Перейти к публикации

Ещё немного, ещё чуть-чуть, последний бой, он трудный самый.


Полезные сообщения

Решила все-таки завести дневник своего первого и искренне надеюсь беременного протокола.

Мы с мужем долго к этому шли,за почти 11 лет, много чего было и куча врачей и обследований, и срывы с истериками, и посылы всего далеко и надолго... муж категорически был против ЭКО, считал, что все у нас получится само))

Как итог 3 операции за плечами, однорогая матка, 1 труба (правда проходимая).

У меня всегда был завышен пролактин, но ни один Г не обратил на это внимание. Многие ставили на мне крест, пророча рождения ребенка, только при помощи суррогатной матери.

Осенью 2017 мы все-таки решаемся на ЭКО. И вот тут завертелось, выяснилось, что в добавок к высокому пролактину завышен и ттг, наконец меня направляют к эндокринологу, сажают на лтираксин и о чудо за 2 месяца все прихолит в норму.

7 февраля получить квоту и 8 февраля я уже была в клинике.

С 17 февраля я в протоколе. Если все сложилось как предполагает врач, то 25 февраля контрольное УЗИ, 27 февраля пункция и 4 марта подсадка...

Сказать, что мне страшно, значит ничего не сказать... Никогда бы не подумала, что я такое сыкло)))) на все операции шла спокойно, только любопытсво разбирало, а тут... Сыкло))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Привет.Не бойся,ничего страшного в этом нет.Всё будет хорошо.Мы с мужем к этому шли 10 лет.В сентябре прошли Эко,но переноса не былао из за риска гиперстимуляции яичников,поэтому ушли в крио.В ноябре был перенос,и вот что самое страшное и долгое это ожидание.Но ты не бойся все пройдёт хорошо и будет у тебя ребеночек.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зашла пожелать удачи! Все будет хорошо)

 

pobeda-25,  о Вика, привет! Когда в крио??

Привет.Через 2 недели на гистеру и если всё хорошо на следующий месяц в крио.А у тебя как дела?Когда снова в бой?

Изменено пользователем pobeda-25
Ссылка на комментарий

Хочу от всей души пожелать вам удачи! Пусть все получится с первой попытки и закончится, а точнее начнется рождением здорового малыша или малышей в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

pobeda-25,  я в крио в конце марта ориентировочно. Если не получится то в свежий с пгд к осени. Квота уже на руках. Дай Бог все получится.

 

Наглые такие, зашли к Фенику в гости в домик пообщаться))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня кстати тоже были проблемы с пролактином. Была макроадкнома гипофиза, достинекс не помогал, ановуляция и тд. Пока аденому не удалила. Но ничего по женски не восстановилось, поэтому теперь только эко. Или чудо. Очень боюсь что эта пакость вернется, время не в мою пользу поэтому тороплюсь

Ссылка на комментарий

Феник,  чихаю заразно! Апчхиии!

Желаю удачи!

И постарайтесь успокоиться, это самое важное! Не возлагайте слишком! больших надежд именно на этот протокол, не в этом, так в следующем забеременеете обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ludmiladru,  у меня МРТ ничего не показало. При пролактине в 3 раза выше нормы, у меня и своя О была. Врачи говорят, что у меня после 3х операций только ЭКО без вариантов.

Ссылка на комментарий

Ну врачи не Боги, знать точно не могут!

Не надо этот штамп на себя примерять, что только ЭКО.

Девочки по 6 протоколов делают, а потом сами беременеют ;) У нас в июлятах есть такая одна ))

Но пробовать надо все! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пролактин не только от опухоли повышается. Присин несколько. А проштампы, да я тож так считаю. Все в жизни бывает. Недавно мне девочка рассказывала поо свою знакомую. Оч избыточная масса тела, эндометрий как тряпочка тонкий всю жизнь, однако дважды мама,ЕБ, просто эмбрионы каким то образом находили себе местечко помягче и там развивались) чудеса)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дорогая Феник!

Случайно забрела в ваш домик))

Давайте меняться- вы мне пинок от души такой крепкий в роддом чтоб родить за выходные а я вам эстафету ЭКОшную, девчачью!

Сидит моя Маруся, 39+2 сегодня, сил нет так хочется уже родить и ее увидеть!!!

Беременность спокойная, без сохранений и доп лекарств ( только крайнон вначале) без токсикоза и с малым набором веса ( +8 кг).

Пусть вам Бог даст такую же!!!! Апппчччхииии забирайте скорее и пинайте пинайте меня!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Я тоже зашла удачи пожелать@@@@@

 

Ты может не столтко боишься,скольк волнуешься скорее всего.Как говорится час икс наступил,вот уже скоро скоро все будет:)

 

Пусть все будет удачнобеременно с первого раза!!! Ну а потом и я эстафету перехвачу!!!:)

 

katyushka_m, легких Вам родов!!! Скорее увидеться с дочей!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

katyushka_m, я только за) от всей души пинанаю вас в роддом для встречи с маленькой принцессой. Быстрых и по возможности безболезненых родов вам. Здоровья вам и принцессе и много вкусного молочка)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я поддержать и пожелать удачи!Не бойтесь, вы уже столько прошли, что теперь не надо бояться, пусть все у вас получится и вы с мужем станете счастливыми родителями здорового малыша, а может даже двух!Я держу за вас кулачки и желаю только позитивного настроя!ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!

Изменено пользователем Emerald//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здорово, что дневничок завела) посыпались чихи)

Пусть это будет "беременный" дневничок!

Я, пожалуй, тоже памперсом в тебя тут пульну девчачьим на удачу :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Была сегодня на прием, все идет по плану. 27.02 пункция, надеются взять 10 клеток. Сегодня последний укол Цетротид и ночью укол прегнила. Завтра отдых от уколов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...