Перейти к содержимому

Помогите пожалуйста разобраться с графиком

Сообщений в теме: 16

#1 SANTA_31

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 апреля 2018 - 14:27

Здравствуйте, может кто подскажет...что вы видете в этом графике? Мне кажется первая фаза высокая. Раньше она была нормальная 36.2-36.4, а как начала пить бромокрипин и дюф, она стала высокой. И температура очень медленно поднимается..Наверное нужно эстрогены повышать? Хочется услышать ваши мысли по поводу графика, пожалуйста.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал(а) SANTA_31: 15 апреля 2018 - 14:27

Реклама

#2 Тихас

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 15 апреля 2018 - 15:01

По идее, Дюфастон не должен влиять на темпу, тем более первой фазы, тк пьется он строго после овуляции. Подъем бт во второй фазе нормальный, я ничего страшного не вижу.

#3 Марикк

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 258 сообщений
  • ГородВологда

Отправлено 15 апреля 2018 - 15:37

в первой фазу явно высокая. воспаление исключено?
во второй фазе нормально растет

#4 Ledi79(T@nushk@)//

Я здесь живу

• 6 107 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 апреля 2018 - 15:45

Нормальная БТ, конечно чем ниже, тем норм, но так же во второй фазе может быть и 37.3, Надо разницу смотреть.. И да, каждый цикл разный, в этом цикле повышенная в 1 фазе, в следующем понижена..

#5 SANTA_31

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 апреля 2018 - 14:34

Просмотр сообщенияМарикк (15 апреля 2018 - 15:37) писал(а):

в первой фазу явно высокая. воспаление исключено?
во второй фазе нормально растет

спасибо) воспаление исключено)

#6 Ведана

Завязала знакомства

• PipPip
  • 245 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 16 апреля 2018 - 14:46

SANTA_31, гормоны тогда нужно проверить

#7 sima1212

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 16 апреля 2018 - 20:32

я тоже считаю нужно сдать гормоны(пролактин ,эстрадиол,прогестерон) у меня повышен пролактин-из за него разница температур ниже 4,плохо видно овуляци.
можете посмотреть мои графики

#8 Natu1

Зашла на огонёк

• Pip
  • 94 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 апреля 2018 - 02:44

На бт много всего влияет: недосып и долгий сон, спиртное, простуда, переутомление, психоз, измерение в разное время, другой градусник... И действительно каждый цикл разный. Вообще график красивый, температурная разница хорошая, овуля была. Все ок. Во 2ф бт подняться должна через 2-3 дня, жт формируется и взлет. Это нормально. Есть все шансы на Б. Главное покой и вера ;)

#9 SANTA_31

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 апреля 2018 - 16:59

Просмотр сообщенияNatu1 (17 апреля 2018 - 02:44) писал(а):

На бт много всего влияет: недосып и долгий сон, спиртное, простуда, переутомление, психоз, измерение в разное время, другой градусник... И действительно каждый цикл разный. Вообще график красивый, температурная разница хорошая, овуля была. Все ок. Во 2ф бт подняться должна через 2-3 дня, жт формируется и взлет. Это нормально. Есть все шансы на Б. Главное покой и вера ;)

ой...спасибочки огромное :) очень надеюсь)

#10 SANTA_31

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:42

Просмотр сообщенияsima1212 (16 апреля 2018 - 20:32) писал(а):

я тоже считаю нужно сдать гормоны(пролактин ,эстрадиол,прогестерон) у меня повышен пролактин-из за него разница температур ниже 4,плохо видно овуляци.
можете посмотреть мои графики

И у меня повышен пролактин. Я пью бромокриптин, вижу Вы тоже. Очень долго пила Достинекс и перешла на Бром. А вам тоже дюфастон назначили вместе с бром. ?

#11 sima1212

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 18 апреля 2018 - 11:31

Просмотр сообщенияSANTA_31 (18 апреля 2018 - 09:42) писал(а):

И у меня повышен пролактин. Я пью бромокриптин, вижу Вы тоже. Очень долго пила Достинекс и перешла на Бром. А вам тоже дюфастон назначили вместе с бром. ?
я пью бромкрептин и индол -3
еще можно любые витамины-потому что весна и организму нужны они после зимы.
у меня еще аденомиоз-но с ним беременнеют.В прошлом году я тоже понижала бромкрептином и еще пила боровую матку и забеременнела,но то ли замерла то ли анембриония.Один врач одно говорит,второе -другое.

#12 SANTA_31

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 апреля 2018 - 11:42

Просмотр сообщенияsima1212 (18 апреля 2018 - 11:31) писал(а):

я пью бромкрептин и индол -3
еще можно любые витамины-потому что весна и организму нужны они после зимы.
у меня еще аденомиоз-но с ним беременнеют.В прошлом году я тоже понижала бромкрептином и еще пила боровую матку и забеременнела,но то ли замерла то ли анембриония.Один врач одно говорит,второе -другое.

:( Ничего, со второго раза всё должно получится...главное верить :) . Мы тоже где-то 1,5 года пытаемся. И самое главное...что уже проверили всё что только можно. Единственное, это пролактин повышенный и врач сказала что пролактин и прогестерону мешает. Хоть по анализам прогик хороший, но выписала Дюф. Вот это первый цикл с ним. Попробую пропить 3 цикла. Говорит, что если я долго пила Достинекс и теперь Бром. то обязательно нужно ещё и Дуфастон...

#13 sima1212

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 20 апреля 2018 - 06:53

Просмотр сообщенияSANTA_31 (18 апреля 2018 - 11:42) писал(а):

:( Ничего, со второго раза всё должно получится...главное верить :) . Мы тоже где-то 1,5 года пытаемся. И самое главное...что уже проверили всё что только можно. Единственное, это пролактин повышенный и врач сказала что пролактин и прогестерону мешает. Хоть по анализам прогик хороший, но выписала Дюф. Вот это первый цикл с ним. Попробую пропить 3 цикла. Говорит, что если я долго пила Достинекс и теперь Бром. то обязательно нужно ещё и Дуфастон...
по анализам прогик у меня вообще класс.Мне врач мне ничего не назначала

#14 SANTA_31

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 09:36

Поскажите пожалуйста, может ли быть задержка от Дюфа и держаться БТ?? Хоть я его бросила пить 21.04 ? а сегодня 23.04. Врач говорил на 3-ий день после отмены прийдут месячные...тоесть сегодня. Но сегодня БТ 37.3, и у меня совершенно не болит живот. Пью дюф. первый раз.

Прикрепленные файлы

#15 Liza08

Зашла на огонёк

• Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 апреля 2018 - 09:48

У меня на 4-ый, ато и на 6-ый день приходили после отмены. А Вы тест делали?

Сообщение отредактировал(а) Liza08: 23 апреля 2018 - 09:49

#16 daisy2023

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 648 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 апреля 2018 - 10:02

У Вас по графику нет задержки. А на дюфе - у кого во время приема прорываются, у кого через неделю, все индивидуально

#17 Vampiressa

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 23 апреля 2018 - 10:35

У меня такая картина частенько, вторая фаза хорошая и в норме, может вы вобще беременны и своего прогика хватает для поддержки, вот мес и не начинаются:) я бы уже не вытерпела и сделала тест

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса - режим,...

ЭКО в УКРАИНЕ
Красотулька35, наш результат работы с ВЮ на линеечке ;)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...