Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Рекомендованные сообщения

Измениться она собралась за неделю)

Я тут 1,5 месяца в зале. И разжирела ещё ) какие там изменения к лучшему)

Вообще, месячные быстрее бы. Отзанималась 1,45, устала так, что руки не поднимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! А можно вопрос не в тему?)) У меня ситуация: дочь, 6,5 лет, просится заниматься фигурным катанием. Но занятия только в 17-00 в рабочие дни. А я работаю до 17, т.е. теоретически могу отпрашиваться, но постоянно..... не знаю.... да и еще ж из сада забрать, одеться, добраться до катка..... Стоит ли оно того? желание ребенка важнее моих трудностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А можно вопрос не в тему?)) У меня ситуация: дочь, 6,5 лет, просится заниматься фигурным катанием. Но занятия только в 17-00 в рабочие дни. А я работаю до 17, т.е. теоретически могу отпрашиваться, но постоянно..... не знаю.... да и еще ж из сада забрать, одеться, добраться до катка..... Стоит ли оно того? желание ребенка важнее моих трудностей?

У меня похожая ситуация, только со старшим сыном. Почти каждый день вожу его на футбол. Выезжаем обычно в 16-00. Какая уж тут работа...

Надеюсь, что вожу не зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и не хочу работу 5/2, некому детьми будет заниматься.

У моих занятия 6 дней в неделю, правда не у двоих одновременно, убрала часть, чтобы отдыхали. А скоро и младшая подрастёт.

 

Блин, я поняла, почему мне плохо. Я голодная на тренировку пошла. В 8 позавтракала, с 12 до 13-45 занималась, воды обпилась, а теперь гадаю, чего мне хреново.

А к месячным ещё вся вода держится. Даже не вспотела толком.

 

В фигурное я бы не лезла. Дорого, травматично, лучше танцы хорошие найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так да. Я бы сказала уплаченные кровные денюжки- дисциплинируют)))))

А мы с мужем на пару друг перед другом в планке и погнали кто больше))))) :smilie_girl_224: Если он начинает заниматься, а я лежу начинается саможор, и сама того не ведая встаю и иду тренить :girl_nelzya:

Но мне до его физ подготовки ох как далеко :anger: но ничего я его догоню.

 

можете показать мужа? (можно без лица) чем он занимается?

 

Можно мне тоже к вам?))

Худею с прошлого года-12 кг 3 вернулись.

Сейчас вес 75 кг

ОГ 95

ОТ 75

ОБ 101

Цель: к лету 65-67 кг.

Что я делаю: пью воду минимум 2 литра, надо больше.

Кушаю правильно, пытаюсь))) не могу остановиться на орехах)))) обожаю сладкое, бывают срывы, поэтому и не похудела до своей цели до сих пор)))

Спорт 3-4 раза в неделю

Детишек планирую 3)))) Но в реальности хотя бы одного :mama:

 

добро пожаловать! параметры почти как у меня. какой у вас рост?я к лету поставила цель 68 кг.

вчера была в гостях, и взвесилась, после завтрака в одежде 72,8 кг.

 

тут Оптимизма фото выкладывала, я не успела посмотреть.(((

 

сегодня впервые за 1,5 месяца позанималась дома...взяла в руки гантели, занималась меньше часа ,а руки и ноги дрожат. думаю еще вечером табату попробовать, когда сын уснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где где где где суперпопа????( ну ептить удалилои уже)

Ну привет Оптимизма) в очередной раз за 4 года пересекаемся на бп ;)

Привет привет) ;) Удалила попу, замерзла она на просторах тырнета) в график закину до завтра, если любопытно.

Oksik-K, как ты еще голодная сил нашла в себе столько оттарабанить и не вспотеть. Я как мышь потею всегда, хз с чем это связано. Когда с сестрой тренировались вместе, она практически сухая, меня хоть выжимай

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, как обычно пропустила супер генетику.... а можно мне в личку хоть? Мне для мотивациии....)))

 

Оксик

Но жир то да неделю тело то меняет))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, в график закинула.

Да какая там нафиг супер генетика. Было бы супер, ничо бы никуда не октлаадывалось. По сути вечная борьба с весом.

Пошла читать что есть загадочное слово "табата" :confusion:

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, я только с тренировки. Ноги были, устала :Crazy:

В этот раз накрыл жесткий ПМС (наверное, отыгрывается за 2 предыдущих месяца). Скорее бы закончилось это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизма,  я обычно тоже потею с ног до головы. Поэтому и предположила, что вода задерживается из-за пмс.

