Перейти к публикации

Слух у новорожденного.


Naermol23

Рекомендованные сообщения

Не прошли аудиоскрининг в роддоме и после.

 

Направляют нас к сурдологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в роддоме прошли, а вот в поликлинике ни разу не прошли.Ездили к сурдологу, слух в норме, оказалось просто сера в ушах, туботит поставили. Я думаю у вас все в порядке тоже, но пусть проверят. Главное на исследование нужно крепко спать ребеночку где 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julimik,  Я очень надеюсь на то что всё у нас хорошо. Спасибо за поддержку. Очень волнуюсь и постоянно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naermol23, а вы сами наблюдая за малышом, видите его реакцию на звуки? на хлопок.. на скрип, звон колокольчика?

 

Наблюдайте, если реакции нет у малыша то, конечно, нужно волноваться и пройти полноценное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iolka1981, здравствуйте! Конечно наблюдаю и обращаю внимание на то что когда с ним разговаривает старшая дочь он с неё глаз несводит. А на проверку мы поедем завтра надеюсь что всё у нас хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процедуру мы так и не прошли так как ребёнок не уснул и ещё у нас стридор врач сказал пока не пройдёт бесполезно проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ездили опять 23 апреля. Без изменений не прошли ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naermol23,  а почему не проходите тест? Ребёнок не спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naermol23,  а почему не проходите тест? Ребёнок не спит?

в этот раз уснул, но у нас " стридор" и врач сказал пока не пройдёт и процедуру делать бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как ваша процедура? на погремушку реагирует, если не видит. например, за спиной если погреметь? спит как, вздрагивает ли от шума или хлопка двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arnykuppo,  вижу что реагирует, на чих на кашель и громкий голос вздрагивает. Аудиоскрин не проходит!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naermol23, а что говорят врачи? аппарат не может сбоить или устарелым быть.

тугоухость ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arnykuppo, врач когда начал делать нам аудиоскрин сразу обратил внимание на наше дыхание спросил всегдали так и когда я ответила что у нас "стридор" он сказал пока не пройдёт ничего не получится. Тугоухость под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naermol23, тогда вероятнее вы ее пройдете, раз сами замечаете реакцию на звуки. у знакомых ребенок с тугоухостью вообще ни на что не реагировал, спал спокойно даже если хлопаешь дверью, разговариваешь. стоишь за спиной и гремишь погремухой, чтоб не видел - тоже ноль реакции.

Изменено пользователем arnykuppo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arnykuppo,  я тоже думаю что пройдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И как?

обседование показало левосторонняя сенсоневральная тугоухость под? Ещё дальше обследоваться будем. Но при этом сказали что слышит всё, только на шёпот может реакции небыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля_юля,  я тоже надеюсь. И главное чтобы небыло ухудшения. Время идёт, а диагноза точного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...