Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, желаю, чтобы как можно скорее случилась Б :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мне кажется не особо спрашивают рецепт :think1: Может, девочки поправят?

Огромное спасибо и вам поскорее стать мамой!

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, привет! С возвращением. У меня спросили рецепт только один раз , 2 недели назад когда покупала хгч. Спросили и продали без него. До этого и гонал, и овитрель, и клостилбегит покупала без рецептов.

Это добрый знак! Я спросила в одной аптеке, сказали по рецепту и испугалась. Буду пробовать еще! :)

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША

У меня за всё время планирования ни разу ни на один препарат из этой сферы не спросили рецепт. Спрашивали только на антибиотики.

Вам разумнее будет перед планированием хотя бы гормональный фон проверить и фолликулометрию сделать. За шесть лет многое могло измениться в организме, да и мазня показатель что непорядок есть. А уже по результатам понятно будет в какую сторону идти. Удачи!

Большое спасибо! Гормоны сдам обязательно и фолликулометрию сделаю. Дело в том, что мазня - это для меня норма. У меня мфя и никогда не было собственной овуляции. Я вообще ее надеялась хоть раз стать мамой, но я ей стала. Верю, что и еще раз смогу! :)

приветик! сначала бросай ОК и старайтесь сами 3 цикла, всетаки 5 лет Ок это долго, организм должен востановится сначала, следи за овулей

Надеюсь ое сможет по новой завестись. Хотелось бы конечно забеременеть как нормальные люди. Многие беременеют не заморачиваясь особо, а у нас все иначе. Кому-то дети достаются легко, а кому-то тяжким трудом.. :(

Я тоже допиваю клостил))) в понедельник на узи) что то в этот раз у меня чуть ли не каждый день голова болит(( может от клоста(((Раньше такого не было(((

А какой у вас цикл стимуляции ? У меня в первом все было хорошо, а во втором цикле тоже начались головные боли и желудок болел. Кстати, я тоже пила клост по 9 день, но когда пошла на узи мне сказали, что доминантный фолликул еще не дорос и овуляции ждать не стоит, что он не успеет созреть к 14 дню, я тогда решила пить клост еще 2 дня. Потом опять пошла на узи, он был больше, в 14 день еще рос, в 18 опять на узи и ура! Стал большой. Овуляция в том цикле произошла у меня на 20 д.ц. и я забеременела. Так что если фоллик не созрел вовремя это еще не значит, что все пропало, надежда есть всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

natali-p,  у тебя же сегодня последний день клоста? А что на узи так поздно, это ж уже 13 дц? Я завтра пойду, за эндик переживаю и боюсь что Клост не подействовал, что то тихо совсем, ничего не чувствую...

Ссылка на комментарий

Девочки,клост принимают 5 дней в ЕЦ но его действие продолжается и после отмены! Как раз и после отмены он работает, так что если после окончание клоста на узи не будет еще доминантных то не нервничайте зря, ведь они еще обороты пока набирают так что узи повторите через пару дней опять обязательно!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

iepurashu, так то оно так, но у меня до лапары было две стимуляции клостом, там не то что не выросло там вообще никак ничего не отреагировало ни на 10, ни на 20 дц. Единственное на что надеюсь сейчас это то что не так много времени прошло после ЭКС и возможно яичники еще пока работают.

 

Хотя так страшно, ЭКС было на 31 неделе беременности, потом неделя реанимации и месяц дохаживания в больнице. И главное что никто так и не объяснил почему так произошло. Забеременеть мало, надо еще выносить.

