Перейти к публикации

Повышенная рубелла lgG


leylo

Рекомендованные сообщения

Добрый день.пожалуйста обратить внимание на мою тему. У меня при 1 беременности поздно выявили что рубелла повышенна. Тем самым она повлияла на развитие ребенка к 6 му месяцу началось отставание в развитии. Приняли решение КС на 34 неделе рост 41см вес 1600 но у него были множество проблем со здоровьем и на 8ой день ребенок ушел от нас. Мне назначили плазмферез дороговато конечно. Но результат стал. Уровень уменьшилась на половину. Весь интернет обыскала ни где не написано как контролировать во время беременности может у кого был такой опыт. Врачи говорили про лекарства но инфы найти не могу. Сегодня тест показал //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего контролировать не надо. IgG титры указывают на перенесенное в прошлом заболевание или прививку. Повторного заболевания при высоком G (больше 30 кажется, считается достаточныи) не будет, а значит и риска для плода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но отставания в раразвитии и потологии мне объяснили что повышенная рубелла является причиной. Даже на плазмаферез направили. Постараюсь в скором времени попасть к врачу отпишусь для других беременных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокие IgG свидетельствуют о перенесенной заболевании, возможно вы и перенесли его во время первой беременности и из-за этого были пороки развития плода. При повторной беременности все равно нужно будет пересдать IgG и авидность. Если вы уже раз переболели краснухой, на повторные беременности это негативно никак не скажется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предыдущую беременность у вас, к сожалению, было первичное заражение, поэтому такое влияние было на ребенка. IgG - это ваш иммунитет к краснухе, его снизить невозможно и не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за помощь. Я поняла теперь. Дай Бог моему ребеночку больше это не угрожает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сформировался иммунитет к краснухе. Антитела G, на это указывают. Спокойной беременности вам и родов в срок здорового малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...