Перейти к публикации

Вопросы про донорскую сперму.


Полезные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста изменяется ли качество и свойства ДС после разморозки? Ухудшается ли показатели со временем? Должны ли в клинике предоставить какой-то документ о показателях СД при использовании в ВРТ?

У меня хорошие анализы (все анализы по приказу), своя овуляция. У мужа азооспермия. Используем ИИСД. Есть один ребёнок 2013 г.р. от этого ДС, получился с первой попытки. За последние 2 года делала 3 ИИ с этим же ДС безрезультатно. ИИ делали не подряд, а где-то раз в полгода. В прошлом цикле опять неудача. Овуляция подтверждена по УЗИ, эндометрий 12 мм, дюфастон, тромбо асс в поддерже. Менять донора? Может ли измениться качество ДС со временем. В клинике никаких документов по ДС не предоставляют. Должны ли? В этом цикле хочу повторить ИИ до 3 циклов подряд.

И ещё подскажите пожалуйста, нормально ли, ли что в период после ИИ до анализа крови на ХГЧ постоянно тянет низ живота? Это тонус? Влияет ли это на имплантацию? Или это реакция на дюфастон? Стоит ли из-за этого волноваться?

Помогите пожалуйста. Спасибо.

Изменено пользователем Лёля К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

При использовании криоконсервированной спермы анонимного донора результаты обследования донора не предоставляются в связи с анонимностью.

Обычно при отборе кандидатов в доноры спермы ее контрольно размораживают и при плохих результатах размораживания таких кандидатов в доноры не берут.

По дальнейшей тактике необходима очная консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...