Перейти к публикации

Овуляция


Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова вероятность того, что врач узи не увидел растущую доминантную фолликулу? Цикл не регулярный, от 23 до 54 дней. По ощущениям, выделениям и западению базальной теспературы, и динамике тестов на овуляцию, вот вот случится овуляция. А вчера в 16 часов на узи не увидели фолликулы дольше 10 мм. При этом посмотрели ну оочень быстро, меньше минуты занял процесс. Меня смутила скорость осмотра. Поэтому и появился такой вопрос. Заранее спасибо.

 

 

Забыла написать, что вчера был 19 дц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный врач не может пропустить ДФ. Тем более - его обнаружение было основной целью вашего визита. А нормальность врача вот так по одному вашему рассказу сложно оценить. Я б продолжала измерять БТ. Ну и через 14 дней после её подъема с помощью теста сделала бы вывод стоит ли еще идти к данному специалисту. А вообще, много знаю случаев когда по УЗИ цикл без овуляции (якобы), а потом //. Чего и Вам желаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность такая есть. Я сама оказалась в такой ситуации. Веду в этом цикле фолликулометрию. 2, 5 дц есть фолликулы, есть снимки, на 7 дц пришлось пойти к другой узистке ( была в др городе) и она ничего не нашла!! Осмотр , как и у вас был коротким около минуты. Показываю позавчерашние снимки— узистка пожимает плечами , типа она не знает , откуда взялись фоллики. Значит сегодня сдулись)). Без комментариев

 

9 дц возвращаюсь к прежней узистке— рост фолликулов, три ПЯ, четыре в ЛЯ.

На сегодняшний день произошла овуляция, с подтверждением на УЗИ и снимками.

Плюс подтверждено тестами.

Узистки бывают разными

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо). Вчера было падение темп ниже минимальных показаний, а сегодня поднялась на 0.1градус. Буду мерить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо). Вчера было падение темп ниже минимальных показаний, а сегодня поднялась на 0.1градус. Буду мерить дальше.

если овуляция прошла и не прошло суток то жт еще нети жидкости тоже нет))она может и не понять)а так я бы на вашем месте взяла это на заметку.что у вас цикл нерег.до 54 дц и если дф 10 мм то овулирует он примерно через 5-7 дней начните стараться усердно дня 3 с 24 по 26-27 дц) и точно все будет отлично)если в течении 2х дней бт у вас сейчас не вырастит на 0.4 градуса по сравнению с первой фазы или до.0.3 хотя бы то не было о ))и ждите ее позже когда дф вырастит
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарий. Сегодня темпа опустилась опять, значит о не было. Будем стараться и ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

violenta, да , пока о нету . смотрите дальше . удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...