Перейти к публикации

Есть ли диета при эко?


Красотулька35

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет. Сейчас изучаю всю информацию по эко,витамины,перенос, режим и т.д.

 

Но по питанию очень мало информации. Кто то соблюдает диету или правильное питание?

 

Что кушали при планировании беременности? до-после переноса,что кушали потом?

 

Нашла инфо что ананасы и тыквенной сок способствует хорошем эндометрию (понятно что только едой не улучшишь), но все равно,хочется питаться правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курица индейка кролик говядина вареные паренные печенные, каши гречка рис овсянка минимум соли острогоТворог кефир йогурт сыр побольше, яйца перепелиные варенные кислое нельзяПосле переноса не рекомендуется орехи сухофрукты, что б живот не вздувался, пить компоты и клюквенный и брусничный морс.

Все это в основном после пункции и дальше. До пункции особых ограничений мне не делал ре

 

Я ела активно тыкву и ананас

 

До переноса и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/pitanie-vo-vremya-protokola-ekо

Мне нравится как в этой статье написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня была пункция, до этого дали памятку, где написано, что еда должна быть с повышенным содержанием белка и пить 2-4 л.в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феник, Я готовлюсь к протоколу в марте,(очень боюсь) . подскажите как прошла пункция ,как ваше самочувствие,и вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ekaqterina1, Самой страшное ожидание. Пришла, мне поставили катетр, потому операционная, стол как гинекологические кресло, манжет на правую руку, наркоз подействовал быстро, очнулась в палате. Т.к. болел живот сделали обезболивающее.Забрали меня в 12:10, в 12:40 была уже в палате, отошла быстро. Потом пришел эмбриолог рассказывала все, через час пришла моя врач дала назначение и повторила слова эмбриолога. Еще через час вынули тампон и отпустили домой. Выделений, как пишут многие, не было и нет. Вчера как приехала домой уснула. Сегодня ничего не ноет и не болит.

Все будет хорошо, не переживайте.... Удачи вам.

Изменено пользователем Феник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...