Перейти к публикации

Дневной стационар на 36 неделе.


vitalina89

Рекомендованные сообщения

Может кто сталкивался с такой проблемой..... Начну с того, что беременность не первая, роды третьи. Вроде не маленькая и все понимаю. Беременность протекает прекрасно, с двумя предыдущими (мальчишками) все время сохранялась, в результате оба раза была стимуляция, второго чуть не погубили, эту же (доченьку), ношу как пушинку. За все время никакого намека на угрозу, анализы прекрасные, в стационаре ни разу не лежала, кроме витаминов ничего не пью, слетала в санаторий, отдохнула, постепенно стали появляться схватки, очень обрадовалась, что все пройдет естественно и спокойно ждала родов, но не тут то было. Вчера ходила на ВК, долго листали и карту и обменку, врач из роддома придралась к легкой степени анемии(гемоглобин был 102), но на тот момент меня успокоили тем, что это норма для третьего триместра и достаточно попить железо, в общем риск в родах поставила 1 балл, потом все таки начала спрашивать про анализы, неужели всю беременность они были хорошими и мне ни разу не назначали свечи или какие либо лекарства, говорю нет, что и на сохранении ни разу не лежала, доктор удивилась. Нашла к чему придраться, 6 лет назад был у меня тромбоз, родила второго сына два года назад, никто даже не обратил внимания на запись в карте, в эту даже и говорить не стала, жалоб у меня нет, все в порядке, таки прицепилась она к нему и на понедельник пригласила в роддом на консультацию с хирургом. Я без задней мысли...., ну ладно, думаю, хожу, не лечь ведь предлагает. Она сама сбегала к моему Г, уже в коридоре мой доктор дает мне направление и говорит, что после стационара, что бы появилась.... Моему возмущению не было предела, как так? Все хорошо, зачем стационар? Не могу понять, диагноз здорова и отсутствие жалоб уже стали показанием для стационарного наблюдения......? Очень боюсь, что опять вмешаются и будут проблемы в родах, как первые два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вправе написать отказ от стационарного лечения. Им планы выполнять надо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Зачем больничные стены без показаний??? Тем более, что дома ждут дети. Сейчас у врачей какие-то нормы Минздрава ****. Сама вот только в январе родила второго и меня в ЖК просто ЗАМУЧАЛИ! Лёгких родов в срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fenix1602

Спасибо! Самое интересное, что в стационаре мне капали актовиген, который я приобрела ща собственные средства, потому что у них такого препарата нет и рибоксин внутривенно, из таблеток мальтофер и но-шпа. Не понимаю, зачем меня держали неделю, ктг и псп отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это зачем, они же деньги за вас получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы вправе написать отказ от стационарного лечения. Им планы выполнять надо.

Это точно, у них план по койкоместам, как они говорят, но это не значит, что обязательно соглашаться на это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вправе написать отказ от стационарного лечения. Им планы выполнять надо.

Ага, а потом угробят ребенка и винят врачей. Тромбоз, осложнения со второй беременностью в родах веские показатели для не только дневного стационара, но и для круглосуточного. Сколько таких- все прекрасно, офигенно, а потом антенатальная гибель плода на последних сроках. Начинают выть, что де врачи сволочи, просмотрели, а когда кладут под стационарное наблюдение с явными угрозами, тоже врачи твари. Если наплнвать на мнение врачей, зачем в ообще становиться на учет? Рожали бы дома, все же такие умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...