Перейти к публикации

Подмешивание пюре в каши работает?


Savrasi1415

Рекомендованные сообщения

Весь прикорм хорошо на пюрешках прошёл, а каши у нас ни в какую. Почитала про такую хитрость, что кашу можно «замаскировать» под любимое пюре. Кто пробовал? Или у вас сразу малыши каши полюбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой наоборот - сначала каши ел. а теперь как видит консистенцию, так ни в какую не ест. даже банан вбивала в кашу - не ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со старшей подмешивала. Например, яблочное пюре. А потом вообще перешли на каши с фруктовыми добавками. Вот они и пошли на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляла в каши руктовые пюре - шло на ура. Сейчас спокойно ест и то и другое отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья рассказывали, ложили в ложку чуть каши и чуть пюрешки не перемешивая, только так ела дочь у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все овощные пюре даю в компании с кашей. И мясо тоже. Еще и смесь добавляю чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блендером взбивала кашу с яблоком или бананом. Мне было фу, а ребенку нравилось. Так продержались до введения мяса, потом в кашу уже мясо вкручивала

Изменено пользователем Leslyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старшая не ела ни в какую: ни так, ни вперемешку с пюре. А с младшей прокатило. Я начала с яблочного, потом грушевое, чтобы сладенькое было. Бывают пюре кислые, их не трогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукурузную , она сладкая, попробуйте

Только Флер или семпер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любили так кушать) В кашку подмешивала пюре. Сейчас тьфу-тьфу любим и просто кашу поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Покупайте качественные каши ,они вкусные и не надо будет ничего помешивать...иногда я печеньки детские кусочками ложила для разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте качественные каши ,они вкусные и не надо будет ничего помешивать...иногда я печеньки детские кусочками ложила для разнообразия)

Не всегда этот принцип работает, увы. Ни флёр альпин, ни кабриту, без пюре из яблока или тыквы не ел... зато Винни ел, что за ушами трещало.. потому что сахара там дофига и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой сынуля ел каш и с пюре, и без пюре. Поэтому нам особо мучиться не пришлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...