Перейти к публикации

После овуляции и до месячных..


Рекомендованные сообщения

Добрый день, будущие и уже состоявшиеся мамочки)

Всем желаю скорейшей счастливой беременности))

Такой вот у меня вопрос: каждый цикл после овуляции одно и то же: "прогестероновая" температура неск. дней и... где-то на 3-4 дпо выделения прозрачненькие или белесые, и начинает тянуть яичники. Вычитала, что это жт исчезает вслед за клеткой(( и растет эстраген. Он-то и стимулирует железы вырабатывать секрет. Выходит, я всегда уже за неделю, а то и за 10 дней до месячных без всякой бт знаю, что они обязательно придут(. То есть до тестов дело даже не доходит. Это про прогестероновую недостаточность, да?

Изменено пользователем jane35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестероновая недостаточность определяется по анализу прогестерона на 7-8 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все догадки. Лучше сдать анализы, делать фолликулометрию, после овуляции состояние ЖТ и эндометрия тоже покажет - норма или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все догадки. Лучше сдать анализы, делать фолликулометрию, после овуляции состояние ЖТ и эндометрия тоже покажет - норма или нет.

Ну да, видимо, пойду в этот цикл. Просто прям как по часам эти явления..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Очередной пролетный цикл(. Прогестерона достаточно, и температура все еще держится но... 5 дней до месячных, а яичники к ним уже готовятся((. Тяжелеют(.

Изменено пользователем jane35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...