Перейти к публикации

Подскажите по результатам анализов


Полезные сообщения

Врач назначила анализы. Пришел результат. До приема еще ооочень долго. А хочется узнать для чего они и что за результат. Может кто поможет. Зарание спс.

post-257059-0-94677300-1521276440_thumb.jpg

Изменено пользователем flower27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ показывает ваш овариальный запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший АМГ,значит запас яйцеклеток хооший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ у вас хороший, а вот витамин Д надо начинать принимать уже сейчас и на протяжении нескольких месяцев. Лучше купите на Айхербе, если есть возможность. Дешевле выйдет. Я брала 10000 ЕД. Хорошо, быстро поднял мне витамин Д. И продолжаю пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМГ у вас хороший, а вот витамин Д надо начинать принимать уже сейчас и на протяжении нескольких месяцев. Лучше купите на Айхербе, если есть возможность. Дешевле выйдет. Я брала 10000 ЕД. Хорошо, быстро поднял мне витамин Д. И продолжаю пить.

спасибо. А про амг я уже тут надумала. Что все плохо.

 

АМГ у вас хороший, а вот витамин Д надо начинать принимать уже сейчас и на протяжении нескольких месяцев. Лучше купите на Айхербе, если есть возможность. Дешевле выйдет. Я брала 10000 ЕД. Хорошо, быстро поднял мне витамин Д. И продолжаю пить.

а что витамин д как.то может влиять на зачатие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. А про амг я уже тут надумала. Что все плохо.

 

а что витамин д как.то может влиять на зачатие?

Нет, амг хороший! А вот витамина Д да, дефицит. Вам правильно написали - на 1,5-2 месяца доза 10000, потом сдаете повторно анализ и смотрите. Он должен быть 65-80 в идеале.

Он влияет на качество ЯК, на имплантацию. Если его мало, эмбриону тяжело прикрепляться. У мужчин одна из причин плохой морфологии. У нас у мужа терато из-за дефицита витамина Д. Пропил месяц и Заб и сохранилась крошка. У меня тоже дефицит был, пили вместе. Получилось с первого раза.

Нам назначили ультра-Д, он именно периоду кто слогами используется. Пока ждали с айхерба, пили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. А про амг я уже тут надумала. Что все плохо.

 

а что витамин д как.то может влиять на зачатие?

 

Да, витамин Д напрямую влияет на качество яйцеклеток. Мне врач сразу сказала, если витамин Д ниже 30, забудь про ЭКО на несколько месяцев. Даже не думай об этом. Т.к. смысла нет. Эмбрионы если и получатся, то будут слабые.

Так что киньте все силы на поднятие витамина Д и желательно вместе с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...