может потом снизит.

Ссылка на комментарий

Lapotochek,

 

много немало наверно))) Анализ на прогестерон сдавала? У меня во всх протах такая доза, вроде все норм, мне подходит.

Ссылка на комментарий

Lapotochek,

 

много немало наверно))) Анализ на прогестерон сдавала? У меня во всх протах такая доза, вроде все норм, мне подходит.

Сдавала на 4 ДПП, был 65. Тогда ре мне прибавила второй крайнон, сказав, что до ХГЧ, но сегодня сказала не отменять и продолжать два делать.

Ссылка на комментарий

Наргизуля

Я понимаю, что эко, но в эко икси используется или самостоятельное оплодотворение?

Подъем температуры нормально на фоне применения прогестерона до 37,5в среднем.

Я в этом не чего не понимаю, знаю одно что после пункции через 10 часов мне ре позвонил и сказал что одно оплодотворилось ждем второго, сказал позвонить завтра в 10 для уточнения.В итоге я узнала хорошую для себя новость)) что мои 2 крошки оплодотворилось и решено было сделать перенос на 3 сутки. Знаю точно что эмбриолог сказал что детки мои отличники класса 6А. На 3 сутки 1 июня мне подсадили 2х я пролежала с часу и поехала домой)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Lapotochek, я больше не сдаю, почитала, что УЗИ более информативно, нервы себе трепать и высчитывать таблицу по нормам сил нет... жду следующего УЗИ через неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Lapotochek

Я тоже не сдаю это хгч, сдавала на 13 дпп-был 326; потом мне моя Г сказала сдать на 18дпп- он уже был 2927! Яичники мои вроде уменьшаются, через два дня меня выписывают. И пойду на любимую работу наконец-то! Уже охота движухи движуховны))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Сегодня 11 день переноса . Делала вчера 2 теста и оба отрицательные . А сегодня пошли выделения с красной , но буквально 3 капельки . Что это может быть ?! Месячные пришли . Кровь на хгч завтра сдавать . Что делать ?! Позвонила врачу. Пока занята . Сказали перезвонят .

Ссылка на комментарий

Сегодня 11 день переноса . Делала вчера 2 теста и оба отрицательные . А сегодня пошли выделения с красной , но буквально 3 капельки . Что это может быть ?! Месячные пришли . Кровь на хгч завтра сдавать . Что делать ?! Позвонила врачу. Пока занята . Сказали перезвонят .

Как дела??? Какие новости???

Ссылка на комментарий

 

Как дела??? Какие новости???

вчера принята таблетки Транексам . Сегодня сдала кровь на хгч . Вот жду результатов на почту .
Ссылка на комментарий

вчера принята таблетки Транексам . Сегодня сдала кровь на хгч . Вот жду результатов на почту .

Держу кулачки @@@@@@@ ждём новости! Сегодня обещали прислать?

Ссылка на комментарий

 

Держу кулачки @@@@@@@ ждём новости! Сегодня обещали прислать?

. Спасибо . Да сегодня . Вот Почту обновляю , жду
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Как дела?

к сожалению хгч 0 . Буду в июле делать крио . Вот надо готовиться . Говорят пиявки помогают . Курс пиявок пройти что ли
Ссылка на комментарий

к сожалению хгч 0 . Буду в июле делать крио . Вот надо готовиться . Говорят пиявки помогают . Курс пиявок пройти что ли

Очень жаль. сколько у вас криошечек?) Делать надо все, что душа и тело желают) все на пользу!) А главное моральное спокойствие!

Ссылка на комментарий

 

Очень жаль. сколько у вас криошечек?) Делать надо все, что душа и тело желают) все на пользу!) А главное моральное спокойствие!

было изначально 4 эмбриона из 9 оцитов . Одного перенесли и для крио эмбриолог отобрал только одного . Остальные не подошли . Вот надежды очень большие на нашу снежинку .
Ссылка на комментарий

было изначально 4 эмбриона из 9 оцитов . Одного перенесли и для крио эмбриолог отобрал только одного . Остальные не подошли . Вот надежды очень большие на нашу снежинку .

Значит надо забирать снежинку на все 9 месяцев уже в тепло) все получится!!! Отдыхайте и снова в бой!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...