Перейти к содержимому

Гистероскопия, удаление полипа, помогите!

Сообщений в теме: 13

#1 Wild89

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 11:39

Девочки, прошу помогите... Предстоит первая в жизни операция, будут делать лапару + гистера. Вот можете смеяться, все боятся наркоза, операции. я же блин боюсь крови после нее. Я вообще в принципе крови боюсь. Если месячные чуть обильнее пришли - у меня паника)))
Прошу Вас успокойте! Начиталась что у многих после гистеры в день операции прям льется.... Это действительно так? Сколько это продолжается? Каковы пределы нормы. Я понимаю что все индивидуально, но все же...
Операция уже 13 февраля, и до того как я вычитала про такое осложнение была боле менее спокойна. Сейчас мандраж.
Расскажите о своих гистерах ( можно и лапорах))
Заранее спасибо!

Реклама

#2 Надежда2013

Завязала знакомства

• PipPip
  • 270 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛуганская область

Отправлено 9 февраля 2018 - 12:15

У меня совсем немного помазало и все , у все по разному , и у вас все будет хорошо !

Я тоже как и все больше боялась наркоза .

#3 MarijaA

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 312 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 9 февраля 2018 - 12:38

у меня было узи и потом гистерорезектоскопия. Это когда подхватывают и отрезают иструментом с камерой сам полип иногда потом прижигают место. Все под анастезией, кровь была 1-2 дня, потмо мазала и все, делала в ноябре. Все будет хорошо!

#4 natalie77

Завязала знакомства

• PipPip
  • 211 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 9 февраля 2018 - 12:50

ну покровит пару дней,не смертельно!!!! я после удаления своих синехий каждой капле крови,после своей мазни вместо меся4ных,рада!!!! вот мы женщины,всё нам не то!!!!! :D :D :D

уда4и вам на гистере,про лапару могу позже отписаться

#5 Триикса 3Х

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 353 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 9 февраля 2018 - 13:20

У меня вообще никакой крови не было, так небольшие выделения. Через три дня пришли месячные по графику. Мне делали гистеру в конце цикла.

#6 Я Я Я

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 16:35

Ничего не бойтесь,и не переживайте!Все будет хорошо! 1 февраля была лапара по поводу труб, и удалили полип.Никакого кровотечения,только помазало немного и все))(у всех конечно организмы разные) делала в конце цикла,месячные пришли вовремя,пару дней немного неприятных ощущений и все))))Главное-позитивный настрой!Удачи Вам!! И поменьше читайте всяких страшилок

#7 egik82

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 февраля 2018 - 19:18

После гистероскопии чуть мазнуло на ежедневке.

#8 marchenko yana

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородАбинск

Отправлено 10 февраля 2018 - 01:21

Мне делали лапару в августе, я если честно тоже испугалась ((потому как мне удалили полип в матке, и когда я начала отходить от наркоза пыталась встать с меня как побежала я аж разревелась от испуга, но потом через часик стало просто мазать... Вы не бойтесь возьмите себя в руки всё будет хорошо))) ведь и правда у всех по разному все проходит!!! Вам желаю удачи!!! Вы справитесь)))

#9 milasol

Зашла на огонёк

• Pip
  • 92 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 10 февраля 2018 - 05:27

У меня тоже была лапара+гистера, кровило совсем немного, намного меньше, чем обычные месячные.
Убрали полип, проверили трубы, рассекли спайки.
В следующем же цикле получился сыночек)) С первого раза.
А через два года доченька, опять с первого раза) вот, в ожидании.

Все будет хорошо! Это того стоит.

#10 Chloe//

Решила остаться

• PipPip
  • 163 сообщений
  • ГородНск

Отправлено 10 февраля 2018 - 09:20

у меня после гистеры были незначительные выделения, но не кровотечение Бояться вам нечего. Пусть все пройдет гладко!

#11 Kate76

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 февраля 2018 - 17:10

У меня месячные всегда были обильными, так вот, после гистеры выделения были даже менее обильными. Не страшно, просто в этот день рекомендовали дома полежать, ну, и лекарства принимать назначенные.

#12 Цветочек♡

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 615 сообщений
  • ГородБелореченск

Отправлено 10 февраля 2018 - 17:54

У меня немного мазало и после гистеры и после лапары. Ничего смертельного ☺☺☺☺

#13 Wild89

Постучалась в дверь

• Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:46

Девочки спасибо Вам, реально успокаиваете, уже и перестала себя накручивать. Жду быстрее бы все это началось и закончилось))
Узнала вчера что придется отложить операцию из за гемоглабина низкого, весь день ревела, так как настроилась уже, что во вторник отстреляюсь... А тут теперь еще пару недель ожидания.

Сообщение отредактировал(а) Wild89: 11 февраля 2018 - 10:47

#14 Непослушная

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 12 февраля 2018 - 22:30

Wild89, все будет хорошо, у меня кровило пока отходила от наркоза (но меня в палату привезли и все это кровавое осталось где то, я в тумане была и помню, что о крови говорила санитарка и потом подходила спросить нужна ли мне доп пеленка (была не нужна), а потом было немножко. Все будет отлично, все уберут и будет отлично.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Предыдущие темы: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д. После переноса -...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Предыдущие темы Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ Синдром истощения яичников. ЭКО при...

Стимуляция овуляции
А тоже сама себе ставила но укол хчг. И не в зеркало!!! Я не могу сориентироваться ко...

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Лучшие статьи в библиотеке

«Хочу тебя предупредить»
Для будущих мам написано множество статей в печатных изданиях и интернете, созданы тысячи специал...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...