Перейти к публикации

Весеннее Эко пусть сбудуться мечты


Полезные сообщения

 

Мне сегодня перенесли, пока ничего не происходит немного живот потягивает но мне кажетсяон еще до переноса потягивал...

Я вот хочу ХГЧ на 7 день сдать вместо тестов

Желаю вам что бы малышы крекпко крепко держались все 9 месяцев.

вам пятидневок перенесли??я 6дней лежала, покушать и в туалет вставала, на 7на улицу выходила, гуляла!!

 

вам пятидневок перенесли??я 6дней лежала, покушать и в туалет вставала, на 7на улицу выходила, гуляла!!

спасибочки и вам трехзначного хгч))) Изменено пользователем lerohka
Ссылка на комментарий

вам пятидневок перенесли??я 6дней лежала, покушать и в туалет вставала, на 7на улицу выходила, гуляла!!

 

спасибочки и вам трехзначного хгч)))

Да перенесли две 5 дневочки, 1АА и 3АА эндометрий 13 сегодня 20 день цикла, и я очень переживаю что вдруг они не успеют прикрепиться т.к мой обычный цикл 28 дней

 

Я хочу 3 дня полежать и на работу идти, дома сума сойду

Ссылка на комментарий

 

Да перенесли две 5 дневочки, 1АА и 3АА эндометрий 13 сегодня 20 день цикла, и я очень переживаю что вдруг они не успеют прикрепиться т.к мой обычный цикл 28 дней

 

Я хочу 3 дня полежать и на работу идти, дома сума сойду

хорошие и эндометрий и эмбриончики, всё получиться, береги себя)

 

хорошие и эндометрий и эмбриончики, всё получиться, береги себя)

мне две 5АА переносили и эндик тоже 13 был, врач сказал сам бы забеременел с таким эндиком)))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

А в Этель можно по ОМС на ЭКО попасть? И сколько по времени идет очередь по ОМС?

 

 

Поздровляю растити большими большими))) Я была у Алексеева А.А. на приеме мне тоже он очень понравился сразу понял что у меня не растет эндометрий. Хотя за столько времени лечения я уже сама знала в чем моя проблема. Только врачи с евпатории не хотеди меня слышать. Были бы у меня деньги я уже побежала бы делать. А так придется ждать свое выстраданое маленький комочек счастья)))

Очереди в Этель не было пришла в январе.в феврале была в протоколе ито из-за допаналихов цикл пропустила.По цене индивидуально считают.У каждого свой организм.Я была по ОМС

Ссылка на комментарий

Приветик)я тут новенькая)подсадка была 4 марта,это мой 5 криоперенос,жду от него большой победы,в этот перенос ощущения не такие,как в пролетных,часто не бегаю в туалет,хотя поддержка как обычно,очень болит грудь,постоянно хочется спать и отдыхать,тест муж запретил делать,хотя сегодня 9дпп 5 дневок,уже бы показал,в этот раз я вычитала все приметы,все соблюла,даже пироксикам выпила,хоть я и скептик,поддержите меня,так хочется удачи)

 

привет, мне переносили двух пятидневочек, живот с первых дней тянул как на месячные, грудь начала болеть с 10дпп, тест сделала на 7дпп и была уже видна вторая полоска бледнея, на 9дпп хгч-468)врач сказал похоже на двойню, вот жду УЗИ! Кстати щас 19дпп иногда живот тоже побаливает

привет)а у меня наоборот как то молчало все,кроме груди,живот тянет только после длительной ходьбы,и вечером перед сном,вместе с ногами(((
Ссылка на комментарий

привет, мне переносили двух пятидневочек, живот с первых дней тянул как на месячные, грудь начала болеть с 10дпп, тест сделала на 7дпп и была уже видна вторая полоска бледнея, на 9дпп хгч-468)врач сказал похоже на двойню, вот жду УЗИ! Кстати щас 19дпп иногда живот тоже побаливает

Доброе утричко)) Какое счасть)) Дай бог чтобы была двойня растите и крепчайте)) после ваших слов и я поверила счастье)) бегу к врачу пусть делай все срочно и бегом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик)я тут новенькая)подсадка была 4 марта,это мой 5 криоперенос,жду от него большой победы,в этот перенос ощущения не такие,как в пролетных,часто не бегаю в туалет,хотя поддержка как обычно,очень болит грудь,постоянно хочется спать и отдыхать,тест муж запретил делать,хотя сегодня 9дпп 5 дневок,уже бы показал,в этот раз я вычитала все приметы,все соблюла,даже пироксикам выпила,хоть я и скептик,поддержите меня,так хочется удачи)

 

привет)а у меня наоборот как то молчало все,кроме груди,живот тянет только после длительной ходьбы,и вечером перед сном,вместе с ногами(((

 

Желаю удачи , это обязательно победный протокол и малыши остануться на долгие 9 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветик)я тут новенькая)подсадка была 4 марта,это мой 5 криоперенос,жду от него большой победы,в этот перенос ощущения не такие,как в пролетных,часто не бегаю в туалет,хотя поддержка как обычно,очень болит грудь,постоянно хочется спать и отдыхать,тест муж запретил делать,хотя сегодня 9дпп 5 дневок,уже бы показал,в этот раз я вычитала все приметы,все соблюла,даже пироксикам выпила,хоть я и скептик,поддержите меня,так хочется удачи)

