Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

Йулька, 21 будет в декабре, она не боится, просто реакция организма такая, она каждый раз идет без страха и с надеждой, что не будет так, а вот фиг. Она при том из семьи, где огромное количество врачей, но вот такой казус.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, муж притащил бациллу в дом( второй день сопливит. И я чувствую что начинаю простывать хотя оксолинкой мазала нос. Сейчас отправлю в аптеку, гриппферон пусть купит. А что еще купить? Сос...

Ссылка на комментарий

ludmiladru,  морсы пей брусника плюс клюква. Тёплую воду с мёдом и лимоном. Нос промывай. Горло полощи соль плюс сода.

 

Вы тут про мужа на родах.

Я бы хотела, чтобы муж был рядом. И он хочет. Но у него такая работа, что может не получится. Брат двоюродный был на родах у обоих своих детей. И всегда говорит, что это непередаваемо. Говорит: не представляю как бы я мог это пропустить. Это такое счастье, брать в руки своего малыша.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

бусинка в животике//,  может вам повезет и все совпадет муж будет рядом

 

ludmiladru,  Люда лечись!!! Ещё этого не хватало для полного счастья...но блин щас с этой осенью не заболеть, сложно (((

Ссылка на комментарий

Natalika_82,  спасибо! Все ближе заветная встреча!

 

Natalika_82,  в чатике там ещё никто не родил?

 

Девочки среды с плюс 1!!!

Ссылка на комментарий

Всех с неделькой)

да вот, если все таки КС будет, то мне будет достаточно присутствие его хоть за дверью)))

ощущение чтоли, что он рядышком где-то)

в операционной и не нужен)

чтобы он потом смог посмотреть на малышей и со спокойной душой ехать домой ;)

я еще насмотрелась на брата, когда у него жена рожала, а он дома был - это жесть конечно, ходит из угла в угол, места найти себе не может, переживает, все названивают, жена не звонит - он аж сам в роддом позвонил - вы говорит хоть скажите как они там, пока жена отходила от родов - звонить не могла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kinder Pingvi, вот некоторые девушки пишут, что не хотят мужей брать на совместные роды. Мол, мужчины - слабые создания и смотреть им на роды не надо.

Меж тем из уроков истории мы все знаем, что палачами всегда были мужчины, что во всех национальностях и во все века мужчины пытали других людей.

Так что я уверена, что нормального мужчину родами не напугать, а 20-летнюю девушку схватками не напугвть )) а в промежность во время потуг смотреть совсем не обящательно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Йулька,  я думаю никто и не даст смотреть в промежность. Это дело врача и акушерки.

Некоторые женщины сами любят решать за мужей. А меж тем, муж может очень даже и не против поприсутствовать на рождении своего малыша. Просто его туда не зовут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Йулька

Причем палачи и пытки ?

Может ты еще скажешь,что нормальный мужчина должен и пытать и убивать?))) Дабы показать стальные нервы?)))

Понятие нормальный мужчина очень растяжимое и не все хотят видеть роды. Вообще в природе самка уходит от всех и прячется,чтобы родить.

Наверное,не спроста,природа ведь умнее нас.

А так личное дело каждого,хоть бабушку,хоть дедушку бери.

 

бусинка в животике//

У меня знакомая в приказном порядке потянула мужа на роды, но там как в армии,шаг вправо или влево расстрел)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я была бы не прочь если бы кто то из родных присутствовал со мной на схватках, помогал бы. Сесира, мама или муж. Но муж как то не созрел для такого, а мама с сестрой далеко. Но на потугах конечно мужа я бы выгнала из родзала)

Ссылка на комментарий

Я, наверно, бы тоже не хотела присутствия мужа на родах. За дверью - да, пусть будет, но смотреть как я буду там корчиться - не хочу. Да и вообще в чем интерес мужчины смотреть на сами роды? Это ж не кино.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Kinder Pingvi,  мое мнение, это должно обсуждаться в паре. Чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Если человек хочет, зачем ему запрещать.

А если не хочет, смысл его тянуть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Laplandiya,

Как сахар твой?

Сахар у меня в норме, снова сдавала анализы. Но рост ребенка это не останавливает, ребенок крупный растет, уже 2450 гр. Возможно будут раньше кесарить. Сказали, что в 36 недель буду проходить какое то обследование, и , если показатели будут не очень хорошие, то в 37 недель прокесарят. Но на данном этапе кроме опережения своего развития все в порядке. У тебя как дела?

Ссылка на комментарий

Kinder Pingvi,  мое мнение, это должно обсуждаться в паре. Чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Если человек хочет, зачем ему запрещать.

А если не хочет, смысл его тянуть.

Это самый здравый и разумный подход! Я раньше думала, как многие, нефиг мужикам на родах делать, а теперь изменила свою точку зрения. И присутствие мужа врачей дисциплинирует ))

 

Я завтра в РД еду узи делать, ктг и решать,будет ли ЕР или КС. И пессарий завтра, наверно, снимут. Так волнительно! В первый раз родов не так боялась, как сейчас ((

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Laplandiya, инсулин не колешь уже?

Пока колю самую маленькую дозу вечером. Хотя считаю это необязательно. У меня при диете сахар низкий. От фруктов повышается, если много съесть. От маленького кусочка сладкого - нет.

Ссылка на комментарий

Йулька, ой!!! Представляю!!!! С другой стороны скоро уже встреча состоится!!! Круто!!!

 

Laplandiya,  а как кровоток? Нормально? Где то слышала что при диабете плацента стареет раньше и кровоток нарушается.. наверное они будут именно это смотреть!!! В любом случае, самое главное, что ты под профессиональном присмотре!!! И малютка имеет хороший вес для рождения!

 

А мне сегодня коляска приехала!! Хартан, б/у, прко хожу мимо и не притрагиваюсь...так необычно видеть в моем доме каляски...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...