Перейти к публикации

День Пункции, и ужасная спермограмма. Нужны советы


Полезные сообщения

Такая история, сегодня (02.03.18)брали Пункцию в эко по Омс, взяли больше 20 клеточек. Приехав домой, мне звонит мой репродуктолог и сообщает, что сперма очень плохая(мы по МФ), будет икси и пикси, но на моё количество як спермиков не хватает, предложили заморозить 6-8 як. В голове каша

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Знакомая история

 

Пусть морозят. В моём случае были БОЛЬШИЕ преинзии к клинике. При мф должны были все предусмотреть.

 

И если оплодотворят 12-14 як это очень хорошо. Вы же не хотите 20 детей?

Думайте о хорошем.

За заморозку же денег хотят?

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на комментарий

Знакомая история

 

Пусть морозят. В моём случае были БОЛЬШИЕ преинзии к клинике. При мф должны были все предусмотреть.

 

И если оплодотворят 12-14 як это очень хорошо. Вы же не хотите 20 детей?

Думайте о хорошем.

За заморозку же денег хотят?

 

И что клиника должна была предусмотреть? И какие действия по-вашему не были совершены клиникой, а должны были?

 

Автор, а у вас какой-то есть еще выбор? Конечно, лучше уж тогда морозить оставшиеся Я

Ссылка на комментарий

Предусмотреть и предупредить, что возможен такой исход. При мф предлагают страховать дс.

 

 

При мф не готовиться к икси или пикси это нормально? Со слов автора об этом сообщили уже после пункции. Опять де при плохой сперме рассчитывали оплодотворить все 20 як? На стимуляции же было понятно сколько як?!

Ссылка на комментарий

Предусмотреть и предупредить, что возможен такой исход. При мф предлагают страховать дс.

 

 

При мф не готовиться к икси или пикси это нормально? Со слов автора об этом сообщили уже после пункции. Опять де при плохой сперме рассчитывали оплодотворить все 20 як? На стимуляции же было понятно сколько як?!

Я знала что будет икси(и предусматривала пикси) просто сегодня сказали что спермиков очень мало, а сколько в их понятии "очень" я боюсь представить! Дс предлагали страховатся, но нам нужен свой.Вопрос собственно в том, что пригодятся ли мои яйцеклетки в будущем, а именно если я захочу пойти на эко по мужскому факторы, допустят ли меня к эко по омс, но что бы я не стимулировалась, а использовала свои клеточки замороженные,.

 

Только сейчас увидела что не все вошло в суть проблемы, дублирую:

Такая история, сегодня (02.03.18)брали Пункцию в эко по Омс, взяли больше 20 клеточек. Приехав домой, мне звонит мой репродуктолог и сообщает, что сперма очень плохая(мы по МФ), будет икси и пикси, но на моё количество як спермиков не хватает, предложили заморозить 6-8 як. В голове каша, каковы шансы на оплодотворение и нормальное развитие эмбрионов с пикси(у нас будет Крио) и как мне пригодятся мои замороженные яйцеклетки, смогу ли я пойти по омс с уже замороженными клеточками? Очень нужны советы..

 

Ссылка на комментарий

loreal, понятно. Насколько знаю я, заморозка и прочие манипуляции с як и эмбрионами не входят или не входили в омс. У нас была такая ситуация. Но нам вообще объявили что сперматозоидов нет, як заморожены. Уже три года. Мы ушли в другое место.

Вам удачи и совет от души - успокойтесь и думайте о тех эмбрионах, которые есть, настраивайтесь на Б. От Вам уже ничего не зависит.

Ссылка на комментарий

loreal, понятно. Насколько знаю я, заморозка и прочие манипуляции с як и эмбрионами не входят или не входили в омс. У нас была такая ситуация. Но нам вообще объявили что сперматозоидов нет, як заморожены. Уже три года. Мы ушли в другое место.

Вам удачи и совет от души - успокойтесь и думайте о тех эмбрионах, которые есть, настраивайтесь на Б. От Вам уже ничего не зависит.

Спасибо, но знать бы что они есть, было бы проще!сейчас входит заморозка 1 эмбрионы, а я так представила, что вдруг захочу пойти на ещё одно эко, естественно по МФ, мне дадут типа квоту на эко, но при условии что я не буду стимулироватся?

Ссылка на комментарий

А ещё раз попробовать сдать сперму, так нельзя? В один день

Конечно же можно, мы и сдавали 2 раза

Ссылка на комментарий

Муж молодец ))) старался. Тогда все должно получиться у вас

Очень на это надеюсь. Жду понедельника, будет 3 день.

Ссылка на комментарий

У нас тоже мужской фактор был: единичные в поле зрения сперматозоиды,так мы в протоколе страховались заранее,сдавали несколько раз сперму и морозили ее,хватило только-только на 10 яйцеклеток,было икси,получилось шесть эмбрионов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас тоже мужской фактор был: единичные в поле зрения сперматозоиды,так мы в протоколе страховались заранее,сдавали несколько раз сперму и морозили ее,хватило только-только на 10 яйцеклеток,было икси,получилось шесть эмбрионов.

Удачно,я надеюсь?! Наша сперма не подходила для заморозки,так сказал андролог.После лечения поднялось только общее количество,ну и морфология с 0% до 1%.

Ссылка на комментарий

 

Удачно,я надеюсь?! Наша сперма не подходила для заморозки,так сказал андролог.После лечения поднялось только общее количество,ну и морфология с 0% до 1%.

Да,удачно. До 5 дня дожили 5 деток. Подсадили два эмбриона,оба прижились,но один потом замер,родилась дочка. Остальные три оставили доращивать до 6 дня,всё остановились в развитии,на заморозку ничего не осталось.
Ссылка на комментарий

loreal, как ночь переспла? Подуспокоилась? Береги нервы! Пей валерьянку))) теперь всегда так будет! То хгч, то узи, то роды, то колики и зубы))))

Успокоилась. Вот в понедельник думаю опять меня накроет,до звонка в клинику.Спасибо за поддержку :reverans:

Ссылка на комментарий

loreal, не ты одна такая. По другому не бывает. Я как то ждала результаты сг, и что то так себя накрутила, руки дрожали и ноги отказывали. А когда зашла ко врачу язык ещё отсох)

 

Молчу про выше перечисленное

Ссылка на комментарий

loreal,  и я желаю успешного оплодотворения и размножения вашим клеточкам! Пусть они все станут отличниками!

 

А для скорейшей беременности пуляю в вас памперсом моей долгожданной доченьки)

Держите нас в курсе!

Ссылка на комментарий
(изменено)

loreal, и я желаю успешного оплодотворения и размножения вашим клеточкам! Пусть они все станут отличниками!

 

А для скорейшей беременности пуляю в вас памперсом моей долгожданной доченьки)

Держите нас в курсе!

Ой как приятно то, :confusion: ,памперсом в меня еще не кидали :class: ,ловлю с большим удовольствием!!!! Большущее спасибо!!!!!

Изменено пользователем loreal
Ссылка на комментарий

loreal, мы уже почти без них обходимся, поэтому дефецит))) но все равно и наш ловите!!,

Ну все, теперь то точно должно получится!!! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...