 

привет)а у меня наоборот как то молчало все,кроме груди,живот тянет только после длительной ходьбы,и вечером перед сном,вместе с ногами(((

. Какая вы молодец я бы не смогла не сделать тест. Хотя я в первом положительном эко делала а он до недель 6 ти наверное не показывал полоски. ХГЧ уже рос во всю , а тест молчал. Поэтому в следующем эко я делала и тесты и хгч рано рванула сдавать когда ещё 40 было зато не мучилась а знала.
Ссылка на комментарий

. Какая вы молодец я бы не смогла не сделать тест. Хотя я в первом положительном эко делала а он до недель 6 ти наверное не показывал полоски. ХГЧ уже рос во всю , а тест молчал. Поэтому в следующем эко я делала и тесты и хгч рано рванула сдавать когда ещё 40 было зато не мучилась а знала.

А на какой день вам 40 уже хгч показал, для меня ожидание прям мука

 

Я точно не дотерплю до положенного срока сдачи, и хотела спросить какие тесты лучше купить и с какой чувствительностью?

Ссылка на комментарий

 

А на какой день вам 40 уже хгч показал, для меня ожидание прям мука

 

Я точно не дотерплю до положенного срока сдачи, и хотела спросить какие тесты лучше купить и с какой чувствительностью?

Я сдавала хгч на 9 дпп но у меня были трехдневки я себя так настроила ,что если плохой результат то ещё есть всё-таки небольшой шанс. Потом на 11 дпп сдала 90 с чем то стал т.е увеличился в два раза значит все шло по плану. Потому что эти дни ожидания это мне кажется самая жесть. Тем более когда привык уже ,что постоянно все плохо отрицательный тест. А по поводу тестов я не спец мне как-то с ними вообще не фартит. Пробовала клеаблю купила его дорогущий интересно было как это недели показывает , так он вообще даже не то что недели пустой экран показал. Бракованный наверное попался. Эвитест хвалят но он тоже слабее показывал мне чем самый простой дешманский вера с вопросиком. А вообще мне кажется если хгч есть то любой тест покажет какой-то ярче какой-то бледнее а в моем случае видимо какой-то сдвиг временный был , что не показывал.
Ссылка на комментарий

Я сдавала хгч на 9 дпп но у меня были трехдневки я себя так настроила ,что если плохой результат то ещё есть всё-таки небольшой шанс. Потом на 11 дпп сдала 90 с чем то стал т.е увеличился в два раза значит все шло по плану. Потому что эти дни ожидания это мне кажется самая жесть. Тем более когда привык уже ,что постоянно все плохо отрицательный тест. А по поводу тестов я не спец мне как-то с ними вообще не фартит. Пробовала клеаблю купила его дорогущий интересно было как это недели показывает , так он вообще даже не то что недели пустой экран показал. Бракованный наверное попался. Эвитест хвалят но он тоже слабее показывал мне чем самый простой дешманский вера с вопросиком. А вообще мне кажется если хгч есть то любой тест покажет какой-то ярче какой-то бледнее а в моем случае видимо какой-то сдвиг временный был , что не показывал.

 

А как думайте мне на 7 день хгч покажет у меня 2-е 5 дневочки с хечингом

Ссылка на комментарий

 

А как думайте мне на 7 день хгч покажет у меня 2-е 5 дневочки с хечингом

Но ваш 7 й получается как мой 9 й как раз. Думаю в любом случае должно показать. Но если вдруг не покажет , то можно себя успокоить , что поздняя имплантация и все такое, а если покажет то какая радость, чем это томительное ожидание.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утричко девочки)) Девочки кто может скинуть образец выписки для эко? Вообще не представляю как это делать.

 

Если можно на почту [email protected]

 

привет, ты из Евпатории?? Я в феврале делала Эко+икси в Симферополе в клинике"Вера"там делают по омс

Лерочка Доброе утро подскажите пожалуйста Вы сами заполняли выписку для эко?

Ссылка на комментарий

Доброе утричко девочки)) Девочки кто может скинуть образец выписки для эко? Вообще не представляю как это делать.

 

Если можно на почту [email protected]

 

 

Лерочка Доброе утро подскажите пожалуйста Вы сами заполняли выписку для эко?

доброе утро, я сама заполняла только договор, я делала платно,выписку мне дали уже после переноса
Ссылка на комментарий

Договор это выписка из амбулаторной карты? А что за договор?

 

доброе утро, я сама заполняла только договор, я делала платно,выписку мне дали уже после переноса

Договор это выписка из амбулаторной карты? А что за договор?

 

Ссылка на комментарий

Договор это выписка из амбулаторной карты? А что за договор?

 

 

Договор это выписка из амбулаторной карты? А что за договор?

когда делаешь по омс там очень много других документов, я о них не знаю! Договор с клиникой подписываешь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...