Перейти к публикации

Какие ещё анализы нужно сдать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёночка уже где-то 1,5 года. Мужу 33 года, мне 26.

Лет в 18 я делала аборт, тогда ещё не серъёзно встречались с мужем и я училась, вообщем сейчас жалею, но время не вернуть :(

 

Я сдала все уже анализы: гормоны(был повышен пролактин) - все в идеальной норме, пролактин понизила и удерживаю Достинексом. Овуляция есть, подтвердженая на УЗИ и по БТ тоже разница хорошая, 0,4. Фолликулометрию делала, эндометрий отличный, ну всё супер по словам узистов, была у разных. Муж сдавал спермограму, тоже нормальная. По мазкам тоже у нас всё хорошо. Единственное у мужа простата иногда воспалённая, он пьёт витаминки, так как это хроничное уже.

 

Вот я не знаю что ещё сдавать :( Возможно у нас за 10 лет интимной жизни выробатались антитела??? Какие анализы при этом сдают?? Или возможно плохая свертыемость крови?? Я уже во всём изу причину. Вычитала ещё, что когда кровь 1- , а у меня такая, то нельзя категорично делать аборт(((( У мужа кровь 1+. Может мы не совместимы или как?? Но ведь однажды у нас получилось??((( Помогите советом пожалуйста или скажите какие анализы ещё можно сдать. Спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!

нужно проверить проходимость маточных труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...