Перейти к публикации

Первое планирование


Полезные сообщения

Добрый вечер всем!)

Со светлым праздником Пасхи!

Меня зовут Рита, мне 24. Замужем 2 года. Это первое планирование, поэтому многое еще непонятно)

Первый месяц ничего не дал,хотя очень надеялись с мужем. Второй месяц решила измерять БТ и отмечать в графике изменения. Сегодня 12 ДПО. не дождавшись задержки, с утра сделала ФРАУТЕСТ, но на вторую полоску даже не было намека...Не расстроилась, потому что чувствую, будто беременна.

А теперь о признаках...

Очень хорошо ощущала имплантацию эмбриона к матке, это было невозможно ни с чем спутать.

БТ держится от 37 до 37.2.

После зачатия снился сон: белая голубка постучалась в окно, при этом я испытала счастье))

За день до этого мужу снится сон: он в деревне приходит в бабушкин дом двухэтажный и на втором этаже находит девочку, та попросила его забрать и он.конечно, забрал))

После этого закралась надежда....))

 

Но и это еще не все.На работе никто не знает о том,что я планирую беременность...

Прихожу с утра на рабочее место и одна знакомая говорит: "Рит, я тебя ищу все утро.Ты мне сегодня приснилась ( я уже про себя знала,каким будет ее сон)) беременная на 5 месяце. Мы с тобой в театре встретились и я все удивлялась,когда успела...)

Вот 3 знака,в которые хочется верить))

 

Конечно, после ощущаемой имплантации на второй и третий дни началась сильно наливаться грудь и стала чувствительной. С каждым днем больше и больше. Потом заметила, что вены повылазили сеточкой со всех сторон. Муж подтвердил, что неспроста.

Тошнота сильная по вечерам, признаки простуды постоянно, рано ложусь спать и раньше будильника просыпаюсь.

До начала менструации 3 дня..Хоть бы не началась)

 

Как вы думаете, есть шанс?))

Изменено пользователем Margo_pearl
Ссылка на комментарий

Пока нет месячных шанс есть.

Вы не расстраивайтесь в любом случае. Даже при полном здоровье обоих супругов, иногда требуется время. У нас с мужем обе беременности на 5 цикл планирования.

А ощущения часто обманывают. Так как мы когда чего то очень хотим, мозг много чего додумывает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На ощущения и тем более на сны, нельзя полагатьсяТтолько тесты, анализ крови на хгч и узи, помогут точно сказать есть беременность или нет. Чаще всего на 12 дпо тест уже выдает хотя бы слабенькую полосочку. Поэтому если не верите тесту, сдайте хгч. По графику у вас далековат ПА от О.

Безрезультатное планирование до полугода это абсолютно нормально, так что не расстраивайтесь, если не получится в этом цикле!Но желаю, чтобы ваши ощущения вас не обманули! Удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мы с мужем ждали беременность долгих четыре года и каждый цикл все надуманные ощущения. Как вы можете говорить об имплантации если даже не знаете что это за ощущения такие. Не придумывайте себе ничего. Никаких ощущений по большому счёту не бывает. По крайней мере так было у меня. Не зацикливайтесь на своём планировании иначе только и будете об этом думать постоянно. Удачи вам и кидаю в вас обкаканный памперс для заражения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы!Возможно, вы правы)Но я все же верю...ещё 3 дня и надежды либо оправдаются, либо рассеются ))А в знаки в виде снов я очень верю.Эта девушка (коллега) своим нескольким знакомым 100% сном предсказала беременность и сбылось наяву.Так что посмотрим) наверное, в начале плакирования все так оптимистично настроены)

Ссылка на комментарий

Верьте в хорошее. Я тоже чувствовала имплантация с первой беременностью. Мне резко стало плохо, тошнота была и давление упало. Муж так обрадовался, я ему сказала, что не беременна, что рано еще. А оказалось наоборот. Это я потом поняла, посчитав свой цикл и день овуляции. Но у меня тест самый недорогой из Ашана показывал беременность за 5 дней до месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не забудьте начать примем фолиевой кислоты (желательно в хелатной форме.). Ее рекомендуют начать принимать за 3 месяца до беременности :girl_bye:

я уже пол года принимаю витамины, в том числе фолиевую) Спасибо)

 

Верьте в хорошее. Я тоже чувствовала имплантация с первой беременностью. Мне резко стало плохо, тошнота была и давление упало. Муж так обрадовался, я ему сказала, что не беременна, что рано еще. А оказалось наоборот. Это я потом поняла, посчитав свой цикл и день овуляции. Но у меня тест самый недорогой из Ашана показывал беременность за 5 дней до месячных.

