Перейти к публикации

Возможна ли гипера ?


Alexcat

Полезные сообщения

Девочки. Я тут со своим вопросом, мне никто не сказал, что может быть гиперстимуляция после пункции(первое эко, я вообще не знаю никаких подводных камней). А тут залезла на форум просто почитать про эко и наткнулась, вот теперь боюсь, мало ли после пункции у меня тоже она есть. Завтра подсадка. Состояние после пункции вялое. Два дня лежала в пастели, болел живот ( ощущения будто было отравление и при легком надавливании у пупка и ниже кишечник ныл) потом на 3 день поехала сдавать д-димер натощак, и видимо сахар упал( два дня по настоянию врача ничего не ела жареного мучного, только белковая пища, сама себе исключила даже сладкое и чай, а у меня низкое давление и я сама по себе обморочная)в общем не знаю- приплохело мне до сдачи крови, но поела мюсли после- полегчало . Потом еще вечером немного приплохело ( шум в ушах губы побелели, полежала-прошло) на 4 день мне уже было нормально, сегодня ток к белому другу бегаю по-большому(простите за подробности). А так в общем чего то стремного не было, яичники не болят, живот ну может слегка увеличен - не критично.Вот думаю поднимать панику или нет ? Врач сказал на второй день после пункции, что все нормально, больше пить воды, придерживаться диеты и таблетки выписал ( прогинова, достинекс, утрожестан и фолиевая ).

P.S.:Спасибо заранее за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexcat, обязательно скажите врачу про свое самочувствие, ведь появление ХГЧ в крови может привести к гипере.Если появятся подозрения на гиперу вам могут предложить уйти в крио.

А так от вас пока белковая диета и очень много жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейте больше жидкости, около 3 литров в день или даже больше. Морсы ягодные очень хорошо помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я тут со своим вопросом, мне никто не сказал, что может быть гиперстимуляция после пункции(первое эко, я вообще не знаю никаких подводных камней). А тут залезла на форум просто почитать про эко и наткнулась, вот теперь боюсь, мало ли после пункции у меня тоже она есть. Завтра подсадка. Состояние после пункции вялое. Два дня лежала в пастели, болел живот ( ощущения будто было отравление и при легком надавливании у пупка и ниже кишечник ныл) потом на 3 день поехала сдавать д-димер натощак, и видимо сахар упал( два дня по настоянию врача ничего не ела жареного мучного, только белковая пища, сама себе исключила даже сладкое и чай, а у меня низкое давление и я сама по себе обморочная)в общем не знаю- приплохело мне до сдачи крови, но поела мюсли после- полегчало . Потом еще вечером немного приплохело ( шум в ушах губы побелели, полежала-прошло) на 4 день мне уже было нормально, сегодня ток к белому другу бегаю по-большому(простите за подробности). А так в общем чего то стремного не было, яичники не болят, живот ну может слегка увеличен - не критично.Вот думаю поднимать панику или нет ? Врач сказал на второй день после пункции, что все нормально, больше пить воды, придерживаться диеты и таблетки выписал ( прогинова, достинекс, утрожестан и фолиевая ).

P.S.:Спасибо заранее за помощь

Что касается "бегать в туалет по-большому много раз" может косвенно говорить о гипере,так мне говорила мой репродуктолог,но это необязательно,надо смотреть остальные симптомы и обо всем сообщать своему врачу,все может быть важно!удачного протокола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки гипера((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю...у меня гипера проявлялась совсем по другому.был очень сильно надут живот,боли были не из приятных.яичники болели.короче мне даже некомфортно было поворачиваться на кровати.не то чтобы ходить или бегать.волювен капают при гипере.Пусть у вас все закончится рождением Чуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас может быть легкая форма гиперстимуляции. У меня была средняя форма, было тяжело дышать, живот большой, тошнило и давление очень низкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в итоге пришла на подсадку, а мне говорят, что жидкости много и яичники по 7 мм.... отправили на крио(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...