 

Но хочу я больше чем боюсь) Мужа только вот долго уговаривала)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну если бы была смешанная стимуляция,то да сходила бы завтра,а так гонал и пурегон дорого(( да и овуляции у меня на 16-17 день( но думаю может на воскресенье перезаписаться)))

Ссылка на комментарий

У меня с эндометрием вроде пока проблем нет)) да и на клостил ответы хорошие) Я стимулировалась в 2011 смешанная стимуляция, клост,пурегон,менопур при том что картина по узи была плохая (даже после лапароскопии ( хотя была и первая стимуляция и успешная) но помню фолликулы плохо росли и через день на узи бегала за новыми назначениями, сейчас все по узи норм!! Но что бы подключить что то по серьезней хочу мужа проверить и трубы) а это так наверно ( вернее особо не надеюсь)((((

 

Я бы не дотерпела до воскресенья)))

Ссылка на комментарий

Позитивочка

Тоже накупила)))

10 мамачек, 2 эвика, 2 фрау остались бонусом от упаковки тестов на О. Мочить страшно. Да и рано, 9 дпо завтра

Ссылка на комментарий

Помню, когда была стимуляция, врач говорила, что норма роста фолликулов на стимуляции это 2 мм в сутки. Когда достигает 20-22мм самое то для укола! 24 это максимальный размер, при котором можно колоть хгч.

Ссылка на комментарий

Ну все девочки, тест кристальнейший... чего и следовало ожидать... но всегда остается вера в чудо, что может в этот раз все по-другому и все случилось, но нет...

В общем я официально в отпуске до сентября. Заняла себя поиском щенка))))

Девочки, кто на днях собирается мочить тесты - всем @@@@@ на //...пусть уже получится!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Помню, когда была стимуляция, врач говорила, что норма роста фолликулов на стимуляции это 2 мм в сутки. Когда достигает 20-22мм самое то для укола! 24 это максимальный размер, при котором можно колоть хгч.

 

Ну "норма" это понятие относительное. Норма это и цикл 28 дней, и О ровно на 14ДЦ, и эндик минимум 10мм перед О, и // на тот самый 28ДЦ... В жизни все иначе. И если фоллики не растут по 2мм в сутки это еще ничего не значит.

 

Как мне когда-то сказала врач - нормальный цикл это тот, который заканчивается родами в срок, все остальное надо рассматривать индивидуально.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

И если фоллики не растут по 2мм в сутки это еще ничего не значит.

Это значит, что ответ от яичников слабый и тут уже нужно смотреть или дозу увеличивать или количество дней приема. Больше ничего этим сказать не хотела. :)

Ссылка на комментарий

привет, девочки! начала тяжелую артилерию для подготовки к крио :)

утро:

гомоцистеин резист - 1 капс

вит Е 200 - 1 капс

омега - 1 капс

л-аргинин 1000 - 1 таб

вит Д 2000 - 2 капс

селен 200 мкг - 1 капс

ангиофлюкс 250 ед (вессел дуэ ф) - 1 капс

 

обед:

хелатное железо 18 мг - 1 капс

вит С 500 мг - 1 капс

 

вечер:

омега - 1 капс

вит Е 200 - 1 капс

л-аргинин 1000 - 1 таб

ангиофлюкс 250 ед (вессел дуэ ф) - 1 капс

 

за месяц до крио еще добавлю хлорофилл и кверцетин для кровотока :reverans:

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

привет, девочки! начала тяжелую артилерию для подготовки к крио :)

утро:

гомоцистеин резист - 1 капс

вит Е 200 - 1 капс

омега - 1 капс

л-аргинин 1000 - 1 таб

вит Д 2000 - 2 капс

селен 200 мкг - 1 капс

ангиофлюкс 250 ед (вессел дуэ ф) - 1 капс

 

обед:

хелатное железо 18 мг - 1 капс

вит С 500 мг - 1 капс

 

вечер:

омега - 1 капс

вит Е 200 - 1 капс

л-аргинин 1000 - 1 таб

ангиофлюкс 250 ед (вессел дуэ ф) - 1 капс

 

за месяц до крио еще добавлю хлорофилл и кверцетин для кровотока :reverans:

Удачи! Мы уверены что с этой артиллерией ты победишь!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

привет, девочки! начала тяжелую артилерию для подготовки к крио :)

утро:

