Перейти к публикации

Парим ножки и беременеем


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! :Hello: Хочу поделиться с вами открытиями. Не так давно наткнулась на одну девушку, мама которой писала о том, что парение ножек улучшает женское здоровье, а самое главное, дает заветные две полосочки тем, кто давно не может забеременеть. На себе не успела опробовать, т.к. двое деток еще маленьких (на стимуляции О), но читаю очень много отзывов!!! У меня подружка 10 лет не могла забеременеть, шла на ЭКО, но потом через 3 недели парения вдруг забеременела и эко отменила! Я не знаю, насколько это работает в 100% случаев, но отзывов реально много и, мне кажется, стоит попробовать! Можете сами посмотреть в профиле инстаграм @melannett, Анна часто делится отзывами в сториз. Всем заветных \\. :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы париение ног избавляло от всех женских болячек, мешаюших забеременеть... ((

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы париение ног избавляло от всех женских болячек, мешаюших забеременеть... ((

Это, конечно, не панацея, но в отзывах очень много информации, и это точно улучшает женское здоровье! У девочек и миомы проходят, и кисты. Но всё, конечно, зависит от того, как откликнется организм. Я бы советовала всем. Хуже не будет, а лучше может стать. Лично я надеюсь, что третья беременность наступит сама без стимуляции )). Главное, регулярность! Каждый день от 10 минут темп воды 42 градуса и выше. Помимо этого и сон улучшается, и 100% менструация начинает приходить безболезненно (проверено на себе и не только) и имунитет крепчает
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A7migo,  Поликистоз вряд ли исчезнет и спайки не рассосутся ((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при мужском факторе мужу парить?)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже читаю Меланнет и ее маму, причем уже давно, у них много упражнений для гимнастики лица - ревитоника, дочь ведет марафоны, результаты заметны, конечно.

Я парю ножки не регулярно, но 3 раза в неделю стабильно. Беременности нет, но мне нравится, что после этой процедуры я вырубаюсь моментально, просто до подушки. Еще можно соли морской добавить или травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать, для успокоения нервной системы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это просто улучшает кровоток.

И нельзя не писать что например с миомой этот способ противопоказан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

  Опыт французского микробиолога Луи Пастера.  Он заражал кур бактериями куриной холеры. Половина кур, лапки которых на некоторое время поместили в холодную воду, заболели и погибли. Другая половина кур получали горячую ножную ванну и не заболели.

Холодная ножная ванна всегда сопровождается венозным застоем, вызывающим увеличение объема венозной крови и сокращение объема артериальной крови. Последнее закономерно сопровождается уменьшением объема кислорода, подвозимого всем тканям и органам, а также снижением выделения конечных продуктов обмена веществ, скопившихся в крови, лимфе и во внеклеточных жидкостях.

Горячая ванна, примененная куриным лапкам, как и горячие ножные ванны для человека, усиливает приток артериальной крови и тем самым повышает приток кислорода к тканям и органам, способствует удалению отходов жизнедеятельности.

Венозный застой всегда сопровождается уменьшением объема артериальной крови и резким уменьшением притока кислорода. Общая гипоксемия сокращает энергетический баланс организма, замедляет все биохимические реакции.

Залманов А.С. «Тайная мудрость человеческого организма» https://med.wikireading.ru/35799

  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2018 в 07:11, Astazia сказал(а):

А при мужском факторе мужу парить?)

Она пишет, что можно парить и мужьям и деткам. Читаю ее давно. Мы все парили год. Беременности не наступило, но зато не болели ни разу) Насчет отзывов да, действительно много положительных. Но мне это не помогло для желаемого))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наоборот читала, что противопоказано парение ног тем женщинам, у которых часто кисты образуются. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2018 в 12:40, A7migo сказал(а):
13.03.2018 в 11:43, lesyai сказал(а):

Эх, если бы париение ног избавляло от всех женских болячек, мешаюших забеременеть... ((

 

Это, конечно, не панацея, но в отзывах очень много информации, и это точно улучшает женское здоровье! У девочек и миомы проходят, и кисты. Но всё, конечно, зависит от того, как откликнется организм. Я бы советовала всем. Хуже не будет, а лучше может стать. Лично я надеюсь, что третья беременность наступит сама без стимуляции )). Главное, регулярность! Каждый день от 10 минут темп воды 42 градуса и выше. Помимо этого и сон улучшается, и 100% менструация начинает приходить безболезненно (проверено на себе и не только) и имунитет крепчает

С миомами нельзя парить ноги?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И беременным ни в коем случае нельзя парить. Может, если люди привычные - то ничего, а так надо осторожнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@A7migo спасибо, попробую ,  дешево и сердито)))) мне давно моя акушерка рекомендовала, теперь вспомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пишут, что с миомой нельзя парить, но я парила перед протоколом и всё получилось, но к сожелению зб случилась, но это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько по времени парить надо? минут 10 - 15 или дольше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2018 в 06:11, Astazia сказал(а):

А при мужском факторе мужу парить?)

смотря что :D:hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Охлаждение ступней ног изменяет внутреннюю среду в мягких тканях, и усиливается раздражение по нервам от конечностей к спине, и далее - по нервным путям к шейным нервным центрам периферической вегетативной нервной системы (пВНС). Затем раздражение передается на щитовидную железу, перенапрягая её.  Кроме того, поступление холода в тело запускает биологический механизм активизации энергетического обмена, в котором важную роль играет щитовидная железа.  Таким образом, при охлаждении ступней ног начинают действовать сразу два влияния - прямое нервно-стимулирующее на щитовидку и опосредованное - через активизацию её для обеспечения организма энергией. Эти процессы становятся особенно важными при дефиците защитных сил - слабости нервных клеток, недостатке энергии, избыточной возбудимости пВНС...  Уже давно людьми замечена связь между ногами и горлом. В научной литературе также прослеживается причина возникновения болезней щитовидной железы от переохлаждение ступней ног и воспалений в области рото-носоглотки (тонзиллярной ангины, простуд...).  Не сидите на холодном (полу, ступеньке, парапете...), что не только приравнивается к охлаждению ног, но и утраивает такое влияние.  Но можно походить по теплому - полу, песку, гальке и пр.  Все эти предостережения и рекомендации важны не только при Гипотиреозе, но при АИТ, и Гипертиреозе (даже если очень жарко от избытка гормонов - изолируйте себя от холода).

https://zen.yandex.ru/media/doctor_ushakov/sovet-doktora-chto-ne-nujno-delat-pri-gipotireoze-i-drugih-zabolevaniiah-scitovidnoi-jelezy-5cc1d1c1589ccd00b22859e6 врач эндокринолог

«Как гинеколог я бы «закрыла глаза» на хождение по полу босиком, если бы он был из чистого дерева, и не выкрашенный, а натертый дратвой», — говорит врач Мария Расулова. Женский доктор поясняет, что поскольку поверхность пола в подавляющем большинстве квартир — это в лучшем случае прессованные древесно-стружечные опилки в виде ламината, а в основном — кафель, керамогранит, линолеум, переохлаждение стопы даже в летний период гарантировано. А это уже прямой путь к заболеваниям органов малого таза, мочеполовой системы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо. Всю жизнь люблю тёплую воду. В дни зачатия,а я их знаю точно, отморозила все,что можно было, случайно. Ну и беременность внезапная,долгожданная,случайная. Чему очень рада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...