Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Видимо у каждого доктора свой подход к каждому протоколу . Мой доктор сказал , что лучше утром колоть , потому ,что всплеск гормонов идёт с утра . И для того чтобы полноценно прошла стимуляция лучше всего колоть утром .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. можно и мне к вам? :) Мой протокол начался 28/02. сегодня 10дпп, вчера ставила тест, но он был пуст, срок годности был до апреля этого года, не стала сильно расстраиваться, но больше не хочу ставить тесты, хгч сдам только в среду

 

я тоже колола Гонал ночью, а Овитрель так вообще в 23:30

 

Привет! Конечно, можно) а сколько эмбриончику? 3хдневка или 5ти? Пусть хгч обрадует тогда в среду!!!

 

Девочки, муж в 10 аптеках был, но так и не нашел подходящих шприцов и игл((( значит сегодня опять выкареживаться. И чего не дали комплектом мне всё( в прошлый раз даже салфеточки спиртовые давали.

 

 

Ссылка на комментарий

Mари //

Зая, ну как же так? Ну вы же в Москве... просто спрашиваю инсулинки со сьёмной иглой, у меня Германия например сейчас.. Не очень -то хочется, чтобы ты измывалась над собой... Знаю аптеку у себя где их просто не завозят, только "красные шапочки ",но рядом аптека, где и такие продают... Удачи с уколом))))

Ссылка на комментарий

Mари //

Я бы тебе свои кинула, да боюсь метательной способностью на 200 км не обладаю)))

 

Рожаница

Как клеточки, врач-эмбриолог отзвонилась?

 

Я сегодня у другого врача была и тоже спросила, когда колоть, посеяли вы во мне семя сомнения))) Тоже ответила, чтобы колола утром и про выброс гормонов. Вобщем, колю как и колола и думать не буду об этом.

 

вреднаяРедиска

Жмем кулачки на хороший хгч, тесты -врунишки! А транексам врач назначил?

Ссылка на комментарий

Тайна в животике,  да вот, видимо, наш район обделили). Муж и в крупных сетевых был и в мелких. Может завтра еще поищем.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем приветик))) пусть в этом домике исполнится самая главная мечта у всех планюшек)) Принимайте в свои ряды, готовлюсь к крио протоколу с блокадой, 9 апреля ставлю бусерелин депо, жду месячных и начинаем готовить эндометрий, Ре назначила эстрожель, говорит что он лучше

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тайна в животике, да , я сама звонила своему доктору . Он сказал , что из десяти оплодотворились шесть . Я в этом мало что понимаю , но доктор очень доволен результатом ,я по его голосу поняла .теперь все мысли о том , чтобы эмбриончики развивались правильно и все дожили до переноса .

По поводу когда колоть это доктор решает , он лучше знает . Просто мой доктор сказал мне колоть утром ,ну а я делаю как он говорит . Тут все индивидуально .

 

Девочки расскажите , как вы себя чувствовали после пункции ? У меня вчера живот болел меньше , чем сегодня . Сегодня немного раздуло , тянет как при месячных и при резких движениях дёргает яичники ? Конечно н ужас-ужас ужас , но дискомфортно .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всём привет, и меня примите в чудный забеременительнй домик. В прошлом цикле начался крио протокол, низкий Амг, росло сразу 3 фолики, потом вроде 5 увидели. Пункцию делала не мой врач(его даже не видела), очень огорчило так как получился всего один ооцит, его сразу заморозить. Во вторник иду к врачу узнать как быть дальше, финансов ушло очень много, вышла из лекарств программы тк кололи гонал не 5 а 12 дней, на мерионал не было реакции заменили через 9 дней на другой препарат(((в общем одни расстройства. Финансы на нуле, вера тоже. Во вторник буду у врача, жутко страшно от нового провала. Второй раз не знаю как даже треть финансово потянуть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рожаница

Привет, в прошлый раз прошло нормально всё после пункции, ощущений отрицательных не было.. Как в этот раз будет не знаю.

 

Замечательный результа,, будем ждать только пятидневочек АА от ваших с мужем клеточек!

