Перейти к содержимому

Помогите разобраться со значениями

Сообщений в теме: 5

#1 Olhik2711

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 апреля 2018 - 18:11

Девочки , добрый день! Помогите пожалуйста понять , т.к моя врач уходит от ответа. У меня короткий протокол 125 пурегон +0.25 оргалутран. У врача спрашиваю сколько фоликов у меня , говорит много, т.к у меня спкя, но в листе назначений написаны 6 шт. 3 с одной и 3 с другой стороны, они хорошо и стабильно растут. Как то я на большее количество расчитывала. В понедельник пункция, а мне так страшно , что клеток мало. (((( хотя должно быть много амг19 у меня. Если вам не сложно , обьясните что к чему

Реклама

#2 irinash1410

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 15 апреля 2018 - 18:51

Добрый день.Мне кажется должно быть больше фолликулов при таком амг. У меня был 1,1 амг и в этом же цикле было 6 клеточек.

#3 motja76

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений
  • Страна:Эстония

Отправлено 15 апреля 2018 - 22:26

Привет. Со значениями не помогу, уже ничего не помню. Но я поддержать . Вмоем седьмом протаколе клеточек было мало и не айс как говорил мой врач. Опладотворились всего две , мы их и подсадили в надежде , что хоть одна приживется. Теперь этим двум клеточкам уже почти 2.5 года , так что желаю вам удачи!!!

#4 Olhik2711

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 апреля 2018 - 22:47

Просмотр сообщенияmotja76 (15 апреля 2018 - 22:26) писал(а):

Привет. Со значениями не помогу, уже ничего не помню. Но я поддержать . Вмоем седьмом протаколе клеточек было мало и не айс как говорил мой врач. Опладотворились всего две , мы их и подсадили в надежде , что хоть одна приживется. Теперь этим двум клеточкам уже почти 2.5 года , так что желаю вам удачи!!!

Спасибо Вам огромное!

#5 Mари //

Построила домик

• PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 15 апреля 2018 - 23:18

Olhik2711,  возможно, неравномерный рост? Поэтому указывает самых крупных? Но пунктируют обычно все. Может больше соберут. Не переживайте раньше времени.
Понимаю вас...мне вот тоже сказали эндометрий очень хороший. Причем и на УЗИ и перед посадкой. А сколько мм - так и не знаю. На 1м УЗИ - 5 мм, 2м - 7мм..на 3ем УЗИ эту информацию она не заполнила. В предыдущем протоколе были те же дни узи и количество дней стимуляции то же, и препараты, и доза, и пункция в тот же день...только значения по эндометрию 1 узи 9 мм, 2 узи 11 мм. Но тогда был пролет. Сейчас надеюсь на успех. В ожидании..
Пусть у вас всё получится!!!
Ловите памперс на удачу моей долгожданной дочки)

Сообщение отредактировал(а) Mари //: 15 апреля 2018 - 23:21

#6 Olhik2711

Стало любопытно

• Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 апреля 2018 - 05:48

Ловлю двумя руками! Спасибо, успокоили, а то я уж извелась вся.я думаю если бы было так мало , то врач не стала бы меня в крио уводить.говорит много, а пишет мало,вот блин навели тень на плетень))))) спасибо большое

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Доброе утро девочки. БТ меня радует, а тест чистый ((( отменяю дюф. И ещё сегодня на МРТ родители...

После 40 лет со своими ЯК!
Отличный настрой. Фразу «только в роддом» нужно запомнить ... А меня с новым циклом! В этом...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

Популярные записи в блогах

В продолжение о врачах...
Вроде ничего страшного не произошло,но неприятно как-то. Начну из далека. На третий цикл планиров...

Первая провальная стимуляция.
1 ДЦ 12.03.182 ДЦ 13.03.18 УЗИ фолликулы 2-5, эндометрий 5. Клостилбегит по 2т 1 раз в день.3 ДЦ...

Интересные фото в галерее

7 нед и 3 д.
что вы думаите? не верю :x

4-ый день задержки
Сверху первый день задержки, снизу четвертый....если Б то уже должна бы быть яркая полоска, а тут...

19 дпо
Вчера была на УЗИ, ПЯ пока не нашли( но сегодня тестик яркий))

Лучшие статьи в библиотеке

С чем связаны нарушения менструального цикла
На протяжении менструального цикла в организме каждой женщины под влиянием гормонов происходят из...