Перейти к публикации

Есть ли шанс на свою клетку?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. принимаю фемосто 2-10,тк без него нет месячных.(врач который мне назначил тогда о моей проблеме ничего не сказала) .на приеме узи на прошлой неделе узнала с фемостоном рабеременеть нельзя,правда ли это? до этого никто такого мне не говорил.

 

Ходила по многим врачам, все твердили, что только эко с дя. Уже начала сдавать анализы к эко , и пошла на узи с подсчетом антральных фолликулов. Врач-узист дала надежду ,сказала что можно с помощью гормонов выростить до нужных размером филликулы и если не самостоятельно забеременеть,то с помощью стимуляции вытащить свою клетку и оплодотворить ее. Хотела узнать Ваш совет, есть ли надежда?

 

Амг 0,05, Т4-18,4 Пролактин 136 Эстрадиол 37,8 Лг 20,9 Фсг 33,6.

7день цикла- антральных фол(по 4шт в каждом Я) л 3,3мм п-3,9мм в размере самые большие.

эндометрий 4,6мм

матка 40,8-39,9-32,4

п.я 23,1-14,9-15,2 обьем 2,7мм

л.я 24,6-17,3-17,6 обьем 3,9мм

 

есть шанс с гормонами нарастить их и сделать хотя бы эко со своей клеткой?Заранее спасибо

Изменено пользователем Красотулька35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Фемостон не является контрацептивным препаратом.

Уровень гормонов свидительствует об истощении яичников, при этом в структуре яичников по узи все в ряде случаев видны фолликулы.

Ситуация со стимуляцией и попыткой получить свою яйцеклетку - крайне сомнительна.

С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...