 

~Mira~, не, жир не так быстро. Неделя -это вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где где где где суперпопа????( ну ептить удалилои уже)

Ну привет Оптимизма) в очередной раз за 4 года пересекаемся на бп ;)

 

3 раунда по 4мин табаты. Позади уже 4 штуки. Делаю через день. Что-то я не менняюсь

да рано еще для реальных изменений. месяц минимум надо пахать, а чтобы первые изменения стали заметны тебе. и 2 месяца - чтобы окружающим. как-то так)) не сдавайся!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После слов капкейк пошла смотреть фотки оптизимы для мотивации, чтоб продержаться. Эхххххх

 

Посмотрела ....мда....фигура конечно......ведьмена...))) хороша))))) из такой только фитоняшку делать кстати, у меня там же родинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После слов капкейк пошла смотреть фотки оптизимы для мотивации, чтоб продержаться. Эхххххх

 

Посмотрела ....мда....фигура конечно......ведьмена...))) хороша))))) из такой только фитоняшку делать кстати, у меня там же родинка.

Ахах, скажешь тоже))) Ведьмы они наверное с сиськами и жрутЪ и не тостеютЪ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахах, скажешь тоже))) Ведьмы они наверное с сиськами и жрутЪ и не тостеютЪ :D

А с сисечками то что не так? У меня меньше))))))))))))))))))) хорошие сиси и жопка)))) я пожирнее сейчас буду и подизгармоничнее.

 

 

Такое ощущение, что меня природа наградила только прессом, точней по бокам он выделяется даже с жирной талией.... ну и жопой в профиль.......лушче наверное без пресса талию тоньще. А то странно так смотрится, сбоку курдюк, спереди бока жирные из штанов и таклй недопрес...пфф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся мои сиськи после 3-го ребёнка. Я прям думать начинаю о том, чтобы сделать. Не привыкла я лифчики носить постоянно. Я теперь понимаю, почему мне подруги завидовали, они были идеальные после первых двух гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете показать мужа? (можно без лица) чем он занимается?

 

 

 

добро пожаловать! параметры почти как у меня. какой у вас рост?я к лету поставила цель 68 кг.

вчера была в гостях, и взвесилась, после завтрака в одежде 72,8 кг.

 

тут Оптимизма фото выкладывала, я не успела посмотреть.(((

 

сегодня впервые за 1,5 месяца позанималась дома...взяла в руки гантели, занималась меньше часа ,а руки и ноги дрожат. думаю еще вечером табату попробовать, когда сын уснет.

Фото мужа)))) ;):D Он у меня стройняха)))) при росте 192 весит 80 кг)))) Настоящий эктоморф, легко скидывает и трудно набирает. Ест тортики, блинчики, пироги на ночь :sorry: и все стройняха. Он занимается гиревым спортом, но так для себя. толкает гирю 16 кг. Сейчас выложу фото нашего арсенала: гиря 16 кг, разборные гантели по 5 кг. Я занималась с гантелями, очень удобные разборные. Сейчас приседаю с гирей- кайфовая штука, но всегда концентрируюсь на спине, ибо можно легко ушатать.

Мой рост 175.У меня проблемное место ноги-жирные они у меня)))

 

В одно сообщение не влезли три фотки)))

Я сегодня взвесилась 74,8. Отвес 0,2кг.

Р.S грудь у меня тоже проблемное место :D но мужа устраивает :confusion:

 

можете показать мужа? (можно без лица) чем он занимается?

 

 

 

сегодня впервые за 1,5 месяца позанималась дома...взяла в руки гантели, занималась меньше часа ,а руки и ноги дрожат. думаю еще вечером табату попробовать, когда сын уснет.

 

А у вас какой рост? Вы прям гораздо меньше меня весите)) Мне кажется табата на сегодня уже лишняя. Все должно быть в кайф. И не переутомлять себя. Лучше завтра с утречка табату :flower:

post-321865-0-98437300-1521560348_thumb.jpg

post-321865-0-62471800-1521560364_thumb.jpg

post-321865-0-98473100-1521560427_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alertu, у меня рост 176 см. короче, я смотрю мы с вами идентичные :D

только у меня ноги чуть худее, но талия заплывшая с боками. и грудь у вас такая смачная))

ну что ж, в бой с лишними килошками!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/79337-marafon-k-8-marta/page__st__2660

я внизу страницы.

Изменено пользователем Slastyona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м

alertu, у меня рост 176 см. короче, я смотрю мы с вами идентичные :D

только у меня ноги чуть худее, но талия заплывшая с боками. и грудь у вас такая смачная))

ну что ж, в бой с лишними килошками!

 

http://www.babyplan..../page__st__2660

я внизу страницы.

