Перейти к публикации

Хеликс или инвитро?


Полезные сообщения

Девочки, может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Вечером к врачу, жду что он скажет. Но предварительно спрашиваю у вас.

Сдавала я чуть больше недели назад анализы в Хеликсе, среди них анализ D-димер. Получила результаты- 1.13 при норме 0-0.55 мкгFEU/ml.

Врач попросил пересдать д-димер.

Через неделю я решила пересдать, но не в хеликсе, а в инвитро. И какого же было мое удивление, когда подучила анализы 21нг/мл, при норме в 1 триместре до 286.

Получается если в одни единицы перевести, то 1113 в хеликсе и 21 в инвитро.

Я принимаю курантил по 0,25 3 раза в день, но не думаю что он так! Мог снизить д-димер.

Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его знает, кому верить. Сдавала ТТГ и прогестерон в один день в Инвитро и в Эфисе. Инвитро: ТТГ - 2.1, прогестерон - 66. Эфис: ТТГ - 3.4, прогестерон 52. Разница существенная. Аналогичная ситуация была и у моей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеликус вообще,мало доверия. Частые ошибки .Не раз слышу от врачей,что сдавайте анализы не в Хеликс.

Сама пару месяцев назад сдавала ТТГ в Инвитро,а на следующий день надо было кое-что сдать в институте Отта,я заодно и ТТГ сдала для подстраховки, результаты были практически идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...