 

Ludmilka//36

Не много не поняла -вы даже не оплодотворяли клеточку сразу в заморозку? Врач предложил собирать клеточки в нескольких протоколах? (такой вариант программ тоже есть).Конечно ждешь чуда, что ну как это так Эко и не получится, ведь это же последнее к чему прибегаем и решиться не так то просто... Но надо понять и принять, что врачи не Боги и доля Божьего вмешательства нам не помешает... Не опускайте руки, на ветках так много чудесных историй, обязательно всё сложится и ваше маленькое сокровище обязательно скажет вам "мама "!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я тоже с удовольствием присоединюсь в ваш плодовитый домик) у меня сегодня 2 дпп двух четырёхдневочек. Жду положительные результаты)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ludmilka//36,  а у вас по квоте нельзя? Нет гос.поддержки никакой? Ждем тогда новостей во вторник что дальше

 

Я тоже с удовольствием присоединюсь в ваш плодовитый домик) у меня сегодня 2 дпп двух четырёхдневочек. Жду положительные результаты)

 

Ооо) крошечки-детки уже с тобой))) держу и за вас кулачки с малышастиками. А что было? ЭКО или крио? Тестить будешь?) Когда контрольное хгч?

 

Вчера мы с мужем справились с инсулиновыми шприцами:) всё ок

 

Рожаница,  когда теперь дальше будут новости?) Будешь еще звонить? Когда?

 

anita58,  делала еще тестики? Нам покажешь?

 

вреднаяРедиска,  у тебя как? Транексам помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mари //, Делала, нечего там показывать - пусто! :(

 

Ну еще тогда ждем. Раньше времени не падаем духом! Контрольный хгч на когда?

Ссылка на комментарий

anita58,  мне кажется, рано ещё тестики мочить, а уж тем более расстраиваться! Терпение-наш союзник)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну еще тогда ждем. Раньше времени не падаем духом! Контрольный хгч на когда?

ХГЧ назначено сдать 30.03

Блин, девочки, читаю тех у кого все получилось, у них на 6ДПП уже полосатятся, ну хотя бы призраки появляются

Ссылка на комментарий

Тесты буду делать, мне даже придётся. Т.к.эко делала в другом городе, а по месту жительства (село) у нас нет такой услуги как хгч. Поэтому позже начну тесты, а в день Х поеду в соседний город на анализ) вот такая история) у нас эко, моя первая удачная попытка, надеюсь) удачи всем,девчонки!)

Ссылка на комментарий

anita58,  у всех разный организм. У кого-то на 5-6 день начинают полосатиться, а у кого-то на 8-9) Попробуй завтра замочить или просто сдай хгч! Но главное верить в победу и заранее не расстраиваться)

 

Тесты буду делать, мне даже придётся. Т.к.эко делала в другом городе, а по месту жительства (село) у нас нет такой услуги как хгч. Поэтому позже начну тесты, а в день Х поеду в соседний город на анализ) вот такая история) у нас эко, моя первая удачная попытка, надеюсь) удачи всем,девчонки!) ������

И тебе удачи! Будем держать за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, добрый день.

Подскажите как линеечку создать.

Я с телефона захожу или с телефона не получится?

Не могу понять?

Ссылка на комментарий

Рожаница, держим кулачки за твоих малышастиков!!! Все будет по плану, не сомневайся!!

Спасибо огромное за кулачки !я пока спокойна ,хожу медитирую . Пусть все у всех получится .

Изменено пользователем Рожаница
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, а у меня как назло задержка цикла :( я прям вся извелась уже, жду когда менсы начнутся, то как часы и даже раньше начинались, а теперь когда в крио иду решили задержаться! Еще и вылетаю сегодня в ночь, как бы еще и перемена климата не сыграло свою роль, хоть я никогда на смену не реагировала.

 

anita58,  не расстраивайся, тесты это огромное зло, очень часто они на ранних днях показывает не твой хгч, а след от укола. Поэтому ориентироваться на него себе дороже, одна нервотрепка. Верь в своих крошек!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...