Перейти к публикации

9 дпо...можно ли делать тест на следующий день


Ksu2316

Полезные сообщения

Привет) была стимуляция овуляции, пдо на 15-16 ДЦ. Грудь и соски болят с 2-го дня после пдо. Когда тест может показать? У кого может было так? Сегодня 25 ДЦ

Изменено пользователем Ksu2316
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже сегодня показать, может и завтра, уже можно мочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если укола ХГЧ не было, то можно замочить и сегодня.. Мне на 9 дпо показал //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто до задержки ещё неделя...а так не терпится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может показать а может,у всех по разному.Я бы вам посоветовала подождать хотя бы дня два.Мне тест показал только на 13 дпо.Со второй дочкой на 10 дпо сделала тест показал призрак,я не поверила своим глазам и решила переделать итог тест отрицательный.В итоге я сделала 10-11 тестов из которых 5 было слабоположительные,а остальные отрицательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест стоит "3 копейки",возьмите и замочите,раз руки все равно уже чешутся. Но лучше подождать задержки. А то сейчас такие тесты, что им наврать ничего не стоит,а вы будете либо понапрасну радоваться или наоборот расстраиваться. В галерее уйма фото, где выставляют ранние тесты с полосками, а в итоге это всего лишь реагенты или брак. Мой вам совет, подождиете еще дня 2.Желаю вам увидеть //!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделала утром, слабая вторая))) и еще я принимала дюфастон с 16-25. сегодня получается 26 ДЦ, и не знаю отменять его или нет?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделала утром, слабая вторая))) и еще я принимала дюфастон с 16-25. сегодня получается 26 ДЦ, и не знаю отменять его или нет?!

 

Если у вас тест +, куда отменять?....сдавайте хгч и до получения результатов как минимум принимайте. Если тест соврал и хгч прийжет - отмените, если + - будете продолжать, пока ваш врач вам не скажет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделала утром, слабая вторая))) и еще я принимала дюфастон с 16-25. сегодня получается 26 ДЦ, и не знаю отменять его или нет?!

Не отменять ни в коем случае!!!! Девочка выше менявсе правильно написала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всех детей кроме одного уже показал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...