Перейти к публикации

Визанна при амг 0,014


Полезные сообщения

 

Здравствуйте.В январе 2017 была лапара,убрали в обоих яичниках эндометриоидные кисты.после месячные идут только на гормон.таблетках.прогинова утрожестан дюфастон дивигель фемостон,что только не пила за этот год.В октябре была неудачная попытка эко с дя.сменила врачей,и оба врача сейчас говорят что можно пробовать и самим забеременеть,оба врача назначили кучу витаминов,но одна говорит пить фемостон 2/10, другая советует визанну на 4 месяца.на последнем узи есть улучшения и фоликул созрел и эндометрий начал рости,не такой как нужно но хотя бы растет сам!(на 13дц был 6)(это спустя месяц после того как я сама прекратила пить все таблетки).доверяю обоим врачам но не знаю к кому лучше прислушаться.визанна или фемостон?Прошу проконсультровать меня пожалуйста.уже столько врачей пройдено столько ошибок наделали,боюсь еще больше навредить своему организму.амг сдавала через 3мес после лапары.до операции проблем с меячными не было.

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тоже была лапара по поводу удаления эндометриоидной кисты. Тоже месячные до этого были нормальные, и АМГ, сданный до лапары, был тоже низкий, 0,08. После лапары сделали бусерелин 2 цикла, и потом сижу на Фемостоне. Собираюсь отменять после этого цикла. Почитала форум, и тоже боюсь, что месячные могут не прийти. А у вас ЛГ и ФСГ в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...