Перейти к публикации

Помогите разобраться со значениями


Olhik2711

Рекомендованные сообщения

Девочки , добрый день! Помогите пожалуйста понять , т.к моя врач уходит от ответа. У меня короткий протокол 125 пурегон +0.25 оргалутран. У врача спрашиваю сколько фоликов у меня , говорит много, т.к у меня спкя, но в листе назначений написаны 6 шт. 3 с одной и 3 с другой стороны, они хорошо и стабильно растут. Как то я на большее количество расчитывала. В понедельник пункция, а мне так страшно , что клеток мало. (((( хотя должно быть много амг19 у меня. Если вам не сложно , обьясните что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Мне кажется должно быть больше фолликулов при таком амг. У меня был 1,1 амг и в этом же цикле было 6 клеточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Со значениями не помогу, уже ничего не помню. Но я поддержать . Вмоем седьмом протаколе клеточек было мало и не айс как говорил мой врач. Опладотворились всего две , мы их и подсадили в надежде , что хоть одна приживется. Теперь этим двум клеточкам уже почти 2.5 года , так что желаю вам удачи!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Со значениями не помогу, уже ничего не помню. Но я поддержать . Вмоем седьмом протаколе клеточек было мало и не айс как говорил мой врач. Опладотворились всего две , мы их и подсадили в надежде , что хоть одна приживется. Теперь этим двум клеточкам уже почти 2.5 года , так что желаю вам удачи!!!

 

 

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olhik2711,  возможно, неравномерный рост? Поэтому указывает самых крупных? Но пунктируют обычно все. Может больше соберут. Не переживайте раньше времени.

Понимаю вас...мне вот тоже сказали эндометрий очень хороший. Причем и на УЗИ и перед посадкой. А сколько мм - так и не знаю. На 1м УЗИ - 5 мм, 2м - 7мм..на 3ем УЗИ эту информацию она не заполнила. В предыдущем протоколе были те же дни узи и количество дней стимуляции то же, и препараты, и доза, и пункция в тот же день...только значения по эндометрию 1 узи 9 мм, 2 узи 11 мм. Но тогда был пролет. Сейчас надеюсь на успех. В ожидании..

Пусть у вас всё получится!!!

Ловите памперс на удачу моей долгожданной дочки)

Изменено пользователем Mари //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловлю двумя руками! Спасибо, успокоили, а то я уж извелась вся.я думаю если бы было так мало , то врач не стала бы меня в крио уводить.говорит много, а пишет мало,вот блин навели тень на плетень))))) спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...