Перейти к публикации

Какие ещё анализы нужно сдать?


Полезные сообщения

Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёночка уже где-то 1,5 года. Мужу 33 года, мне 26.

Лет в 18 я делала аборт, тогда ещё не серъёзно встречались с мужем и я училась, вообщем сейчас жалею, но время не вернуть :(

 

Я сдала все уже анализы: гормоны(был повышен пролактин) - все в идеальной норме, пролактин понизила и удерживаю Достинексом. Овуляция есть, подтвердженая на УЗИ и по БТ тоже разница хорошая, 0,4. Фолликулометрию делала, эндометрий отличный, ну всё супер по словам узистов, была у разных. Муж сдавал спермограму, тоже нормальная. По мазкам тоже у нас всё хорошо. Единственное у мужа простата иногда воспалённая, он пьёт витаминки, так как это хроничное уже.

 

Вот я не знаю что ещё сдавать :( Возможно у нас за 10 лет интимной жизни выробатались антитела??? Какие анализы при этом сдают?? Или возможно плохая свертыемость крови?? Я уже во всём изу причину. Вычитала ещё, что когда кровь 1- , а у меня такая, то нельзя категорично делать аборт(((( У мужа кровь 1+. Может мы не совместимы или как?? Но ведь однажды у нас получилось??((( Помогите советом пожалуйста или скажите какие анализы ещё можно сдать. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Из обязательных анализов Вам необходимо сделать исследование проходимости маточных труб и посткоитальный тест.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Из обязательных анализов Вам необходимо сделать исследование проходимости маточных труб и посткоитальный тест.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

 

Спасибо, трубы проходимы. Значит остался посткоитальный тест. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...