Перейти к публикации

Все пропало!(((


vitalina89

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулись с такой проблемой, даже не знаю где искать ответ. Вдруг кто сталкивался напишите пожалуйста как это было у вас! Сейчас 38 неделя беременности, врачи ставят 39 недель. Роды будут 3, но ничего подобного раньше не было, предвестники начались еще с 34-35 недели. Схватки нарастали постепенно, поясницу тянуло и низ живота, я даже радовалась, что все само собой начинается ( предыдущие роды, оба раза стимуляция), но вот уже неделю я порхаю как бабочка, правда пузатая бабочка))))), все предвестники пропали, ничего не болит, не тянет, схватки тоже пропали, сплю как убитая, так прекрасно себя еще не чувствовала. А я так надеялась родить на неделе. С мальчишками даже предвестников не было. И когда теперь ждать родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшие две-три недели. А может и сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, спать как убитая-один из предвестников)) нужно же отоспаться.

Настройте кучу планов на ближайшие дни, все непременно неотложных. Обязательно пойдёт рожать) не забудьте пешком идти в Рд, даже если он за 15 км) прогуляетесь)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было. Первого родила в 38, вторую 39, третьего 40 ровно. Хотя ставили что до 38 могу не доходить. Все индивидуально. Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спала плохо на последних неделях , а за пару дней до родов спала как убитая, даже ночью в туалет не вставала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые роды с предаестниками жутким и в итоге роды в 40+3,плохое раскрытие, как вспомню так вздрогну, думала кони двину. Вторые роды НИКАКИХ предвестников,нигде ничего не тянуло и не болело. В итоге роды в 40 недель ровно, утром отошла пробка, в 16:00 начались легкие схватки, в 17:00 в роддоме раскрытие уже 4 см, в 19:00 уже сына положили на живот.

Факт один - беременной не останетесь в любом случаи, а пока ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я накануне первых родов (а это было 18 апреля) прогуляла с подругами целый день - погода стояла отличная. Вечером поужинали с мужем, в 11 вечера дочь привычно попинала меня и мы уснули. В час ночи я проснулась от лёгких схваток, в 6 утра родила. Со вторыми родами тоже примерно так дело обстояло, только зима была и я целый день в кухне прокрутилась. Предвестников не было ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Весь день ходила пешком, тишина. Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня ещё за 2 дня до отхождения вод прошиб жуткий понос))). Такой, что даже клизму не делали перед кесаревым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым сыном, предвестники начались за три дня, и пробка отошла за три дня до родов. В 39 недель начались схватки ,пузырь лопнул сам. Всю беременность короткая шейка, предлогали кольцо и предрекали быстрые роды. В итоге 19 часов родовой  деятельности и 10 часов безводного периода - ЭКС. Второй сынок, предвестники начались в 34 недели, несколько раз собиралась в род дом, но все проходило. Боли были очень даже не слабые. А так как по показаниям ждали плановое КС, постоянно донимала звонками своего врача))) В итоге предвестники прошли за два дня до КС ( в 39,4 недели). Каждая беременность индивидуальна и как будет у вас, никто не сможет предугадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первые роды вызывали, а вторые без всяких предвестников отошли воды и поехала рожать быстрее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Первые две бер.были без предвестников.а третья с 34 недели боялась каждый день что рожу.а за 3-4 дня все прошло.тоже даже в туалет не вставала ночью.а за день до пдр вскочила от дикого желания сходить по большому...и после похода начались схватки.и через 1 час и 45 мин сопящий кулёк уже вручили папе)))

Ждите,чуток осталось)лёгких родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@vitalina89 когда в итоге родилась ваша крошка? Как прошли роды? С чего начались?

Название темы напугало, если честно. Почему все пропало?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...