Спасибо за ответ! Здорово) Как вам повезло! такие примеры вселяют надежду))
Ссылка на комментарий

У меня в небеременные циклы все признаки были: и груд наливалась, и казалось, что я имплантацию чувствую, и тошнота..... А вот когда беременность действительно наступила, никаких признаков кроме задержки не было. Поэтому не зацикливатесь на признаках, всему свое время и долгожданная беременность обязательно наступит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Осталось 2 дня...) появились белые кремообразные выделения.перед месячными никогда таких не бывает.Температура держится на отметке 37.1.Надежда все ещё есть))

Ссылка на комментарий

Когда очень сильно хочется беременности - сильно прислушиваешься к себе и присматриваешься) и сны - они навеяны нашим желанием, подсознание так работает. Мне и что грудью кормлю снится через цикл, и ребёнок, и что я беременная с животом. Но у меня есть дочка, я была беременная, я ее кормила 3 года - поэтому чему удивляться- я очень хочу- сон все это выдаёт в такой вот форме.

В обычной жизни без планирования - нет никаких ощущений, мы просто их не замечаем. Я вообще только недавно узнала, что во вторую фазу у меня ТТ всегда повышена до 37.1-37,2. Первый раз когда мерила- была уверена- это Б, раньше же такого не было))) а оно было всегда, у сестры также, она тоже не знала, я заставила ее мерить))) надо было убедиться)))

А БТ может и в день М упасть, может за день.

Не зацикливайтесь на ощущениях - наслаждайтесь жизнью, Если все в порядке - Б обязательно наступит не в этом, так в следующем цикле!!!

А вообще держу за вас @@@ вдруг у вас уже наступила Б и ощущения не обманывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Cпасибо всем,кто поддерживал...Увы...

В ночь перед М упала температура и начались.Расстроились. Но ничего.

Через 4 дня снова буду начинать строить график, только уже не буду ни на что надеяться. Я сильно себя вымотала за 2 месяца попыток.

Ссылка на комментарий

Берите тесты на овуляцию. У нас так получилось, с нашими разъездами туда-сюда, что акт был 1 раз в августе, но на овуляцию и получилось. А я ведь уже не первой свежасти, мне 34 года. Сделала тест на овуляцию, он был положительный, муж приехал на следующий день и вуаля, я была счастлива. Попробуйте, дело стоящее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Берите тесты на овуляцию. У нас так получилось, с нашими разъездами туда-сюда, что акт был 1 раз в августе, но на овуляцию и получилось. А я ведь уже не первой свежасти, мне 34 года. Сделала тест на овуляцию, он был положительный, муж приехал на следующий день и вуаля, я была счастлива. Попробуйте, дело стоящее.

спасибо за совет!тоже вот думаю про тесты на овуляцию...так странно. В субботу ездили с мужем на соревнования по рок-н-роллу и рядом увидели церковь Сергия Радонежского. Зашла и сразу на глаза бросилась икона Матроны. Я поставила свечку, помолилась. В ночь на понедельник она мне приснилась.
Ссылка на комментарий

Эх!!!(((( А как же: "Очень хорошо ощущала имплантацию эмбриона к матке, это было невозможно ни с чем спутать."????? Это была для меня самая главная интрига - я прям даже впечатлилась, потому что на сайте сотни женщин беременеют, но такого я еще ни у кого не встречала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх!!!(((( А как же: "Очень хорошо ощущала имплантацию эмбриона к матке, это было невозможно ни с чем спутать."????? Это была для меня самая главная интрига - я прям даже впечатлилась, потому что на сайте сотни женщин беременеют, но такого я еще ни у кого не встречала

cегодня была у гинеколога на мед осмотре. она, посмотрев мой график БТ, сказала, что овуляция и имплантация были...но возможно что-то пошло не так((( Говорит, все нормально, пробуйте дальше. Мужа посоветовала проверить, но я не думаю, что у него что-то не в порядке...тк по его линии очень хорошая плодовитость и двойняшки даже есть. будем пробовать) У меня снова появились силы. Сегодня была у Матроны после того сна, который описывала в предыдущем ответе))
Ссылка на комментарий

Margo_pearl, меняйте врача - ни один Г не сможет по графику БТ и даже по УЗИ сказать что была имплантация,но что то пошло не так.

Изменено пользователем Анастасия@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы только не зацикливайтесь на планировании, а то против вас сыграет. Психологическое бесплодие. так называемое. Всему своё время, это я вам как 7 лет планировавшая и совершенно неожиданно забеременевшая говорю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Margo_pearl, то что по линии мужа не было проблем,ни о чем не говорит,так что обязательно его проверяйте,а то многие женщины копают в себе и копают ,а в итоге вся проблема в муже .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В этом месяце я решила попробовать поступить следующим образом: за 1,5 недели до овуляции заниматься сексом каждые 3-4 дня. Предыдущие месяцы нашей ошибкой был редкий секс - только за 4 дня до овуляции один раз. Посмотрим, получится ли в этом месяце...Уже отношусь спокойно ко всему. Не получится - ничего страшного, получится - будем счастливы))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!!Девушки.дорогие, я себе это придумала или полоска-призрак действительно есть и это то самое?))im?sel=16007015&z=photo16007015_456244082%2Fmail355249

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...