гомоцистеин резист - 1 капс

вит Е 200 - 1 капс

омега - 1 капс

л-аргинин 1000 - 1 таб

вит Д 2000 - 2 капс

селен 200 мкг - 1 капс

ангиофлюкс 250 ед (вессел дуэ ф) - 1 капс

 

обед:

хелатное железо 18 мг - 1 капс

вит С 500 мг - 1 капс

 

вечер:

омега - 1 капс

вит Е 200 - 1 капс

л-аргинин 1000 - 1 таб

ангиофлюкс 250 ед (вессел дуэ ф) - 1 капс

 

за месяц до крио еще добавлю хлорофилл и кверцетин для кровотока :reverans:

апчхи Кристин на удачную подготовку и крио :chih: :chih: :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

привет, девочки! начала тяжелую артилерию для подготовки к крио :)

 

Удачи, Кристина! Пусть уже все получится!

 

Замочила первый тест - белоснежный.. поглядим через пару дней...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удачи, Кристина! Пусть уже все получится!

 

Замочила первый тест - белоснежный.. поглядим через пару дней...

 

спасибо:) послезавтра утром повтори тестик, поддержку пока не отменяй!

 

у меня наверное овуля намечается, кому не лень посмотрите мой график :) буду мерить БТ пока не поднимется, у нас 4 дня отдыха!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iepurashu, пусть эта попытка будет удачной и закончится родами в срок :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Замочила первый тест - белоснежный.. поглядим через пару дней...

Подождём через пару дней ))) Ведь должен же быть кто-то уже первый :t8313:
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

iepurashu, пусть эта попытка будет удачной и закончится родами в срок :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Подождём через пару дней ))) Ведь должен же быть кто-то уже первый :t8313:

дай Бог!!! у тебя как идет подготовка? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

спасибо :) послезавтра утром повтори тестик, поддержку пока не отменяй!

 

у меня наверное овуля намечается, кому не лень посмотрите мой график :) буду мерить БТ пока не поднимется, у нас 4 дня отдыха!!!

Если завтра будет бт такой-же или выше - нарисует овулю на 25)

 

поддержку не отменяю, мне врач на 12 дней дюф назначает и если на 13-тый тест пустой - только тогда не принимать больше.

 

Подождём через пару дней ))) Ведь должен же быть кто-то уже первый :t8313:

 

:reverans: надеюсь открыть новый паровозик, жду...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки, что можете сказать про Овариамин? Стоит на него время тратить? Читаю отзывы, все прям на нем беременеют, как на дрожжях! :)

Изменено пользователем NYASHA ^_^ ПУЗЯША
Ссылка на комментарий

Если завтра будет бт такой-же или выше - нарисует овулю на 25)

 

поддержку не отменяю, мне врач на 12 дней дюф назначает и если на 13-тый тест пустой - только тогда не принимать больше.

 

 

 

:reverans: надеюсь открыть новый паровозик, жду...

 

нет, 26 вчера скорее всего, у меня средняя БТ 36,7 :) но может вообще и на сегодня поставить если завтра будет выше 36,9... Посмотрим короче :)

 

Девочки, что можете сказать про Овариамин? Стоит на него время тратить? Читаю отзывы, все прям на нем беременеют, как на дрожжях! :)

конечно стоит! по 2 таб хотя-бы 2 раза в день и до овули, в коробке 40 таб, начинай с 3 дц на 10 дней

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у тебя как идет подготовка? :)

Делали пайпель-биопсию эндометрия. Показала воспаление эндометрия и отёки. Колю антибиотик (10 дней). Бак посев мочи показал одну бактерию (пиелонефрит хронический с детства), а бак посев из полости матки - другую. Кучу препаратов пропила/ваю, свечки вставляю во все места :D

Перед месячными гиня сказала придти к ней и, видимо, бум решать делать стиму или нет. Хотя УЗИ не назначила. Как она решит можно уже стимулироваться или нет? :Crazy: Не понимаю я смысл этого приёма перед М :think1:

Так что, я всё там же :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...