какие ножкиииииии!!!!!!! Мне о таких только мечтать!!! Грудь уменьшить мне до 3-сразу три кило уйдет)))))) сейчас один размер ушел. Я конечно немного рада, но вот то что белье стало велико-напрягает)

В бой так в бой))))) муж рядом худеет с тортом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, не могу не высказать свое ВАУ по поводу прошлого марафона.Прошла по ссылке выше. Я чесслово открыла рот и челюсти подбирала. Какая точеная вся, какой сумасшедший труд и какая красота.И до была отличная, после стала вообще глаз не оторвать. :flower:

Я решила отдыхать сегодня, потом чот угрызения совести пошли и в итоге кардио на полчасика себе организовала. Неплохое такое развлечение с 1 по 9 этаж прогуливаться)

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, спасибо)) очень приятно слышать:)

А отдыхать все же надо. Хотя бы через день тренироваться. Лучше всего мышцы растут, если тренировки попадают на фазу суперкомпенсации. То есть нужно дать им восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, то есть даже от кардио стоит отказываться? Я сегодня гантели обхожу, вообще ничего , кроме подъемов спусков по лестнице. Меня бесит что с неделю вес стоит. Я довольно ограничена в еде, а он зараза прям встал и все. Психологически тяжело.

И еще вопросик, если можно. Ориентироваться на болевые ощущения нужно вообще в мышцах? Просто если ждать, пока перестанет болеть (особенно сейчас, когда только начала), то у меня ей богу полторы тренировки в неделю только получится. Долго все бунтует во мне. А так разогреешься и вроде все терпимо становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, то есть даже от кардио стоит отказываться? Я сегодня гантели обхожу, вообще ничего , кроме подъемов спусков по лестнице. Меня бесит что с неделю вес стоит. Я довольно ограничена в еде, а он зараза прям встал и все. Психологически тяжело.

И еще вопросик, если можно. Ориентироваться на болевые ощущения нужно вообще в мышцах? Просто если ждать, пока перестанет болеть (особенно сейчас, когда только начала), то у меня ей богу полторы тренировки в неделю только получится. Долго все бунтует во мне. А так разогреешься и вроде все терпимо становится

Не надо ориентироваться на крепатуру. Важно просто без разминки/разогрева не начинать тренировку. Первый подход каждого упражнения всегда разминочный (без веса или с минимальным). Так меньше шанс получить травму.

Кардио можно делать, я скорее про силовую говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, только со старшим сыном. Почти каждый день вожу его на футбол. Выезжаем обычно в 16-00. Какая уж тут работа...

Надеюсь, что вожу не зря)

в общем, пока решили не водить. она вообще просится в конькобежный спорт, но я не нашла таких секций в городе у нас. так что, решили, что не стоит пока дергаться

Я поэтому и не хочу работу 5/2, некому детьми будет заниматься.

У моих занятия 6 дней в неделю, правда не у двоих одновременно, убрала часть, чтобы отдыхали. А скоро и младшая подрастёт.

 

Блин, я поняла, почему мне плохо. Я голодная на тренировку пошла. В 8 позавтракала, с 12 до 13-45 занималась, воды обпилась, а теперь гадаю, чего мне хреново.

А к месячным ещё вся вода держится. Даже не вспотела толком.

 

В фигурное я бы не лезла. Дорого, травматично, лучше танцы хорошие найти.

она хочет в конькобежный спорт, но я не нашла в городе секций таких( поищу еще, может найду. фигурное катание только из-за коньков просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизма

Надо ту грань словить, когда еш мало и слишком мало, вот если это будет слишком мало, то через пару дней органим войдет в режим запаса. Тогда воообще встанет все. Такое можео использовать для слива воды скорее. :)

 

Капкейк

Расскажи еще чего-нибуть умного? Не про зал) а то не у всех есть возможность туда ходить. Для меня зал это предел мечтаний. Но с моей мелочью пока это никак.

 

Я вот решила через день делать табату из 3 раундов по 4мин. В дальнейшем увеличу до 4 раундов и упражнений посильнее. Сегодня с перепугу решила еще и пресс качать. Сделала 3 подхода по 15. 3 разных упражнения. Это для начала. Думаю пресс таким оьразом покачать едедневно.

 

Главное что в ребенку нравилось. Я считаю любой спорт это хорошо! А если и профессионально и с целью связать с этим жизнь так воообще предел мечтаний. В моих черных мыслях вижу кого-то из сыновей в автоспорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизма

Надо ту грань словить, когда еш мало и слишком мало, вот если это будет слишком мало, то через пару дней органим войдет в режим запаса. Тогда воообще встанет все. Такое можео использовать для слива воды скорее. :)

Нифига не поняла. Ты хочешь сказать что я маловато ем и поэтому стоит вес? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...