Перейти к публикации

Кровь на 3 ДПО


felofey

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.Буду писать сухо и кратко. У меня вопрос к знающим. Сегодня 3 дпо по графику( по ощущениям 4 дпо) .Резко напала диарея ( простите за подробности) но её можно списать на побочку от глюколфажа. И после обнаруживаю немного алой крови.Кровь вагинальная. Живот тянет. Поясницу тянет. Грудь и лицо горит. ТТ 37.2.Что это имплантация так рано? Или бежать к врачу?Заранее спасибо.

Изменено пользователем felofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть что угодно. Овуляторное кровотечение, либо полип, либо эрозия. Наврятли на 3 дпо может быть западение, слишком рано. Температура тела для второй фазы норма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Может быть что угодно. Овуляторное кровотечение, либо полип, либо эрозия. Наврятли на 3 дпо может быть западение, слишком рано. Температура тела для второй фазы норма.

Спасибо.Мне тоже показалось странным. Раньше ничего подобного не было.

Изменено пользователем felofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может, если у вас на самом деле 5 ДПО, я бы сказала, что О была на 2 дня раньше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Думаете график ошибся с датой овуляции?

 

БТ сегодня рухнула.Похоже это будет самая короткая вторая фаза.

Изменено пользователем felofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наоборот начала надеяться, похоже на ИЗ с ИК ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я бы наоборот начала надеяться, похоже на ИЗ с ИК ;)

Спасибо)))Я 12 лет на противозачаточных была.В 37 надумали второго.Как то не верится если честно. В пн пойду сдам хгч и прогик если месячные не нагрянут. Если завтра бт поднимется буду счастлива)))))Сейчас ТТ опять 37.2 Изменено пользователем felofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянула ваш график, согласна с //триждымама// ооооочень похоже на из с ик))) Пусть все получится!!!! И посмотрите графики, есть Б и с западениями и ик в эти дпо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Глянула ваш график, согласна с //триждымама// ооооочень похоже на из с ик))) Пусть все получится!!!! И посмотрите графики, есть Б и с западениями и ик в эти дпо)))

9

Спасибо большое за поддержку. Она оочень помогает.А то от непонимания ситуации как у подростка начинают трясти поджилки.С возрастом уже куча проблем по здоровью и у меня и у мужа.

Дай Боженька , чтобы все получилось.

Не знаю как тут смайлики ставить))

Изменено пользователем felofey
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9

Спасибо большое за поддержку. Она оочень помогает.А то от непонимания ситуации как у подростка начинают трясти поджилки.С возрастом уже куча проблем по здоровью и у меня и у мужа.

Дай Боженька , чтобы все получилось.

Не знаю как тут смайлики ставить))

Я такая же.... Тоже не хуже подростка :D И в нашем деле-главное результат)))) и пусть у вас он будет плодотворным!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такая же.... Тоже не хуже подростка :D И в нашем деле-главное результат)))) и пусть у вас он будет плодотворным!!!!

Спасибо! Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч 1.2 прогик 33.8 Если бы это была имплантация, то хгч должен быть выше. Температура тела держится 37.2 Живот постоянно болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...