Перейти к публикации

Может ли быть задержка от Дюфастона?


Рекомендованные сообщения

Поскажите пожалуйста, может ли быть задержка от Дюфа и держаться БТ?? Хоть я его бросила пить 21.04 ? а сегодня 23.04. Врач говорил на 3-ий день после отмены прийдут месячные...тоесть сегодня. Но сегодня БТ 37.3, и у меня совершенно не болит живот. Пью дюф. первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскажите пожалуйста, может ли быть задержка от Дюфа и держаться БТ?? Хоть я его бросила пить 21.04 ? а сегодня 23.04. Врач говорил на 3-ий день после отмены прийдут месячные...тоесть сегодня. Но сегодня БТ 37.3, и у меня совершенно не болит живот. Пью дюф. первый раз.

У меня всегда приходили после отмены на второй день,но в этот цикл им захотелось придти только на 5 день.БТ упала только в день месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отмены в течение 10-и дней должны придти.У меня через 7-10 дней приходили

 

Тест замочите

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверенны, что О была на 15 дц? Я бы сказала, что она была на 17 дц и задержки еще нет. Вы на узи ходили подтверждать О?

По дюфастону. После отмены М приходят в течении 5 дней,это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверенны, что О была на 15 дц? Я бы сказала, что она была на 17 дц и задержки еще нет. Вы на узи ходили подтверждать О?

По дюфастону. После отмены М приходят в течении 5 дней,это нормально.

 

на узи не подтверждала, но она всегда раньше по узи на 15 д. ц. была и по ощущениям тоже так казалось. Но значит наверное позже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANTA_31,  у меня вот тоже обычно О не позже 21 дц.А в прошлом цикле была аж на 31 дц (подтверждена узи). Так что цикл на цикл не приходится )) Но в любом случае уже можно мочить тест на Б. Если что-то есть, то скорее всего уже покажет. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANTA_31,  у меня вот тоже обычно О не позже 21 дц.А в прошлом цикле была аж на 31 дц (подтверждена узи). Так что цикл на цикл не приходится )) Но в любом случае уже можно мочить тест на Б. Если что-то есть, то скорее всего уже покажет. Удачи!

 

да, нужно по узи смотреть в следующем цикле) Тест отрицательный, наверное мы не попали, если на 17 д. ц. была овуля) Муж уехал и мы после 13 не работали :) В следующем цикле уже нужно будет тщательней подходить к этому вопросу, следить по узи да и дюф. после овули пить надо... А я получается в этом цикле до пила. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...