Перейти к публикации

решаться на контурную или нет?


Kate111VV

Полезные сообщения

Хочу выслушать ваше мнение. Во сколько сделали? И если не сделали, то почему? Эффект навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 30 делала (год назад) 3D контурную пластику с филлерами на основе гиалуроновой кислоты. После процедуры носогубные складки действительно стали меньше. Морщины были, конечно, не глубокие, но эффект все равно заметен. А так рекомендую сначала вам на консультацию пойти, там вам подберут оптимальные процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello::Hello:

Решаться, конечно! Процедура комфортная, так как сначала на зону наносится анестезирующий крем. Да и какой эффект!! Я сделала 2 месяца назад в бане, болезненных ощущений не было. Что касается результата - у меня носогубные складки менее выраженными стали, как и хотела. проблем с мимикой нет.

:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном выборе, главное клиника и врач, и чтобы у врача было чувство прекрасного. Если доктор не имеет вкуса, он и сделает, как получится. А что касается самой процедуры, то тут безусловно - ДА!

Изменено пользователем tchalei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Записалась на консультацию в бане, посоветовали все-таки ограничиться пока контурной пластикой. По результату отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая откровенная реклама...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём от одного и того же человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Если очень хочется то почему бы и нет) Только главное найти хорошего ответственного косметолога. Губы хожу делать уже года четыре в клинику Страх и Ужас (первый раз сделала мне было 24). Клинику менять не хочу потому что косметологи которые там работают (я хожу к двум) - никогда не разочаровывали своим эффектом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...