Перейти к публикации

Наши животики после родов


Colour_dream

Полезные сообщения

Я бандаж прям затягиваю как корсет, очень туго. Ношу целый день, на ночь снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже никогда бандаж не носила. Я так понимаю его по показаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, я натянула штаны, которые неделю назад еще не могла:)

 

Мне бандаж помогает...мой живот иначе не соберешь, очень большой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коллаж сделала, сразу после родов , 3 день, 1 неделя и 2 недели. Лишних еще 10-11 кг:(

83dca9167c61.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня наоборот - бандаж не ношу.а выделения нормальные такие. Сколько они должны быть? Я уже не помню. Месяц?

у меня вот только пару дней как чисто

 

Не могу вставить свое фото

 

Colour_dream, у меня на 4 день был такой как у тебя через две недели

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по одежде смотрю. Когда все смогу одеть- тогда норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас небывало такого - при кормлении есть выделения, а когда не кормите - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancome ,

 

конечно,было. При кормлении матка сокращается интенсивней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  если выделений так и нет, сделай узи, возможно, шейка закрылась раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня выделения были недель пять, причем такие ощутимые. По ходу их изменений, я еще звонила консультировалась в отделение акушерства, где лежала после родов и наблюдалась до родов. После первых родов тоже с месяц точно были выделения.

Бандажами ни разу не пользовалась...

На прошлой недели была у гинеколога. Пошла к доктору Пеллигрини, тому что меня успокоил и подтвердил, что не надо никаких стимуляций родов преждевренных, что малышка хоть и маленькая, но все в норме. Я ему очень благодарна! Он тогда сыграл огромную роль в нашей жизни. После родов кстати на одном утреннем обходе врачебном среди человек пяти, был он и тот самый псих который меня как раз таки и хотел на стимуляцию отправить, запугивая что все плохо. Было очень показательно увидеть меня с малышкой 3-х килограмовой, которая родилась сама в свой срок. Но он тогда все с таким же озабоченным лицом разглядывал мою клиническую карту делая акцент на осложнении в ходе родов (плацента не отошла сама). Пеллигрини же с улыбкой спокойный, заметил какая малышка хорошая (вес ребенка) и что он уже даже в курсе в какой позе я родила, и сказал игнорируя озабоченность второго, спокойно спросил чувствую ли я себя достаточно в форме чтобы завтра вернуться домой.... В общем классный мужик с большим опытом (лет ему уже прилично), и хорошим человеческим отношением.

На приеме сейчас у него посмотрел меня, сделал УЗИ, сказал что все идеально вернулось как и было до беременности... и матка и слизистая.... все в норме. Муж мой же добавил шутя, что мол к третьему следовательно готова ))))) Мы просто всем семейством ходили на прием вместе с детьми, одной мне никак было не уйти из дома.... Мы с малышкой пока что неразлучимы )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides

Хорошие новости ))))

У тебя уже более 40 дней прошло))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lancome,  Спасибо!!! Да, время так быстро пролетело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошло 2,5мес.

 

Фигура пришла в норму, осталась полоска на животе темная, жду когда уйдет.

 

Гардероб добеременный менять не пришлось:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nass,  Здорово!

Я в этот раз тоже влезлп быстро в добеременную одежду. Буквально на первых неделях влезла в джинсы. Хотя по сравнению с первыми родами, животик не такой плоский и втянутый. Сейчас получше, но всё равно не так как было...

Это в первые роды я за считанные дни стала плоской как доска. Но правда тогда я и вес теряла более стремительно. Сейчас боюсь за него. Приезд мамы тоже помог (после первых родов я была одна, муж на работу вышел через неделю). Ну а живот...надо пресс качать.

Только что сил никаких не остается.

 

nass,  Мне после первой беременности дерматолог говорила, что полоска пигментная уйдёт с живота по мере уменьшения и завершения лактации

 

А я в этот раз обновила гардероб Майами и статьями которые хорошо подходят для кормления. Ещё во время беременности наткнулась на один сайт французской одежды. Магазин находится во Франции и на мое удивление что-то даже сделано во Франции. Цены приемлемые. Оплата через paypall с возможностью вернуть обратно.

И что мне понравилось что их платья и майки сидят хорошо...как я люблю в облипку всё. Хоть ткань и покрой позволяет их носить носить даже во время беременности. Плюс удобно что можно кормить грудью, благодаря хитрым прорезям на ткани спрятанным или особенным покоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

68718366383d.jpg

 

de01385ac58f.jpg

c17f84dac185.jpg

 

55c1dc4b9951.jpg

 

4427f79ca782.jpg

 

1640bfb29a72.jpg

 

200525367f1b.jpg

d42766a6602f.jpg

 

 

 

 

326aae4536f7.jpg

 

92ce9914bfac.jpg

 

8726b6ccaa33.jpg

 

9b21f2765b85.jpg

 

В сообщении выше куча "ляпов " связанных с Т9))) Пардон)))

 

Мне в этой одежде нравится возможность кормить грудью и при этом не обножать пол себя... Я когда кормлю на площадке, народ всё время думает что она просто спит у меня на руках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fides,

 

с животом такая же фигня, не такой как до Б. Стараюсь в выходные качать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!

 

Мне кажется это самый верный способ - мышцы привести в тонус упражнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ни фига не влезаю в доберепенные джинсы и шорты. Я так понимаю, что кости таза обратно не сошлись, после первых родов около года таз широкий у меня был, хотя сама похудела прилично.так что джинсы пришлось новые покупать.

Стараюсь тренироваться, регулярно пока не получается, конечно. Ещё очень бесит целлюлит. Но это все гормоны, тоже со временем должен уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на попе (чуть ниже точнее) целлюлитик нарисовался. Тоже не было, гормональная тема..

С нашим дневным сном, точнее его отсутствием я ничего не успеваю в плане тренировок.

Сейчас почти 15:00 дочка за весь день поспала 40 минут. И это было уже не плохо, бывает 15-20 минут. И вот в машине после почти часа езды наконец уснула... едим на море в отпуск. Я с собой взяла массажер для попы и крема)))) если повезёт буду немного массажировать. Может в сочетании с морской водой и солнцем попа прежняя вернётся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного подрастут и можно будет нормально заниматься. Я тоже не особо успеваю:)

 

хочу как было:)))) а вот грудь можно оставить как сейчас:))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...