Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

Латышечка, ))) ой, у меня мозг не воспринимает, что Б возможна))) Почему-то уже думаю о следующем цикле)))

А так-то, дааа, ооочень бы хотелось уже быть Б!

 

Спасибо большое за помощь!!

 

Кипорёныш, Все хорошо будет! Хорошие полосочки, у меня такие же были в первый день задержки в прошлую Б и тоже мазало. Так что, держу кулачки! Пусть малышка держится!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочкиииии, ем пельмени и запиваю их молоком с овсяным печеньем :D

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Varicap,

:flower:

 

Девочкиииии, ем пельмени и запиваю их молоком с овсяным печеньем :D

Какая прелесть))) я 3 дня от банки с огурцами не отхожу))) По старинке :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш, Ань, тебя тошнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Varicap, добрый день!хорошее УЗИ, а мысли про следующий цикл, это как запасной вариант? настраивайтесь на // и что не будет след цикла)вон какой паровоз уже собрался,вам в него.

Мое мнение если есть ответ на 1табл,зачем повышать дозу? Ответ есть.

По поводу того что не вырос 2 фолликул причин может быть много и вообще, а нужен ли он вам?

Желаю чтб этот цикл был длинною в 9 месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка,

Не-а, только утром при чистке зубов легкие позывы... (после кружки кофе и стакана воды)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипорёныш, для меня чистить зубы это теперь кошмар: дёсны кровят и жутко тошнит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефросиньюшка

 

ТТТ, я пока держусь)

Изменено пользователем Кипорёныш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  Марин, пришла с УЗИ : ЖТ 19 фолики 26,7 и 22

жидкости нет, 16дц.

 

Как думаешь есть смысл сегодня колтть ХГЧ, чтоб лопнули эти два? или толку от них уже не будт, какова вероятность что они расти дальше не будут и регрессируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татьянка40,  Тань, есть ЖТ и нет жидкости, это 3-4дпо скорее всего. Смысла в уколе ХГЧ уже нету, эти регрессируют сами на прогестероне, а при Б так и подавно уйдут. Даже если ты их сейчас и лопнешь уколом, то толку не будет, потому что эндометрий уже неимплантационный будет к моменту, когда ЯК доползет до матки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Varicap, добрый день!хорошее УЗИ, а мысли про следующий цикл, это как запасной вариант? настраивайтесь на // и что не будет след цикла)вон какой паровоз уже собрался,вам в него.

Мое мнение если есть ответ на 1табл,зачем повышать дозу? Ответ есть.

По поводу того что не вырос 2 фолликул причин может быть много и вообще, а нужен ли он вам?

Желаю чтб этот цикл был длинною в 9 месяцев

Спасибо!!!!

Да, я писала, что у меня ничего не тянет, не болит, не колет)) вот и мозг не воспринимает пока вариант беременности)) обычно у меня после овуляции сразу стоооолько признаков))

 

Точнее, у меня периодически потягивает низ живота, но я это связываю с дивигелем, у меня сразу как начала его мазать начало потягивать немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Varicap, человек самое внушаемое существо. Первые недели беременности в норме протекают безсимптомно, а то что многие что-то чувствуют так это скорее всего результат приема утрика. Главное держать себя в руках,не нервничать и верить в успех)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

татьянка40,  Тань, есть ЖТ и нет жидкости, это 3-4дпо скорее всего. Смысла в уколе ХГЧ уже нету, эти регрессируют сами на прогестероне, а при Б так и подавно уйдут. Даже если ты их сейчас и лопнешь уколом, то толку не будет, потому что эндометрий уже неимплантационный будет к моменту, когда ЯК доползет до матки.

Марин спасибо, такой вариант предполагала, а теперь уверена, видно узистка в прошлый раз ЖТ прросто не заметила.. а жидкость даже и не смотрела и ее не насторожил эндометрий 2 фазы... Ну ладно, мне главное результат чтобы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии, ем пельмени и запиваю их молоком с овсяным печеньем :D

КАкая прелесть :girl_bye: молодцы девчонки гони весеннюю беременную волну
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как хорошо вам читать, так хочется к вам в паровозик запрыгнуть...

Сегодня утром сделала укол... потом несколько часов сна. По ощущениям ничего не изменилось... со вчерашнего дня напряженность по бокам и покалывание... только бы получилось...пусть хоть 1 из 2 выстрелит!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как хорошо вам читать, так хочется к вам в паровозик запрыгнуть...

Сегодня утром сделала укол... потом несколько часов сна. По ощущениям ничего не изменилось... со вчерашнего дня напряженность по бокам и покалывание... только бы получилось...пусть хоть 1 из 2 выстрелит!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

philia//Юлия, удачи, Юль :kiss2::kulachki::udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. 18 дц ЛЯ фолликул 16,9*15,2 мм, м-эхо 6,4 мм. В субботу врач сказал кольнуть овитрель. Вот думаю, не рано суббота? :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, Варь, ты по своим узи посчитай на ск он растет в день.... и какой будет к субб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки всех с новым домиком !!! Пусть весенний паровозик заберет нас всех с собой !!! Принесет нам две полоски //, мимо ни кого не пройдет !!!!!

 

Девочки кто ждет результат или ярчения полосочек @@@@@@@@@@ всем всем всем на удачу !!!

 

Завтра иду на УЗИ 8 ДЦ отслеживать свою О, надеюсь все у нас получится !!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Varicap

По поводу клостилбегита. Советовалась с Маришкой. Она так же сказала, что смысла нет. Я начала принимать по 2 шт. Когда с 5 дня принимало, вырастал 1 ДФ. С 3 дц по 2 Дф. В этот раз принимала по 3 таблетки, но с 4 дня. На 13 дц оформились так же 2 ДФ. Так что если отклик есть, то смысла увеличивать нет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивочка

У меня фолики ближе к овули растут по 2 мм в сутки. Это среднестатистический прирост. В очном девочки так и пишут, что по 2 мм...в пятницу фолик будет около 19. В субботу будет около 21... так что думаю вполне можно.

=========

 

Девочки, всем спасибо за пожелания!!!!

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...