Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Рекомендованные сообщения

У меня Красногвардейская налоговая, на Театральной. У меня чека нет за крио, только распечатка с приват 24 (((

Изменено пользователем natashen"ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natashen"ka, А она пойдет. Мне тоже Генезис в прошлом году распечатал с привата. Так даже вопросов не задавали.

 

natashen"ka, В крайнем случае заверишь в банке распечатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, о копиях паспорта и кода забыла.

У меня справки с места работы и о доходах забрали оригиналы, все остальное нужны копии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Отправлю мужа подготовить документы. Надеюсь, хоть не 3 копейки вернут, а то и ксерокс не окупится))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Отправлю мужа подготовить документы. Надеюсь, хоть не 3 копейки вернут, а то и ксерокс не окупится))))))))

18% вернут от услуг, за протокол примерно 5-6тыс

в Жовтневой тоже распечатка с Приват прошла нормально

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Никто не заказывал препараты с этого сайта?

http://мукосат-белмед.com.ua/products/103.html

Смотрю у них дуфастон 230грн 20табл. дешевле чем у других илиможет какой-то проверенный сайт посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У мужа 3% морфология по Крюгеру (норма от 4), и подвижность хромает.

А+В по норме 32%, у него 30, но из них А всего 4%, это фиговенько, на сколько я понимаю

Мари, а где сдавали спермограмму? Просто некоторые "клиники" могут занижать показатели, в частности морфологию, что б привлечь к себе клиентов. У нас так было с Киевским МиД. Тоже морфология 3%, а всё остальное было в норме (близко к нижним границам, но в норме). И сразу же заключение: "с такой спермой только ЭКО"

Во-вторых, нужно сдать с разрывом 1 - 1,5 месяца хотя бы две спермограммы, для наглядности.

На первичном приеме андролог пощупает вашего мужа и, в идеале, сделает УЗИ, что б подтвердить/опровергнуть варикоцеле.

Но для начала можно и скайп-консультацией воспользоваться.

 

И что б вас немножечко успокоить: в МиД у нас была морфология 3%, через полгода в Исиде 8%.

Т.е. результат во многом зависит от клиники и метода проведения.

И не забываем, что сперма очень поддается влиянию внешних факторов (один день повышенной температуры для нас обернулся 0% подвижности), а обновляется в течении 2-3-х месяцев!!!

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuDem, сдавали в филиале харьковского Импланта в Днепре. Только там делают по Крюгеру, а не по ВОЗу.

У нас длинная история, 2,5 года назад муж сдавал СГ, тогда еще по ВОЗу, по Крюгеру не делали еще у нас, и ходил к местному андрологу, проходил узи, нашли варикоцеле, сделали лапароскопию, пропил курс витаминный, через полгода я заБ, к сожалению не удачно, на сроке 13 недель у нас было прерывание по мед.показаниям.

После прерывания Б прошло уже почти полтора года, были подтвержденные по УЗИ овуляции, не раз, но увы.

У меня тоже не всё так хорошо, так как не всегда есть О, но когда О таки есть, то причины того что я не беременнею у врачей нет, оно то кто его знает, но в прошлый раз все полгода от лапары мужа (и моей) каждый месяц подтвержались О и Б получилась только через полгода, после курса витамин ,то есть возможно вопрос был в СГ, а может и просто совпадение.

 

Морфология меня не так сильно парит, как подвижность, наверное. Ибо у мужа концентрация 250 млн (норма от 39 млн) по-этому по идее колличество нормальных более-менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  на тромбофилию Вы проверялись? Потому как для меня стало неожиданностью, что я не могла заБ из-за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  на тромбофилию Вы проверялись? Потому как для меня стало неожиданностью, что я не могла заБ из-за неё.

это миф, который я разрушила))))

Гиперкоагуляция, 2 сильнейшие мутации из 3 самых опасных во время планирования и Б, повышенные тромбоциты, и ничего 6 !!!!!!! самостоятельных Б с великолепной имплантацией, а причина оказалась совсем в другом, так что не ищите проблему там где ее нет)

Изменено пользователем Happymam:)
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happymam:)

помнишь как я тебя задалбывала своей мутацией фибриногена?) так он у меня всю Б низкий был, хотя,гомомутация

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, у меня остался дюфастон 2 упаковки ( 20 таб), годный до 08.2018. Могу отдать за 400 грн 2 упаковки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  пересдайте сперму через несколько месяцев.

Нам всем хочется найти причину, почему не получается. Но тут достаточно девочек когда и сперма отличная и по женски замечаний нет, а Б не наступает.

А у вас Б случается, значит не так всё и плохо. Но консультация андролога лишней не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

happiness//,  всего 20 таб? Или в одной?

Изменено пользователем iren1212
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1212, 2 упаковки дюфастона, каждая пачка по 20 таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) я почти на финишной прямой, завтра пункция :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ))))Страшновато :sorry:

@Mary@ или другие девочки, посоветуйте хорошего андролога (кроме космички) в Днепре.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, удачи! Еще сильнее зажимаем кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) я почти на финишной прямой, завтра пункция :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ))))Страшновато :sorry:

@Mary@ или другие девочки, посоветуйте хорошего андролога (кроме космички) в Днепре.

удачи завтра @@@@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, зажала кулачки!! Все будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka,  бросаем памперс и держим кулачки на завтра.

Из тех что на слуху Козловский и Стусь, но методы лечения в принципе у них одинаковые.

 

jaszzurka,  бросаем памперс и держим кулачки на завтра.

Из тех что на слуху Козловский и Стусь, но методы лечения в принципе у них одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaszzurka, И наш памперс держи!)) Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! :reverans: Очень давно не заходила к вам, всем планюшкам большой удачи, а мамочкам и малышатам здоровья! :flower: Был у меня большой перерыв после неудачного эко и вот я опять на пути к мечте) Спохватилась а АН уже и нет в Исиде, она уехала совсем да? Теперь не знаю куда и к кому пойти..Смотрю на сайте исидовском столько новых врачей, всё так быстро меняется! :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babyyy@, да, к сожалению, АН ушла. Сейчас девочки в основном идут к ШИ, ХА и СВ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mary@ или другие девочки, посоветуйте хорошего андролога (кроме космички) в Днепре.

 

Мы ходили к Козловск_ому. Специфический человек, но как врач нам понравился. Результат от лечения был.

Стуся нам тоже советовали, но не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...