Перейти к публикации

НМЦ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: пила кок (логест), по назначению гинеколога, без обследования, пила длительно, полтора года. На фоне логеста (примерно через год после начала приема), началось кровомазание после середины цикла, затем приходили месячные, обычные, не скудные. Пошла к платному гинекологу, он меня обследовал, УЗИ во второй фазе цикла - эндометрий 2,3 мм (на фоне кок), ИППП - отриц, онкоцитология - отриц). После этого обследования я перестала пить кок, так как с мужем решили делать ребеночка. Да и врач сказал, что без кок все наладится. Но прошло уже полгода, кровомазания так и продолжаются. Бывает цикл без кровомазания, а потом опять мажет, при чем уже не только после середины цикла, но и сразу после месячных, и в середине и в конце. Я снова обследовалась, гормоны - все в норме во все фазы цикла. По УЗИ в первой фазе цикла эндометрий 1,2 мм. Мне 25 лет, беременностей 0. Что бы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вам необходимо делать фолликулометрии (узи малого таза), чтобы определить есть ли рост доминантного фолликула и состояния эндометрия на фоне мажущих выделений.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...