Перейти к содержимому

Гистероскопия, удаление полипа, помогите!

Сообщений в теме: 13

#1 Wild89

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 11:39

Девочки, прошу помогите... Предстоит первая в жизни операция, будут делать лапару + гистера. Вот можете смеяться, все боятся наркоза, операции. я же блин боюсь крови после нее. Я вообще в принципе крови боюсь. Если месячные чуть обильнее пришли - у меня паника)))
Прошу Вас успокойте! Начиталась что у многих после гистеры в день операции прям льется.... Это действительно так? Сколько это продолжается? Каковы пределы нормы. Я понимаю что все индивидуально, но все же...
Операция уже 13 февраля, и до того как я вычитала про такое осложнение была боле менее спокойна. Сейчас мандраж.
Расскажите о своих гистерах ( можно и лапорах))
Заранее спасибо!

Реклама

#2 Надежда2013

Завязала знакомства

• PipPip
  • 265 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородЛуганская область

Отправлено 9 февраля 2018 - 12:15

У меня совсем немного помазало и все , у все по разному , и у вас все будет хорошо !

Я тоже как и все больше боялась наркоза .

#3 MarijaA

Завязала знакомства

• PipPip
  • 239 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 9 февраля 2018 - 12:38

у меня было узи и потом гистерорезектоскопия. Это когда подхватывают и отрезают иструментом с камерой сам полип иногда потом прижигают место. Все под анастезией, кровь была 1-2 дня, потмо мазала и все, делала в ноябре. Все будет хорошо!

#4 natalie77

Завязала знакомства

• PipPip
  • 202 сообщений
  • Страна:Германия

Отправлено 9 февраля 2018 - 12:50

ну покровит пару дней,не смертельно!!!! я после удаления своих синехий каждой капле крови,после своей мазни вместо меся4ных,рада!!!! вот мы женщины,всё нам не то!!!!! :D :D :D

уда4и вам на гистере,про лапару могу позже отписаться

#5 Триикса 3Х

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 353 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 9 февраля 2018 - 13:20

У меня вообще никакой крови не было, так небольшие выделения. Через три дня пришли месячные по графику. Мне делали гистеру в конце цикла.

#6 Я Я Я

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 9 февраля 2018 - 16:35

Ничего не бойтесь,и не переживайте!Все будет хорошо! 1 февраля была лапара по поводу труб, и удалили полип.Никакого кровотечения,только помазало немного и все))(у всех конечно организмы разные) делала в конце цикла,месячные пришли вовремя,пару дней немного неприятных ощущений и все))))Главное-позитивный настрой!Удачи Вам!! И поменьше читайте всяких страшилок

#7 egik82

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 622 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 9 февраля 2018 - 19:18

После гистероскопии чуть мазнуло на ежедневке.

#8 marchenko yana

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений
  • ГородАбинск

Отправлено 10 февраля 2018 - 01:21

Мне делали лапару в августе, я если честно тоже испугалась ((потому как мне удалили полип в матке, и когда я начала отходить от наркоза пыталась встать с меня как побежала я аж разревелась от испуга, но потом через часик стало просто мазать... Вы не бойтесь возьмите себя в руки всё будет хорошо))) ведь и правда у всех по разному все проходит!!! Вам желаю удачи!!! Вы справитесь)))

#9 milasol

Зашла на огонёк

• Pip
  • 92 сообщений
  • ГородПермский край

Отправлено 10 февраля 2018 - 05:27

У меня тоже была лапара+гистера, кровило совсем немного, намного меньше, чем обычные месячные.
Убрали полип, проверили трубы, рассекли спайки.
В следующем же цикле получился сыночек)) С первого раза.
А через два года доченька, опять с первого раза) вот, в ожидании.

Все будет хорошо! Это того стоит.

#10 Chloe//

Зашла на огонёк

• Pip
  • 58 сообщений
  • ГородНск

Отправлено 10 февраля 2018 - 09:20

у меня после гистеры были незначительные выделения, но не кровотечение Бояться вам нечего. Пусть все пройдет гладко!

#11 Kate76

Увидела свет в окошке

• 9 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 февраля 2018 - 17:10

У меня месячные всегда были обильными, так вот, после гистеры выделения были даже менее обильными. Не страшно, просто в этот день рекомендовали дома полежать, ну, и лекарства принимать назначенные.

#12 Цветочек♡

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 598 сообщений
  • ГородБелореченск

Отправлено 10 февраля 2018 - 17:54

У меня немного мазало и после гистеры и после лапары. Ничего смертельного ☺☺☺☺

#13 Wild89

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 февраля 2018 - 10:46

Девочки спасибо Вам, реально успокаиваете, уже и перестала себя накручивать. Жду быстрее бы все это началось и закончилось))
Узнала вчера что придется отложить операцию из за гемоглабина низкого, весь день ревела, так как настроилась уже, что во вторник отстреляюсь... А тут теперь еще пару недель ожидания.

Сообщение отредактировал(а) Wild89: 11 февраля 2018 - 10:47

#14 Непослушная

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 505 сообщений
  • Страна:Беларусь

Отправлено 12 февраля 2018 - 22:30

Wild89, все будет хорошо, у меня кровило пока отходила от наркоза (но меня в палату привезли и все это кровавое осталось где то, я в тумане была и помню, что о крови говорила санитарка и потом подходила спросить нужна ли мне доп пеленка (была не нужна), а потом было немножко. Все будет отлично, все уберут и будет отлично.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
В среду Ре сказала ещё раз сдать ХГЧ, в четверг к ней на УЗИ До этого сдавала в Гемотесте посто...

Стимуляция овуляции
Всем привет!! Девочки, подскажите, кто стимулировался клостом? Назначали ли вам дозировку...

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Мои третьи роды
Мне 40 лет. Это была долгожданная беременность третьим ребёнком. По УЗИ нам обещали девочку. Мы б...

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Интересные фото в галерее

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...