Перейти к публикации

Как добираться до роддома?


Dambo

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто рожал по контракту ( особенно в рдN1 Москвы, но не важно где именно), как вы добирались до роддома после начала схваток? Знаю что без контракта скорая везет в роддрм по своему усмотрению( ближе, больше мест, удобнее маршрут, и т.д.) А как быть если контрак с определенным роддомом? Только своим ходом добираться, или роддом предоставляет транспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у роддома узнавать, есть ли у них платная скорая. У меня в цпсир контракт, у них нет, будем сами добираться. Да и вообще самим удобнее, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был контракт с 15 др... они при заключении давали специальный бланк наряд что ли.. по которому меня скорая обязана была вести в этот рд! приехала скорая.. я предъявила, они созвонились по определенным номерам и повезли! (несмотря на то, что район обслуживания не их! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я сама добиралась, заключала контракты на врача и на сбор пуповинной крови, думаю если бы у них была скорая платная, то они бы предложили, скорее всего что просто нет. Я бы заключила контракт тоже, тк пришлось старшего (1,5 года) оставить дома одного пока муж меня отвозил, а когда приехал он плакал - испугался, что остался один. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2019 в 14:47, Aelyne сказал(а):

Я сама добиралась, заключала контракты на врача и на сбор пуповинной крови, думаю если бы у них была скорая платная, то они бы предложили, скорее всего что просто нет. Я бы заключила контракт тоже, тк пришлось старшего (1,5 года) оставить дома одного пока муж меня отвозил, а когда приехал он плакал - испугался, что остался один. ((((

О, расскажите, плиз, по сбору пуповинной крови. Меня недавно врач спросил будем ли мы сохранять, а я по-факту от него первый раз услышала о такой штуке. Он мне объяснил, но все только в положительном контексте, что  несколько насторожило. Я, конечно,  погуглила,  но еще больше вопросов возникло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...