Перейти к публикации

Укол Резонатива


Taanushka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки!

У меня вторая беременность, резус отрицательный. В первую беременность ребенок родился с положительным резусом и в больнице мне не укололи иммуноглобулин после родов, банально забыли.

На данный момент антител нет в крови. Хотела сделать анализ на определение резус-фактора плода, так как назло реактивов сейчас нет, а у меня срок поджимает :(

Девочки, кто колол? Были ли побочные действия? Особенно волнует вопрос, если малыш внутри отрицательный и зря сделают этот укол... Как ни крути, чужеродный белок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, насколько мне известно, современная медицина сейчас без проблем определяет резус-фактор ребенка, находящегося внутриутробно.

 

У меня такая же проблема, как и у вас, также не ввели иммуноглобулин своевременно, сейчас я на этапе планирования, но точно знаю, что есть антитела в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, насколько мне известно, современная медицина сейчас без проблем определяет резус-фактор ребенка, находящегося внутриутробно.

Да, без проблем, но не у нас. Я живу в Беларуси, у нас на всю Беларусь только в двух городах делают такой анализ - в Гродно и Могилеве. В Гродно нет реактивов, поэтому, к сожалению, сдать не смогу... А время для сдачи этого анализа у меня уже ограничено, нужно в ближайшее время решить, колоть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...