Перейти к публикации

Беременность или выкидыш?


goldentanka

Рекомендованные сообщения

Расскажу все по порядку. С 5 по 9 день пила клостилбегит. Нв 16 день была подтвержденная овуляция, начала пить дюфастон. По узи у меня всегда был тонкий эндометрий - 7.7 мм максимум. В этом цикле на 19 день был всего 6.7 мм. На 10дпо слелала тест - очень слабая вторая полоска. На 12дпо сдала хгч - 22.5 (2-3 недели беременности). Вчера был 15дпо, на эви тесте очень яркая вторая полоса, почти как контрольная. Весь вечер ныл живот и в 11 часов вечера пошла кровь((( очень расстроилась и выпила таблетку дюфастона на всякий случай...ща ночь чуть помазало...счас выделения коричневатые, но не такие обильные как вчера...и вот я не знаю что и делать...продолжать пить дюфастон??? Или был выкидыш...а вдруг там что-то осталось..сегодня повторила тест, правда фрау, вторая полоска есть, но не такая яркая...

 

Сегодняшний фрау

post-285228-0-37127600-1518949645_thumb.jpg

post-285228-0-55160400-1518949705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох даже не знаю. Надо сдать хгч прогик и к врачу, может быть угроза

Если кровь была просто алая без сгустков

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldentanka, а вы что отменили дюф?его же нельзя бросать до 12недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ох даже не знаю. Надо сдать хгч прогик и к врачу, может быть угроза

Если кровь была просто алая без сгустков

завтра с утра пойду сдавать хгч...просто не знаю отменять дюфастон или нет...если отменю, то скорее всего все точно сорвется...а если там эмбриона уже нет, а я не отменю дюфастон, будут ли нормальные месячные на фоне его приема?

 

goldentanka, а вы что отменили дюф?его же нельзя бросать до 12недель

нет, я дюфастон не отменяла...я его пила с 17 дня цикла, вчера 2 таблетки выпила утром в 8 часов и вечером в 8, а когда пошла кровь, выпила еще одну... Изменено пользователем goldentanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут спешить некуда, еще день два на дюфастоне ничем не навредит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейти дюф и сдайте ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дюфастон пить продолжали беспрерывно или отменили,пошла кровь,выпили дюф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я сделала. Продолжала бы пить дюфастон, сдала бы хгч еще как минимум два раза через день, чтобы узнать растет или наоборот падает. Ну и делала бы наверное тесты (это болезнь)). Думаю, хгч расставит все по местам. Если падает, отменяете дюфастон. Не падает - продолжаете пить. Только не до 12 недель как вам тут написали. Он пьется гораздо больше. Иначе спровоцируете выкидыш.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы дюфастон пить продолжали беспрерывно или отменили,пошла кровь,выпили дюф?

я его непрерывно пила, за вчера получается 3 таблетки выпила...

 

Как бы я сделала. Продолжала бы пить дюфастон, сдала бы хгч еще как минимум два раза через день, чтобы узнать растет или наоборот падает. Ну и делала бы наверное тесты (это болезнь)). Думаю, хгч расставит все по местам. Если падает, отменяете дюфастон. Не падает - продолжаете пить. Только не до 12 недель как вам тут написали. Он пьется гораздо больше. Иначе спровоцируете выкидыш.

спасибо! Так и сделаю...цикл все равно уже сбит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транексам. Дюфастон. Хгч в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подтверждения не отменяйте поддержку!!! Тут столько девочек с кровью до колен текло выносили и родили малышей ;) хгч, УЗИ!!! И удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты в динамике...нижний сегодня

 

Без подтверждения не отменяйте поддержку!!! Тут столько девочек с кровью до колен текло выносили и родили малышей ;) хгч, УЗИ!!! И удачи ;)

спасибо! Просто долго ждали беременности...а тут непонятки...

post-285228-0-62258400-1518978980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты в динамике...нижний сегодня

не вздумайте отменять дюф!!! С утра бегите сдавайте ПРОГ и хгч. @@@@@@@@@@@@ отпишитесь потом.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вздумайте отменять дюф!!! С утра бегите сдавайте ПРОГ и хгч. @@@@@@@@@@@@ отпишитесь потом.

так и сделаю)) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты в динамике...нижний сегодня

 

спасибо! Просто долго ждали беременности...а тут непонятки...

судить по тестам нельзя, а как по мне динамика есть. Возможно нехватка прогестерона, или ещё 1001 причина, главное её скорее найти и выносить ребёночка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судить по тестам нельзя, а как по мне динамика есть. Возможно нехватка прогестерона, или ещё 1001 причина, главное её скорее найти и выносить ребёночка ;)

ох как все сложно...)))днем вчера был ПА, возможно он спровоцировал кровотечение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldentanka,  не опускайте руки в начале долгого пути :) всё может быть главное бороться и верить. Найдите домик по душе их тут много, девочки тут опытные прошедшие и крым и Рим, подскажут помогут. Начните с группы октябрят 2018 (пдр же в октябре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goldentanka,  не опускайте руки в начале долгого пути :) всё может быть главное бороться и верить. Найдите домик по душе их тут много, девочки тут опытные прошедшие и крым и Рим, подскажут помогут. Начните с группы октябрят 2018 (пдр же в октябре?)

ну да, октябрь))) я тут и раньше много чего интересного вычитывала...хороший форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аналогичной ситуации врач в больнице назначал дюфастон, папаверин, дицинон и, контроль ХГЧ. Только если ХГЧ падает нужно прекращать. А вообще думаю в больницу нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что у вас там, автор? ХГЧ еще сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что у вас там, автор? ХГЧ еще сдавали?

сегодня слала, результат вечером будет...пока жду...но выделений меньше стало, мажет коричневым чуть-чуть...пойду через час на узи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тестам есть динамика. Транексам. Сейчас узи вряд ли что то покажет, только после хгч от 1000 ед. Следите за динамикой хгч. Возможно, ПА спровоцировал кровотечение. Не отменяйте дюфастон, пока ситуация не прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня слала, результат вечером будет...пока жду...но выделений меньше стало, мажет коричневым чуть-чуть...пойду через час на узи

Сообщите что вам на УЗИ скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте вызвала скорую и в стационар на сохранение там и хгч в динамике и прогестероновую поддержку и капельницы в случае необходимости и половой покой Вам горантированы. Тем более беременность долгожданная, сама забеременнела 2 раза на клосте 2,7 и 22 недели соответственно поэтому желаю Вам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 5 недель начало мазать совсем чуть чуть по вечерам. Врач выписала транексам 3*2, свечи папаверин, дюфастон увеличили до 3 таблеток и постельный режим. Через 4 дня прошло. Правда на узи после этого еще не была, но настраиваюсь на хорошее. Токсикоз начал накрывать. Все будет хорошо, автор. Держу кулачки за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...